Пресс-Релизы RSS


Компания «ПРО Мото» стала эксклюзивным дистрибьютором мото экипировки Marushin

27 February, 2010 — Вебконтент.ру  | 1523 Горячие просмотры
tags      

Компания ООО «ПРО Мото» стала официальным дистрибьютором ведущей европейской компаний по производству мото шлемов — немецкой марки«Marushin».


Экспресс-уборка становится востребованной на рынке домашнего персонала

27 February, 2010 — Компания "Вторая Мама"  | 657 Количество просмотров

В Москве за последний год заметно возрос спрос на экспресс-уборку. Такую тенденцию отмечают в кадровом агентстве «Вторая мама», существующем на рынке уже более 17 лет. Интересно, что росту спроса на эту услугу не помешал даже экономический кризис.


Компания ВЕКТОР – новый Партнёр-Строитель ASTRON в России!

27 February, 2010 — Lindab-ASTRON  | 1000 Горячие просмотры
tags  

В декабре 2009 года подписано партнёрское соглашение между Компанией ВЕКТОР из г. Бугульма (Республика Татарстан) и ASTRON Buildings.


Музыканты электроакустического проекта Umbella представляют абсолютно новую live-программу – «Музыка из путешествий»

27 February, 2010 —  | 1048 Горячие просмотры
tags        

На создание новых треков фронтмена команды Андреаса Джонса вдохновила пульсирующая жизнь Гоа и музыка индуистских храмов, которая в умелых руках участников команды приобрела технологически продвинутое звучани


Хозяйство в формате «Lux»

27 February, 2010 — Paclan  | 843 Количество просмотров

Бренд «Paclan» запустил новую линию хозяйственной продукции Multitop Lux -мусорные мешки в новом формате.


Банку «Возрождение» продлен статус уполномоченного банка Правительства Москвы

27 February, 2010 — Кузьменков и Партнеры  | 659 Количество просмотров
tags    

Москва, 27 февраля 2010 г.: Постановлением Правительства Москвы от 02.02.2010 №89-ПП банку «Возрождение» продлен статус «Уполномоченного банка Правительства Москвы» сроком на 18 месяцев.




«Электронмаш» представляет новое распределительное устройство

27 February, 2010 — ЗАО «ЭЛЕКТРОНМАШ»  | 643 Количество просмотров

ЗАО «Электронмаш» провело презентацию своего нового электрооборудования в Нижнем Новгороде. Нижегородским энергетикам были представлены как зарекомендовавшие себя образцы оборудования, так и новинки.


Опубликован новый каталог Фотогалерея ASTRON.

27 February, 2010 — Lindab-ASTRON  | 874 Количество просмотров
tags  

В январе 2010-го года в России вышел новый каталог на русском языке - Фотогалерея ASTRON.


6-й номер электронной газеты СТРОИТЬ ЛЕГКО

27 February, 2010 — Lindab-ASTRON  | 834 Количество просмотров
tags  

3 февраля вышел 6-й номер электронной газеты СТРОИТЬ ЛЕГКО.


Новый издатель онлайн-игр компания Syncopate планирует занять 30% рынка России и СНГ

27 February, 2010 — АРУК  | 1301 Горячие просмотры

Компания Syncopate объявила о начале своей работы. Основателями компании являются Олег Самбикин и Илья Веригин - известные предприниматели в индустрии онлайн-развлечений. В ноябре 2009 года г-да Самбикин и Веригин вышли из числа партнеров российского издателя онлайн-игр компании Innova Systems.


«Четыре столицы Балтики», майский паром из Санкт-Петербурга – новинка весны 2010.

27 February, 2010 — Нисса-Тур  | 2086 Горячие просмотры
tags        

Анонсирован новый проект на российском рынке паромных туров - майский паром «Четыре столицы Балтики». По словам представителей питерского туроператора, анонсировавшего майский круиз на пароме из Санкт-Петербурга в Финляндию, Швецию и Эстонию, - «Четыре столицы Балтики» на майские праздники являются логическим продолжением новогодних круизных программ, популярность и оглушительный успех которых превзошел самые смелые ожидания. «Мы решили развить этот успех и предложить российским туристам аналогичную программу на майские выходные 2010 года ..»


Открытие отдела Многоэтажных зданий ASTRON MSB в России

27 February, 2010 — Lindab-ASTRON  | 892 Количество просмотров
tags  

В январе 2010-го года на ярославском заводе АСТРОН Билдингс начал функционировать отдел Многоэтажных зданий ASTRON MSB. Теперь у наших Клиентов, которым требуются многоэтажные здания из Легких Металлических Конструкций, появилась возможность реализовывать проекты в России и странах СНГ в сжатые сроки и с высоким уровнем сервиса.


Модные технологии управления салонами красоты на бесплатном семинаре компании «БИТ»!

27 February, 2010 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 657 Количество просмотров

11 марта приглашаем руководителей и владельцев SPA-салонов, салонов красоты, парикмахерских, косметологических салонов на бесплатный семинар «Модные технологии управления салонами красоты»!


25 марта УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Как защитить репутацию предприятия или роль PR-кампании в кризисных ситуациях»

27 February, 2010 — Группа компаний "Градиент Альфа"  | 1107 Горячие просмотры
tags  

От кризиса не застрахована ни одна организация. Порой даже неосторожное публичное высказывание какого-либо сотрудника может нанести непоправимый ущерб репутации компании и стать реальной угрозой стабильности вашего бизнеса. "Жареные" факты и негативные слухи быстро распространяются в сети Интернет и СМИ и всегда чувствительно воспринимаются общественностью. В результате клиенты уходят к конкурирующим компаниям, партнеры разрывают бизнес-связи или стараются пересмотреть условия сотрудничества, услуги и товары компании перестают пользоваться спросом.


Строительная отрасль в Санкт-Петербурге постепенно наращивает обороты

27 February, 2010 — Компания "Строй-дом"  | 616 Количество просмотров
tags        

Уже в конце прошлого года, эксперты вновь заговорили о подъеме данной отрасли. Подтверждением этому стал тот факт, что петербургские государственные эксперты еще в октябре рассмотрели более полутора тысяч проектов строительства.


ISOTONER привез в Россию зонтики, которые оценила Rihanna

27 February, 2010 — ISOTONER  | 1373 Горячие просмотры

Французский бренд ISOTONER представит российским потребителям новую женскую и мужскую коллекцию зонтиков. В России они появятся впервые и станут доступны в розничной продаже уже с марта 2010 года.


27 февраля 2010 Орифлэйм приобретает участок земли для строительства производственного и логистического комплекса

27 February, 2010 — Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 1007 Горячие просмотры

В феврале 2010 года шведская компания Орифлэйм приобрела участок земли площадью 26 га в Ногинском индустриальном парке в 40 км от Москвы.


Владимир Салтыков принял участие в работе «Круглого стола» в администрации муниципального образования

27 February, 2010 — ВПП "Правое дело"  | 625 Количество просмотров

Участники заседания – руководители Суворовского района Тульской области, главы администраций всех поселений, входящих в состав района, представители политических партий и общественных организаций, в ходе работы «круглого стола» обсудили доклад Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, посвященного вопросам развития политической системы страны.


Компания «Европласт» предлагает подарочную упаковку.

27 February, 2010 — Европласт  | 735 Количество просмотров
tags        

Подарочная упаковка необходима для того, чтобы сделать процесс дарения подарков еще более красивым. Пригодиться она и крупным компаниям, отмечающим праздники в корпоративном режиме.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.