Пресс-Релизы RSS


Новая лицензия учебного центра «РТСофт»

1 February, 2010 — ЗАО "РТСофт"  | 619 Количество просмотров
tags    

В январе 2010 года НОУ «Учебный центр «РТСофт»« успешно прошло лицензирование на право ведения образовательной деятельности и получило новую лицензию департамента образования города Москвы (лицензия № А 335097). Лицензия позволяет вести подготовку, переподготовку и повышение квалификации персонала промышленных предприятий.


BCC Group: на Петербургской педагогической ассамблее представлены решения по комплексной автоматизации учебных заведений

1 February, 2010 — BCC  | 845 Количество просмотров
tags    

21-22 января 2010 года в рамках мероприятий, посвященных Году учителя в России, с участием первых лиц государства прошло торжественное открытие Петербургской педагогической ассамблеи и съезда лучших учителей России. Мероприятие проводилось в Петербуржском Педагогическом Университете имени Герцена. Открыл педагогическую ассамблею Президент России Дмитрий Медведев. ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» совместно с группой компаний «Бизнес Компьютер Центр» (BCC Group) представили на выставке, приуроченной к педагогическому форуму, целый спектр решений по комплексной автоматизации учебных заведений.


Вышел в свет первый номер научно-образовательного журнала «Вестник МГАДА»

1 February, 2010 — Московская государственная академия делового администрирования  | 1363 Горячие просмотры
tags                      

Начало года, объявленного в нашей стране Годом учителя, ознаменовано важным событием в научной жизни Московской государственной академии делового администрирования - в январе вышел в свет первый номер научно-образовательного журнала «Вестник МГАДА».


Компания Элком+ прошла сертификационный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2008

1 February, 2010 — ООО "Элком+"  | 935 Количество просмотров
tags                

20-23 октября 2009 года компания-разработчик программного комплекса SmartPTT ООО «Элком+» успешно прошла сертификационный аудит у одного из самых авторитетных сертификационных органов TÜV Rheinland InterCert на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 с выдачей сертификата № 75 100 70351.


Выход третьего релиза программного комплекса SmartPTT

1 February, 2010 — ООО "Элком+"  | 738 Количество просмотров
tags                

Компания Элком+ рада сообщить о выходе третьего релиза программного комплекса SmartPTT, предназначенного для построения автоматизированных систем диспетчерской связи на базе профессиональной платформы двусторонней цифровой радиосвязи MOTOTRBO (Motorola).


Ледовое Шоу «Винкс на льду»

1 February, 2010 — Лицензионное агентство РИО  | 3180 Горячие просмотры
tags    

Илья Авербух и «Ледовая Симфония» уже не первый раз радуют маленького зрителя детскими ледовыми постановками. В предшествующие годы в общей сложности более полумиллиона детишек со своими родителями в новогодние праздники посетили такие известные ледовые елки, как «Пока часы 12 бьют» и «По щучьему велению приходит Новый год». Премьерным 2010 ледовый год станет сразу по двум причинам: впервые Илья Авербух выступит продюсером международного ледового шоу, а во-вторых, премьера этого феерического шоу состоится в дни весенних каникул и, безусловно, станет большим подарком для всех юных поклонников сериал Winx Club.


АСК «ИНГО Украина» сообщает о своих облигаторных программах на 2010 год

1 February, 2010 — АСК «ИНГО Украина»  | 479 Количество просмотров
tags    

Договор облигаторного перестрахования имущества, включая риск перерыва в хозяйственной деятельности/производстве, строительно-монтажные риски, страхование строительных машин, страхование машин от поломки и страхование электронного оборудования. Лимит договора - 50 млн долларов США.


 

Страницы:      2041–2047

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.