Пресс-Релизы RSS


Бесплатное образование в лучшем частном университете Польши для украинцев

27 February, 2010 — Pimentos  | 2229 Горячие просмотры
tags            

В 2010 году Высшая школа социальной психологии в Варшаве (SWPS)* впервые в Украине объявляет открытый конкурс на две стипендии для обучения на факультете права, победители конкурса получат возможность получить степень магистра в Польше бесплатно.


Встречаем новую конную выставку "ЭквиФорум 2010"

27 February, 2010 — коммуникационное агентство ART-L  | 2589 Горячие просмотры
tags                  

C 28 июня по 4 июля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» впервые состоится выставка конной индустрии «ЭквиФорум». Это мероприятие призвано объединить представителей российского и зарубежного конного сообщества и стать традиционным местом встречи специалистов, спортсменов и любителей лошадей. Команда, занимающаяся подготовкой этого события, обладает опытом организации и проведения международных турниров внутри страны и за рубежом, а поддержка со стороны Федерации конного спорта России определяет высокий уровень и статус программы мероприятий ЭквиФорума.


Всероссийский фестиваль молодых поэтов «Ночь, улица, фонарь, аптека»

27 February, 2010 — Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы  | 3424 Горячие просмотры
tags      

27 февраля в 17:00 в центре досуга молодежи «Кунцево» пройдет награждение победителей Всероссийского фестиваля молодых поэтов «Ночь, улица, фонарь, аптека», посвященного творчеству великого русского поэта А.А.Блока.


«Дневник.ру» - партнёр российской школы

27 February, 2010 — Дневник.ру  | 1185 Горячие просмотры
tags            

25 февраля 2010 года в Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования при поддержке образовательного проекта «Дневник.ру» прошла II Региональная конференция «Школа и общество: грани партнерства».


Украинский Биотопливнй Форум соберет 22-23 апреля участников рынка твердого биотоплива

27 February, 2010 — Fuel Alternative  | 2660 Горячие просмотры
tags                    

22-23 апреля 2010 г. в Киеве («Украинский Дом») состоится Украинский Биотопливный Форум, который объединит в себе международную двухдневную конференцию, тематическую выставку и семинары по новым возможностям для компаний в бизнесе по твердому биотопливу.


В Казани обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии

27 February, 2010 — Pressto Public Communications  | 1208 Горячие просмотры

26 февраля в актовом зале Казанского государственного медицинского Университета при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан прошёл республиканский семинар-совещание «Актуальные вопросы инфекционной патологии», организованный кафедрой инфекционных болезней Казанской государственной медицинской Академии и при участии Ректората и кафедры инфекционных болезней Казанского государственного медицинского Университета.


10 ведущих экспертов оценили рынок чистых технологий в 2010 г. в журнале CleanTech

27 February, 2010 — Fuel Alternative  | 2186 Горячие просмотры
tags                                      

Главной темой выпуска стали прогнозы развития в 2010 году сегментов возобновляемой энергетики (солнечной, ветровой энергетики, биоэтанола, биодизеля, биогаза, твердого биотоплива), водных технологий (водоочистки и водоподготовки, очистки сточных вод) и технологий обращения с отходами, которые дали 10 ведущих экспертов и участников рынка Украины.


БОЛЕАР МЕДИКА представляет Перцовый Extraplast в уменьшенной упаковке

27 February, 2010 — БОЛЕАР МЕДИКА  | 1164 Горячие просмотры
tags        

Для вашего удобства, теперь перцовый пластырь Extraplast доступен в 2-х размерах: большой (130*180 мм) и малый (94*124 мм). Пластырь большого размера идеально подойдет для таких зон, как грудь, спина, поясница, а малый пластырь оптимален для рук, локтей, суставов.



БОЛЕАР МЕДИКА сообщает об обновлении линейки ПИЛЮЛЯ

27 February, 2010 — БОЛЕАР МЕДИКА  | 1918 Горячие просмотры
tags        

Принимая во внимание широкий интерес потребителей к линейке контейнеров для таблетированной продукции ПИЛЮЛЯ, компания БОЛЕАР МЕДИКА расширяет ассортимент этих изделий. Кроме стандартных позиций теперь также доступны Контейнер на 7 дней «Органайзер», Контейнер на 7 дней «С вращающейся крышкой» и Контейнер на неделю (разборный).


Компания БОЛЕАР МЕДИКА рекомендует использовать пластырь, если у малыша температура

27 February, 2010 — БОЛЕАР МЕДИКА  | 2230 Горячие просмотры
tags          

Собственно говоря, а почему вообще повышается температура тела? Дело обстоит так: при попадании в организм вирусов и болезнетворных бактерий иммунные клетки начинают активную борьбу, при этом выбрасывая в кровь особые вещества - пирогены, тем самым подавая организму сигнал о необходимости «подмоги».


Контакт-Страхование в Москве выплатило 658 тыс. рублей за угнанный автомобиль

27 February, 2010 — Контакт-Страхование  | 560 Количество просмотров
tags      

ЗАО «Контакт-Страхование» произвело выплату более 658 тыс. рублей за угнанный автомобиль Nissan X-Trail. Житель Москвы обнаружил пропажу своего автомобиля утром, после того как оставил его на ночь на неохраняемой парковке.


Медицинские маски от компании БОЛЕАР МЕДИКА

27 February, 2010 — БОЛЕАР МЕДИКА  | 1454 Горячие просмотры
tags    

В условиях высокой плотности населения современных городов в учреждениях здравоохранения необходима защита как медицинского персонала, так и пациента. Одной из форм защиты являются медицинские маски, которые в настоящее время широко используются не только в медицинских учреждениях, но и для защиты от бактерий и вирусов в общественных местах.


БОЛЕАР МЕДИКА представляет пластырь EXTRAPLAST вместо шубы

27 February, 2010 — БОЛЕАР МЕДИКА  | 1340 Горячие просмотры
tags          

В морозные зимние дни так хочется тепла и уюта. Но о каком уюте может идти речь, если на улице снег и ветер, а в офисе не работает обогреватель? А представьте себе, что Вы просто наклеили пластырь... и согрелись. Не верите? А зря.


Уникальный сварочный робот запущен в эксплуатацию на заводе Сивер

27 February, 2010 — Евросив  | 2318 Горячие просмотры
tags              

Компанией Евросив был успешно внедрён роботизированный сварочный участок на заводе по производству стендов для правки кузовов Сивер в начале 2010 года. Сердце робототехнического комплекса немецкий робот KUKA способен выполнять сварочные операции с ювелирной точностью на изделиях длиной до 4 метров.


Татьяна Голикова: перспективы развития здравоохранения Тюменской области - очень хорошие

27 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1463 Горячие просмотры
tags                  

26 февраля министр здравоохранения Татьяна Голикова совместно с председателем правительства Владимиром Путиным посетила Тюмень. Здесь прошло совещание президиума при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. В рамках совещания обсуждался вопрос о проекте "Наша новая школа", составной частью которого является школьное здравоохранение. Перед началом обсуждения Татьяна Голикова посетила несколько медицинских учреждений.


Технологии ГЛОНАСС в логистике и дистрибуции

27 February, 2010 — КГ Гуров и партнеры  | 597 Количество просмотров

Компания «М2М телематика» приняла участие во II практической конференции «IT в логистике и дистрибуции», выступив серебряным спонсором события. Конференция состоялась 25 февраля 2010 г. в отеле Марриотт Тверская.


ТСЖ оформляют землю и приводят в порядок документы.

27 February, 2010 — Event Management Group  | 660 Количество просмотров

Специалисты известного российского юридического центра «Грациан и Гугуччио»(http://www.g-en-g.ru) отмечают, что за последний год на 74% возросло количество обращений в компанию представителей ТСЖ за юридической помощью.


Обзор торгов за 26 февраля

27 February, 2010 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 494 Количество просмотров

26 февраля мировые нефтяные цены продемонстрировали отрицательную динамику. По состоянию на 16:15 мск цены по сделкам с нефтяными фьючерсами составили.


Нефть выросла в цене

27 February, 2010 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 538 Количество просмотров

Вчерашняя торговая сессия закончилась в плюсе. Пересмотренные данные по ВВП США за IV квартал, позитивный Чикаго PMI индекс и слабый доллар обеспечили котировкам мощный рост.


А. Голомолзин: необходимо чтобы цены менялись в соответствии с правилами рынка

27 February, 2010 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 589 Количество просмотров

«Мы испытали несколько нефтяных шоков, и есть необходимость сделать так, чтобы цены менялись в соответствии с правилами рынка, чтобы не было монопольной составляющей в этих ценах», – заявил Голомолзин


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.