Пресс-Релизы RSS


Выбор оптимального покрытия для паркинга

27 February, 2010 — ТНП Групп  | 577 Количество просмотров
tags  

При строительстве и эксплуатации паркингов очень часто возникает вопрос: какое покрытие выбрать? На рынке достаточно много предложений и разобраться в выборе достаточно сложно.


Новый червь FTLog.A распространяется через Fotolog

27 February, 2010 — Panda Security  | 1074 Горячие просмотры
tags          

Fotolog – это сайт для размещения фотографий. Червь заманивает пользователей видеозаписью, которая содержит опасный вредоносный код.


Открытие нового авторского салона «Студии цветов ROSCA»

27 February, 2010 — ROSCA  | 982 Количество просмотров

В начале марта на улице Пречистенка, 24/1 откроется новый авторский салон премиум класса «Студии цветов ROSCA».


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго» новые назначения

27 February, 2010 — Орелэнерго  | 670 Количество просмотров

Начальником производственного отделения (ПО) Орёлэнерго «Мценские электрические сети» назначен Петр Негодин, ранее занимавший должность главного инженера. На новом посту он будет курировать вопросы производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия.


Промсвязьбанк внедряет систему поддержки принятия решений в розничном кредитовании на базе EMC Documentum

27 February, 2010 — Промсвязьбанк  | 661 Количество просмотров

Промсвязьбанк завершил проект по внедрению системы EMC Documentum, которая позволит полностью автоматизировать процесс принятия решений о выдаче розничных кредитов. ЕМС Documentum дает возможность централизовать весь процесс сбора и обработки самых разнообразных документов. Также внедрение ЕМС Documentum позволит более эффективно работать с кредитными заявками частных клиентов и снизит затраты банка на обработку данных.


Amiro.CMS - самый быстрый "движок" Рунета

27 February, 2010 — Компания АМИРО  | 2741 Горячие просмотры
tags      

Компания iTrack опубликовала результаты независимого рейтинга CMS по скорости загрузки сайтов, составленный по итогам исследования установок "движков" на доменах в зоне .ru.


1 марта – подведение итогов второго тура фотоконкурса

27 February, 2010 — ТурИнформ, Издательский дом  | 771 Количество просмотров
tags          

Второй тур фотоконкурса, запущенного туристическим порталом ТурНАВИГАТОР.ру в прошлом году, подходит к концу. Уже определены дата и время подведения итогов - 1 марта 2010 года 15.00. Победитель получит главный приз от спонсоров - 2 дня отдыха в отеле AQVA Hotel & SPA в Эстонии с перелетом от Estonian Air*!


«1С-Рарус» внедрил CRM-систему для ГК «Выбери Радио»

26 February, 2010 — "1С-Рарус"  | 859 Количество просмотров

ВЦ «1С-Рарус» выполнил проект автоматизации в Группе Компаний «Выбери Радио», являющейся одной из ведущих российских компаний в сферах масс-медиа и высоких технологий. На базе «1С:Предприятие 8» создана информационная система, позволяющая выстраивать централизованную работу всех 16 бизнес-юнитов по единому стандарту качества услуг. В результате внедрения CRM-системы  вырос объем продаж в ГК «Выбери Радио». Автоматизировано более 150 рабочих мест.


Больше секса добавила модельер Лена Васильева в образ Светланы Ходченковой

26 February, 2010 — АКГ  | 1694 Горячие просмотры

На премьере «Любовь в большом городе-2» Светлана Ходченкова предстала в новом образе - роковой секс-дивы - от модельера Лены Васильевой.


26 лютого в Рівному пройде конференція «Енергоефективні Університети»

26 February, 2010 — Greencubator energy innovations network  | 190 Количество просмотров
tags              

26 лютого Рівненський національний Університет водного господарства та природокористування прийме першу у 2010 році конференцію з серії «Енергоефективні Університети», організовану українською мережею енергетичних інновацій greencubator. Цей Університет відібрала експертна комісія з-поміж шести претендентів, які подались на конкурс з відбору навчальних закладів-партнерів.


Киевлянин победил в покерном турнире, обыграв более 36 тыс. человек

26 February, 2010 — Poker Stars  | 963 Количество просмотров
tags  

Киев, 22 февраля 2010 г. – В покер-руме PokerStars.net прошел крупнейший еженедельный онлайн-турнир Sunday 1/4 Million. Победу одержал киевлянин под ником alex141060, выиграв $30 076. Второе место занял игрок под ником Anderson-024 из Костромы. Таким образом, alex141060 повторил успех Василия Сарны, который в июне 2009 года также победил на Sunday 1/4 Million. Тогда Василий обыграл 26 тыс. человек.


Вопросы оптимизации бизнес-процессов с использованием спутниковых технологий обсудили в Ростове-на-Дону

26 February, 2010 — ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 940 Количество просмотров
tags    

Семинар, посвященный вопросам оптимизации бизнес-процессов с использованием спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, состоялся в рамках деловой программы Транспортного форума юга России (г. Ростов-на-Дону). Инициатором мероприятия выступили: ЕНДС России, группа компаний «Центр финансовых технологий» (г. Новосибирск) и ООО «Агрософт» (Краснодарский край).


Семинар российских партнеров Proxim Wireless – подведение итогов и обмен опытом партнеров двух дистрибьюторов Winncom Technologies и CompTek при построении беспроводных систем связи

26 February, 2010 — Winncom Technologies  | 2061 Горячие просмотры
tags                        

12 февраля 2010-го года состоялся семинар российских партнеров Proxim Wireless. Семинар организован двумя дистрибьюторами производителя – компаниями Winncom Technologies и CompTek.


Внедрение ЕНДС по мониторингу машин скорой помощи получило высокую оценку главы администрации г. Твери

26 February, 2010 — ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 830 Количество просмотров
tags      

Как сообщает Управление информации администрации г. Твери, за последний год в областном центре в системе оказания экстренной медицинской помощи произошли разительные перемены.


Открыт сайт ВоенЛет

26 February, 2010 — CCT  | 1035 Горячие просмотры
tags                

Мы подобрали для нашего сайта описания самых узнаваемых конструкторских бюро и компаний-изготовителей армейской авиационной техники из самых различных государств.


Конференция "Интернет и социальные медиа для продвижения корпоративной социальной ответственности"

26 February, 2010 — Журнал "Бизнес и общество"  | 1083 Горячие просмотры
tags                  

6 апреля состоится конференция «Интернет и социальные медиа для продвижения корпоративной социальной ответственности», которую организует журнал «Бизнес и общество».


НаВыставке.ru: все выставки в одном календаре

26 February, 2010 — НаВыставке.ру  | 928 Количество просмотров
tags            

26 февраля 2010 года НаВыставке.ру, первая онлайн-платформа для проведения выставок и конференций, запустила интерактивный календарь российских выставок. С помощью нового сервиса посетители могут ознакомиться с выставками, проходящими в различных городах России, а также запланировать их посещение на год вперед.


LG Electronics представила стильный молодежный телефон LG GD350

26 February, 2010 — LG One  | 1204 Горячие просмотры
tags      

КИЕВ, 26 февраля 2010 - Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области мобильной связи, представляет стильный молодежный телефон с «эмоциональным» интерфейсом - LG GD350. Новая модель привлекает внимание ярким дизайном, анимированной LED-подсветкой, большими удобными клавишами и возможностью изменять шрифт в зависимости от настроения.


Герцептин одобрен в Европейском Союзе для лечения больных HER2-положительным распространенным раком желудка в рекордно короткие сроки.

26 February, 2010 — Pressto Public Communications  | 2911 Горячие просмотры
tags      

Первый таргетный биологический препарат, демонстрирующий существенное улучшение показателей выживаемости у больных раком желудка


Начался прием заявок на конкурс «Дерево-символ моего рода»

26 February, 2010 — Отделение связей с общественностью АлтГУ  | 968 Количество просмотров
tags      

25 февраля в Алтайском крае стартовал конкурс творческих работ «Дерево-символ моего рода», объединяющий экологическую и историческую стороны жизни города и края. Его организаторы - межрегиональная экологическая организация «Экологический клуб» и Отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета при поддержке Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.