Пресс-релизы / Видеостудия «Кварт»

RSS

Видеостудия «Кварт»



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 2347

Заканчивается работает над инновационным учебниклм по художественному образованию

5 July, 2013 - Видеостудия «Кварт»   |  287 Количество просмотров
     
     


В издательском  отделе Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки заканчивается  работает над инновационным проектом по созданию электронного учебного пособия «Акварельная живопись – начальный рисунок».

Фильмы из документального цикла «Провинциальные музеи России» в Академии акварели и изящных искусств

29 August, 2012 - Видеостудия "Кварт"   |  323 Количество просмотров
     
 


1 сентября в рамках Дня знаний и Дня города Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки проводит праздничные мероприятия - выставку работ преподавателей Академии, уроки фитобола в физкультурно-оздоровительном комплексе, показ  документальных фильмов кинорежиссера Бориса Дворкина "В ожидании Чехова", "Достоевский. Capriccios" из документального цикла "Провинциальные музеи России".

Студия "Камена-фильм" закончила работу над полнометражным документальным фильмом "Ленин. Цена власти"

17 August, 2011 - Видеостудия "Кварт"   |  1627 Горячие просмотры
     
   


На студии "Камена-фильм" закончена работа над полнометражным документальным фильмом "Ленин. Цена власти" (автор сценария и режиссер Борис Дворкин).

Выпущен видеодиск «Приглашение в сказку»

20 May, 2011 - Видеостудия "Кварт"   |  855 Количество просмотров
   
       


Российская Государственная Детская библиотека, Некоммерческий фонд «Пушкинская библиотека» и киностудия «Камена-фильм» подготовили и выпустили методическую видеопрограмму по привлечению детей к чтению - «Приглашение в сказку».

Документальный фильм о Ф.М.Достоевском "Достоевский. Capriccios"

24 February, 2011 - Видеостудия "Кварт"   |  2568 Горячие просмотры
   
 


Что общего у русского писателя Федора Достоевского и испанского художника Франсиско Гойя. Казалось бы - ничего. Но посмотрите внимательно офорты Гойя из серии "Capriccios" и вы увидите, что они могли бы служить иллюстрациями к романам Достоевского.

Документальный фильм "В ожидании Чехова"

5 October, 2010 - Видеостудия "Кварт"   |  1251 Горячие просмотры
 
       


«В ожидании Чехова». Так называется новый фильм режиссера Бориса Дворкина, снятый на студии «Позитив-фильм» в цикле «Провинциальные музеи России».

Композитору Николаю Мясковскому посвещается

28 February, 2010 - Видеостудия "Кварт"   |  1158 Горячие просмотры
     


9 марта в Центральном Доме Ученых РАН состоится творческий вечер режиссера документального кино Б.Дворкина. В программе вечера фильм "НЯМА" о замечательном русском композиторе Н.Я.Мясковском.

Вечер памяти кинодраматурга Леонида Гуревича

28 February, 2010 - Видеостудия "Кварт"   |  1016 Горячие просмотры
     
 


11 марта в Малом зале Союза кинематографистов РФ (ул.Васильевская 13) состоится вечер памяти замечательного российского кинодокументалиста Л.А.Гуревича.

Новый документальный фильм Студии "Позитив-фильм"

8 May, 2009 - Видеостудия "Кварт"   |  1570 Горячие просмотры
 
   


На студии "Позитив-фильм" (художественный руководитель Алла Сурикова) закончена работа над новым документальным фильмом "Быть ...капитаном" (реж.Б.Дворкин).

Видеофильм по профилактике алкоголизма среди подростков

7 April, 2009 - Видеостудия "Кварт"   |  5654 Горячие просмотры
     
       


Студия образовательных программ «Кварт» закончила работу над 39-минутным видеофильмом для подростков по первичной профилактике алкоголизма «Алкоголь... Признать виновным».

Новый фильм по профилактике алкоголизма среди подростков

28 February, 2009 - Видеостудия "Кварт"   |  5303 Горячие просмотры
     
       


Студия образовательных программ «Кварт» заканчивает работу над 39-минутным видеофильмом для подростков по первичной профилактике алкоголизма «Алкоголь... Признать виновным». Это третий фильм из цикла о здоровом образе жизни по курсу ОБЖ, созданный на студии за последние годы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.