Пресс-Релизы RSS

Энергичная детская коллекция от Tiffosi сделает осень теплой и яркой

29 October, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1254 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С наступлением первых холодов родители начинают присматривать теплые вещи для своих детей. Скорее всего, форма и праздничный наряд были приобретены еще месяц назад, к первому сентября. А сейчас пора подумать про обновление повседневного гардероба. Например, мальчику могут пригодиться новые джинсы, теплые рубашки или кофты. А возможно, и новая куртка. В таком случае, стоит обратить внимание на вещи из новой осенней коллекции португальского бренда Tiffosi. Они удачно сочетают качество материалов и пошива с доступной стоимостью.

Осенний деним

Одежда марки Tiffosi появилась в Украине сравнительно недавно. Тем не менее, в Европе она весьма известна. Больше, правда, благодаря взрослой одежде. Это ведущий португальский производитель, вещи которого изготавливаются только на родине бренда. Его основные направления — деним, стиль casual. При немалой конкуренции на европейском рынке эта марка приобрела немалое уважение. В основном благодаря качеству материалов, удобному пошиву и небрежному очарованию их дизайна.

Все это относится и к детской линейке бренда. Перед началом учебного года была представлена его осенняя коллекция «Back to School». Основу линейки для мальчиков составляют джинсовые вещи. А также удобные пуховики, футболки, стильные худи, толстовки. Все это придумано для активных, энергичных мальчишек, которые, кажется, собирают брюками всю пыль школьных коридоров. А сразу после уроков мчатся во двор или на стадион. Такая одежда подойдет удобна для прогулок, посещений кружков. Даже для школы, если там разрешен свободный стиль одежды. Эти вещи подойдут также для малышей-дошколят. Размеры этой линейки рассчитаны на возраст от 2 до 14 лет.

Одежда для мальчиков Tiffosi

Основной специализацией этого бренда являются джинсы. Они не выходят из моды, не теряют своей актуальности. Сейчас их носят буквально все, от мала до велика. Джинсы практичны, привлекательны и сочетаются с любой одеждой в стиле кэжуал. А для детей это, прежде всего, удобная, прочная одежда, которую хочется носить каждый день.

В моделях для мальчиков этой марки можно обнаружить все традиционные признаки качества, свойственные настоящим джинсам. Плотная ткань саржевого плетения, металлическая фурнитура (молнии, пуговицы, заклепки). Контрастные нити швов, а также обязательные пять карманов.

Большинство моделей этой коллекции имеют традиционный фасон. Средняя посадка, прямой или слегка зауженный силуэт. Чтобы такие джинсы были более комфортны, они выполнены из хлопка с добавлением 1-2% эластана. Благодаря этому они лучше сидят, меньше изнашиваются. А ткань на коленках не слишком вытягивается.

Одежда для мальчиков Tiffosi

В составе некоторых моделей присутствует небольшой процент полиэстера. Такая ткань привлекательно выглядит, хорошо сохраняет форму. Из нее выполнено несколько оригинальных моделей, фасон которых заметно отличается от традиционного. Например, брюки без пуговицы, с продетым в пояс толстым шнурком. Или модель со стильными косыми швами в области коленей.

Из чистого хлопка выполнены модели более просторного кроя, которые смотрятся свободно, непринужденно. Этот эффект подчеркивается наличием нестандартных деталей. Например, вертикальных швов, спускающихся с внутренней стороны к коленям. Или двойного ряда петель для ремня. А модель типа anti fit (с широкими штанинами и глубокой посадкой) смотрится оригинально сама по себе.

Цветовая гамма осенней коллекции — темно-голубой, синий, серый, черный. Многие модели украшены традиционными выбеленными пятнами спереди и сзади. А кому-то, возможно, понравится модель с модными потертостями.

Осенний гардероб

Чтобы осенняя погода не застала врасплох, лучший выход — надевать несколько слоев одежды. В новой коллекции есть для этого все необходимое.

Для начала — футболки. Разноцветные, выполненные из хлопка, с яркими принтами и надписями. Такую вещь будет удобно надеть под мягкую рубашку или свитер. А, оказавшись в теплом помещении, можно сбросить «верхний слой» и продемонстрировать ее нарядный дизайн.

Плотная хлопковая рубашка — необходимый предмет повседневного осеннего гардероба мальчика. Любителям денима стоит обратить на стильные джинсовые модели. Кроме того, новая коллекция предлагает немало рубашек актуальной клетчатой расцветки. Такая вещь выглядит одновременно сдержанно и неформально. Весьма элегантны однотонные модели нейтральных тонов: светло-голубого или серо-голубого.

Одежда для мальчиков Tiffosi

Кстати, у многих этих рубашек есть удобная функциональная деталь. Рукава можно подвернуть до локтя и пристегнуть на пуговицу.

Для прогулки есть немало полуспортивных вариантов. Например, хлопковые толстовки. Оформлены они так же, как футболки — разнообразие расцветок, принты, броские надписи. Для более прохладной погоды подойдут плотные худи с их капюшонами и рукавами на резинках. Если же требуется менее яркая одежда, например, для школы — можно рассмотреть свитера и джемпера этой марки. Эти вязаные изделия выполнены, в основном, из акрила, иногда с добавлением шерсти.

Наконец, остается подобрать куртку. Модели осенней коллекции португальского бренда — типичные представители легких пуховиков с капюшоном. Основной материал большинства моделей — прочный полиамид, который слабо намокает и быстро сохнет. Так что осенние дожди в подобной куртке не страшны. А рукава на резинках не позволят холодному воздуху проникнуть внутрь. Во многих куртках есть также резинка снизу. А тем, кому нужна полная защита, лучше выбирать модели с клапаном, закрывающим молнию. Расцветки моделей предусмотрены, что называется, на любой вкус. Кому-то подойдут лаконичные однотонные модели, кому-то — яркий спортивный дизайн. Есть даже эффектная модель в стиле университетского бомбера.

Выводы

Изделия бренда Tiffosi привлекательны, долговечны, удобны, сравнительно недороги. Они обладают, кажется, всеми чертами, которые необходимы качественной одежде для мальчиков. Эти джинсы, рубашки, регланы будут честно служить маленькому владельцу, пока он не вырастет из них. Благодаря удобному покрою и качественным материалам они хорошо сидят, приятны для тела, комфортны в носке. А ребенку наверняка понравится их практичность и стильный дизайн.

Широкий ассортимент детских вещей этой марки можно найти в интернет-магазине «Розетка». Быстро отыскать нужную вещь поможет удобный механизм поиска. На странице каждого товара можно узнать о нем все необходимое. Так приведены подробные характеристики вещи, ее описание и детальные фотографии. Определиться с размером помогут размерные таблицы, представленные на сайте. Покупатель может оформить заказ в любое время. Покупку можно получить в региональной точке выдачи магазина или в отделении «Новой почты». Вещь, которая не подошла, можно вернуть или обменять на протяжении 14 дней. Узнать подробнее о процессе покупки, способах оплаты и доставки можно у консультантов магазина.

Рассмотреть вещи для мальчиков этого бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/boys_clothing/tiffosi/c1290392/v14027/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.