Пресс-релизы / Philax

RSS

Philax



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 1296

HP представляет новейшую разработку HP ePrint

7 September, 2010 - Philax   |  799 Количество просмотров
 
     


Компания HP представила свою новую разработку - целую серию инновационных принтеров HP ePrint, не требующих специального подключения к компьютеру.

HP: современные ИТ-процессы помогут обойти конкурентов

28 June, 2010 - Philax   |  629 Количество просмотров
 
   


Продукция Hewlett Packard позволяет оперативно решать задачи различной сложности и, тем самым, работать более эффективно. Таковы данные проведенного экспертного анализа, объявленные компанией. 

Компания Toshiba представила жесткие диски корпоративного класса с рекордными показателями емкости

4 June, 2010 - Philax   |  721 Количество просмотров
 
   


Компания Toshiba - один из стратегических партеров «Филакса» - представила на рынке новую серию жестких дисков малого форм-фактора (HDD) - MBF2600RC. Данные винчестеры отличаются низким потреблением энергии и высочайшей производительностью.

Компания iRU получила награду от Intel за быстрый рост и развитие

18 May, 2010 - Philax   |  945 Количество просмотров
 
 


Компания iRU на ежегодной конференции Intel Solution Summit 2010 в Дубае была отмечена «За быстрый рост и развитие бизнеса на розничном рынке».

На ПК и серверы iRU вводится новая классификация

7 May, 2010 - Philax   |  841 Количество просмотров
 


Один из ведущих партнеров «Филакса» компания iRU с этого года вводит новую классификацию моделей персональных компьютеров и серверов. Эта мера призвана упростить пользователю выбор компьютерного оборудования.

Компания «Филакс» - официальный дистрибьютор медиаплееров iconBIT

12 April, 2010 - Philax   |  772 Количество просмотров
 
   


«Филакс» стал официальным дистрибьютором медиаплееров iconBIT. Наши покупатели смогут первыми получать новейшие модели по разумной цене.

Toshiba представляет ноутбук Satellite Pro: 11 часов работы без подзарядки!

7 April, 2010 - Philax   |  789 Количество просмотров
 


Toshiba анонсирует новинку Satellite Pro – 11.6-дюймовый T110. Стильный корпус и небольшой размер данной модели просто созданы для того, чтобы работать в вечно меняющихся условиях стремительной современной жизни. Новый ноутбук Toshiba Satellite T110, благодаря 6-ячеечному аккумулятору, способен функционировать без подзарядки до 11 часов, т.е. более одного рабочего дня – этим он выгодно отличается от множества конкурентов.

Компания Philax признана стратегическим партнером Toshiba

24 March, 2010 - Philax   |  599 Количество просмотров
 
   


Компания Philax названа стратегическим партнером корпорации Toshiba в России. Это свидетельствует о большом доверии и признании высокого профессионализма специалистов компании «Филакс».

HP представила новые уровни защиты бизнеса

10 March, 2010 - Philax   |  715 Количество просмотров
 
 


Компания HP представила улучшенный пакет услуг HP Secure Advantage, целью которого является обеспечение наибольшей защиты данных предприятия. Новые решения HP охватывают всю IT-инфраструктуру: настольные компьютеры, принтеры, новые вычислительные модели, центр обработки данных и т.д

В 2009 году Xerox получил 350 престижных IT-наград во всем мире

2 March, 2010 - Philax   |  846 Количество просмотров
 
     


Компания Xerox, являющаяся одним из наших стратегических партнеров, в ушедшем году получила 350 IT-наград по всему миру. Были отмечены инновационность продукции и надежность Xerox как партнера и поставщика.

Компания Philax названа «Серебряным партнером» по продажам продуктов Acronis

28 February, 2010 - Philax   |  1024 Горячие просмотры
 
 


4 ноября 2009 года на пресс-конференции в Москве компания Филакс (Philax) получила статус «Серебряного партнера» по продажам продуктов Acronis. Филакс - быстро развивающаяся компания в области поставки современных IT-решений для корпоративных заказчиков.

Филакс: нестандартные IT-решения, индивидуальный подход

15 February, 2010 - Philax   |  892 Количество просмотров
 
   


Компания Philax завершила оснащение и установку оборудования для нового бюро путешествий в Москве. Считается, что настроение и атмосферу в офисе создают предметы интерьера и текстиль, а IT-технологии везде одинаковы. Практика нашей работы доказывает обратное. При внедрении ПО и создании программ мы всегда применяем индивидуальный подход – только так можно добиться максимальной эффективности от реализованных IT-решений.

Компания Philax подтвердила партнерство HP Preferred Partner-2010

27 January, 2010 - Philax   |  705 Количество просмотров
 
 


Компания Philax подтвердила партнерство HP Preferred Partner на 2010 год. Данное партнерство является свидетельством высокого профессионализма сотрудников компании «Филакс» и гарантией высокого качества предоставляемых ею услуг. Партнерами HP Preferred Partner становятся только компании, предоставляющие услуги высочайшего класса по внедрению современных IT-решений и компьютерной поддержке технологий на платформе НР.

Компания Philax получила сертификат Asus Technology PTE Limited

12 January, 2010 - Philax   |  1239 Горячие просмотры
 
         


Компания Philax получила статус авторизованного дилера ASUS Technology PTE Limited в категории «Ноутбуки». Такой сертификат выдается только компаниям, специалисты которых продемонстрировали отличное знание продукции ASUS и нюансов ее сборки и подключения. Сертификат Asus Technology PTE Limited является свидетельством высокого профессионализма сотрудников компании Philax, а также гарантией того, что ноутбуки ASUS приобретаются через официального партнера, а, следовательно, это продукция высочайшего качества.

Тысячный клиент компании Philax получил в подарок нетбук Dell

16 December, 2009 - Philax   |  716 Количество просмотров
 
   


В декабре в компанию Philax обратился тысячный за 2009 год клиент. К его звонку мы успели подготовиться: специальный подарок – нетбук Dell в элегантном корпусе – с нетерпением ждал своего хозяина.

Компания «Филакс» получила авторизацию ABBYY Certified Reseller

4 December, 2009 - Philax   |  694 Количество просмотров
 
     


Компания «Филакс» получила авторизацию ABBYY Certified Reseller. Такой статус предполагает, что в штате организации работают сертифицированные специалисты, владеющие на высоком уровне знанием продукции ABBYY.

Компания Philax стала официальным партнером Лаборатории Касперского

18 November, 2009 - Philax   |  780 Количество просмотров
 
     


Компания Philax получила статус Partner от «Лаборатории Касперского», одного из признанных лидеров в области создания антивирусных систем.

Philax удостоена статуса «авторизованный реселлер Xerox».

21 October, 2009 - Philax   |  1145 Горячие просмотры
   
         


Филакс (Philax) - одна из быстро развивающих компаний в области поставки информационных технологий для корпоративных заказчиков, а также госструктур - объявляет о получении нового партнерского статуса от компании Хеrох - «авторизованный реселлер Xerox».

Philax объявляет о крупных поставках в Пенсионный Фонд

9 October, 2009 - Philax   |  900 Количество просмотров
 
       


Компания Philax - активно развивающаяся компания в области поставок информационных технологий для корпоративных заказчиков, а также госструктур, анонсирует о крупных поставках в Пенсионный Фонд РФ.

Компания Филакс с 28 по 30 августа приняла участие в туристическом слете, посвященном 65 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

23 September, 2009 - Philax   |  902 Количество просмотров
 
           


Компания Филакс (Philax) приняла участие в туристическом слете (28-30 августа), посвященном в 65-летию Великой Отечественной Войны, организованном Федеральной службой охраны Российской Федерации.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.