Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 38
Всего просмотров: 1542

За идею по улучшению работы банка подарят слиток золота

11 October, 2012 -   |  338 Количество просмотров
 
     


Финансовая группа «Лайф» запустила конкурс, в рамках которого автор идеи по развитию банковских сервисов получит в подарок слиток золота. При этом определять победителя будут… весы.

SMM – лидер по росту бюджетов среди инструментов Digital-маркетинга

13 September, 2012 -   |  409 Количество просмотров
 
       


Практически каждая вторая компания (46.5%) планирует увеличить в следующем году бюджет на продвижение в социальных сетях, - таковы данные исследования аналитиков из Webmarketing 123.

Спортивные болельщики открыли для себя фитомиксы

1 August, 2012 -   |  468 Количество просмотров
 
     


Агентство In-Sport Marketing обеспечило организацию рекламной акции по продвижению продукции компании Fitoguru для гостей российского этапа Чемпионата мира по Мотокроссу MX1\2.

Комментарий эксперта: изменения закона о бухучете затронут малый бизнес

31 July, 2012 -   |  527 Количество просмотров
 
     


Изменения в федеральном законе «О бухгалтерском учете», которые были подписаны Президентом России, затронут работу многих предприятий, в том числе в сфере малого бизнеса. Документ сохраняет основные положения ранее принятого закона, но между тем, вводит много значительных новшеств. Так, с вступлением в силу нового закона организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, обязаны будут вести бухгалтерский учет.

Агентство BARRACUDA провело BTL-акцию по сэмплингу леденцов

24 July, 2012 -   |  405 Количество просмотров
 
   


В июне в Москве агентством one-to-one маркетинга BARRACUDA была успешно реализована BTL-акция для компании Natur Produkt.

Каждый второй врач в России пользуется медицинскими интернет-сообществами

10 July, 2012 -   |  459 Количество просмотров
 
     


52% врачей в России пользуются закрытыми социальными сетями для медицинских работников и специализированными сообществами – таковы данные исследования международной компании Cegedim Strategic Data. В ходе исследования было опрошено 6700 врачей из 11 стран.

Агентство BARRACUDA выиграло тендер компании Coca-Cola

21 June, 2012 - Медиа-центр Московской области   |  661 Количество просмотров
 
   


Агентство one-to-one маркетинга BARRACUDA выиграло конкурс на маркетинговое сопровождение компании Coca-Cola HBC Eurasia в России в 2012 г.

Саундтрек к «Райским яблочкам» будет переиздан

5 June, 2012 - Медиа-центр Московской области   |  468 Количество просмотров
 
       


7 июня в компании «Мистерия Звука» выйдет переиздание альбома певицы и композитора Ирины Тумановой «Ты и я». Альбом получил широкую известность, благодаря песням, прозвучавшим в телесериале «Райские яблочки».

Передача в муниципальные бюджеты налога по «упрощенке» не облегчит жизнь бизнесу

5 June, 2012 - Медиа-центр Московской области   |  423 Количество просмотров
 
     


Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров предложил передать средства, поступающие по упрощенной системе налогообложения (УСН), из региональных в муниципальные бюджеты. По мнению депутата, это поможет стимулировать малый бизнес на местах, т.к. создаст заинтересованность у местной власти в получении дополнительных доходов.

В Балашихе увеличится количество детских садов

8 December, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  517 Количество просмотров
 
   


В 2012-14 годах в Балашихе планируется строительство пяти детских садов на 805 мест. Такие данные были озвучены Лидией Антоновой, министром образования Московской области, на прошедшем 7 декабря онлайн-приеме в Доме Правительства Московской области.

В Подмосковье открылись девятые Рождественские образовательные чтения

30 November, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  437 Количество просмотров
 
 


30 ноября в Павловском Посаде состоялось открытие Девятых Московских областных Рождественских образовательных чтений. В этом году тема чтений: «Через просвещение к нравственности».

В школе, носящей имя самого юного кавалера Ордена мужества, открывается новый учебный корпус

29 November, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  775 Количество просмотров
 
     


29 ноября в школе № 83 Ногинского района, носящей имя Жени Табакова, состоялась торжественная церемония открытия после капитального ремонта корпуса начальной школы и мероприятия, посвящённые памяти мужественного мальчика.

Медицинским работникам выдали ключи от квартир в Ступино

31 October, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  415 Количество просмотров
 
   


27 октября 2011 года в Ступино состоялась торжественная сдача в эксплуатацию жилого дома работников здравоохранения. Благоустроенные квартиры с индивидуальным газовым отоплением и горячим водоснабжением получат 14 семей врачей.

В Московской области открываются детские сады

31 October, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  452 Количество просмотров
 
 


Правительство Московской области продолжает реализовывать программу, направленную на увеличение количества мест в дошкольных учреждениях.

Средняя зарплата учителей Московской области превысит 30 тысяч рублей

26 October, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  882 Количество просмотров
 
     


В 2012 году запланировано два повышения заработных плат учителей Московской области – с 1 января на 10 процентов, а с 1 сентября– еще на 6 процентов. Таким образом, средняя зарплата учителя в Московской области после данных повышений будет составлять – 31 643 рубля.

Московский областной университет поздравили с 80-летием

18 October, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  495 Количество просмотров
 
         


17 октября в Крокус Сити Холл состоялось празднование 80-летия со дня основания одного из ведущих вузов России - Московского государственного областного университета (МГОУ).

Областному университету исполняется 80 лет

14 October, 2011 - Медиа-центр Московской области   |  526 Количество просмотров
 
       


17 октября 2011 года в 15.00 в Крокус Сити Холл состоится празднование 80-летней годовщины со дня основания одного из ведущих вузов России - Московского государственного областного университета (МГОУ).

Педагоги со всего Подмосковья соберутся для обмена опытом

12 October, 2011 - Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы   |  433 Количество просмотров
 
     


13 октября в г.Электросталь Московской области в пятый раз состоится Педагогическая ассамблея. В рамках ассамблеи лучшие педагоги области ездят в различные города региона, где дают открытые уроки, а также обмениваются опытом. В 2011 году в педагогической ассамблее примет участие более 1500 учителей.

Состоится Второй фестиваль детской, молодежной и семейной прессы

17 August, 2010 - Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы   |  960 Количество просмотров
 
       


В четверг, 19 августа, детский оздоровительный лагерь «Университетский» ждет гостей на второй Фестиваль детской, молодежной и семейной прессы. Первый фестиваль прошел в прошлом году при организационной поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и собрал представителей 27 СМИ, которые подарили детям незабываемый праздник.

Дети большого города возвращаются домой

7 July, 2010 - Департамент семейной и молодежной политики г.Москвы   |  692 Количество просмотров
 
     


В пятницу, 9 июля, в 09.41 на Рижский вокзал прибывает поезд № 002Р «Рига-Москва». Он привозит юных москвичей, которые провели первую смену в молодежном туристическом комплексе «Albatross» на берегу Балтийского моря. Отдых детей из семей, нуждающихся в поддержке государства, организовал Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.