Пресс-Релизы RSS


Подводные акустические модемы EvoLogics продемонстрировали точность позиционирования 5 мм

30 September, 2010 — Evologics GmbH  | 1425 Горячие просмотры
tags            

В ходе эксперимента были проведены испытания подводной акустической системы позиционирования, разработанной компанией Evologics и предназначенной для определения координат дрейфующих фотоумножителей Байкальского Нейтринного Телескопа - подводного детектора элементарных частиц, который работает на глубине 1,2 км в российском озере Байкал.


30 сентября пройдет концерт группы RAZOOM в клубе "Восемь с половиной долларов"

30 September, 2010 — Клуб "Восемь с половиной долларов"  | 809 Количество просмотров
tags                

27/01/2010: 30 сентября в 22.00 этно-электронный тандем RAZOOM даст сольный концерт в клубе «Восемь с половиной долларов».ул.Каланчевская 33. Специальный гость-группа VENA


AIESEC и «Ernst & Young» запускают программу «Шаг в будущее с «Эрнст энд Янг»

30 September, 2010 — AIESEC  | 715 Количество просмотров
tags      

В октябре 2010 г. стартует программа «Шаг в будущее с «Эрнст энд Янг» – новый совместный проект международной молодежной организации AIESEC и компании «Эрнст энд Янг», стратегического партнера организации. Цель программы – профессиональное образование и развитие студентов украинских ВУЗов. Программа охватит четыре города Украины, а именно Львов, Харьков, Одессу и Днепропетровск.


30 сентября пройдет финал открытого фестиваля юмора и эстрады «Москва-Транзит-Москва»

30 September, 2010 — Информцентр  | 1264 Горячие просмотры
tags      

Финал открытого фестиваля юмора и эстрады «Москва-Транзит-Москва» 30 сентября 2010 г. в Центральном Доме Культуры Железнодорожников (Комсомольская пл., д. 4). Начало в 19.00. Регистрация СМИ с 18.00


Philips приносит атмосферу Токио в новый московский шопинг молл VEGAS

30 September, 2010 — Pleon Talan  | 772 Количество просмотров
tags      

30 сентября 2010 г. В тематическом шопинг молле VEGAS на основе светодиодов Philips создана торговая улица Ginza, имитирующая одноименный квартал столицы Японии.


Sandvik установил AutoMine-Lite™ на шахте компании Boliden Mineral AB

30 September, 2010 — Boring PR Agency  | 1030 Горячие просмотры
tags        

Sandvik Mining and Construction сообщает о подписании контракта на поставку трех комплексов автоматизированного управления AutoMine-Lite™ и двух погрузочно-доставочных машин Sandvik LH517


В г.Омск проходил онлайн и офлайн конкурс КОТЭ-рисунка

30 September, 2010 — NLC  | 626 Количество просмотров
tags      

В г.Омск проходил онлайн и офлайн конкурс КОТЭ-рисунка, в нём приняло 382 художника, которые представило около 1200 работ.


«Театр Луны» открыл 19 сезон

30 September, 2010 — Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины  | 733 Количество просмотров
tags    

Динамичным стартом открыл 19 сезон московский «Театр Луны» под руководством С.Б.Проханова. Не успели затихнуть аплодисменты новой работе - спектаклю «Профессиональный инстинкт», - как в октябре зрителей ожидает еще одна шумная премьера: «Дориан Грей» по мотивам знаменитого романа Оскара Уайльда и его тюремной исповеди «De Profundis».


Открыт инвестиционно-аналитический портал CapitalStream.ru

30 September, 2010 — Портал CapitalStream  | 1107 Горячие просмотры
tags                          

Услуги по финансовой аналитике, оценке акций, инвестиционному консультированию.


«Золотая рыбка» актуальной информации: первое открытое заседание CIOBANK Club

30 September, 2010 — CIOBANK Club Улучшенный аккаунт  | 1640 Горячие просмотры
tags        

28 сентября 2010 года в центре современного искусства «Винзавод» прошло открытое расширенное заседание Банковского CIO Клуба: «Информационная модель в банке: секрет доступности актуальных данных». Мероприятие было направлено на обсуждение вопросов, связанных с созданием и обеспечением доступа к актуальной информации качественно и в сжатые сроки. В заседании приняли участие более 50 человек, в составе которых были как члены банковского CIO Клуба, так и представители других банков и финансовых организаций.


ГК «Проектная ПРАКТИКА» выбрана разработчиком информационной системы планирования и мониторинга ВЭД для Минэкономразвития России

30 September, 2010 — Группа компаний "Проектная ПРАКТИКА"  | 682 Количество просмотров
tags      

ГК «Проектная ПРАКТИКА» выбрана разработчиком информационной системы и провайдером методологической поддержки планирования и мониторинга проектов в сфере внешнеэкономической деятельности России


Сбербанк России выразил благодарность ГК «Проектная ПРАКТИКА»

30 September, 2010 — Группа компаний "Проектная ПРАКТИКА"  | 793 Количество просмотров
tags        

ГК «Проектная ПРАКТИКА» получила диплом партнера корпоративного университета Сбербанка России и благодарность за эффективное сотрудничество в области обучения управлению проектами


Marketing Media Review (MMR) приглашает посетить семинар "Социальные сети для продвижения b2b компаний"

30 September, 2010 — Marketing Media Review (MMR)  | 1366 Горячие просмотры
tags        

Все, кто думает, что для продвижения/развития В2В не нужны соцмедиа, или нужны, но с достаточно традиционными подходами - глубоко ошибаются! Трубопрокатному заводу тоже нужен social media маркетинг, возможно, даже больше, чем FMCG компании.


Перспективы современных ИКТ в ТЭК обсудили на круглом столе в Москве

30 September, 2010 — ATGroup  | 746 Количество просмотров
tags          

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, приняла участие в круглом столе «ИКТ в ТЭК 2010: проблемы и решения», посвященном наиболее актуальным вопросам развития инфокоммуникационных технологий в топливно-энергетическом комплексе России. Мероприятие состоялось 28 сентября 2010 г. в Москве при поддержке Министерства энергетики РФ.


Компания «ПЕНОПЛЭКС» примет участие в главном деловом событии осени.

30 September, 2010 — Event Management Group  | 769 Количество просмотров
tags          

Компания «ПЕНОПЛЭКС» станет участником IX Международного инвестиционного форума, который традиционно будет проходить в городе Сочи с 16 по 19 сентября.


«СтарБлайзер» открывает оплату фильмов и Интернета через платежные терминалы Qiwi

30 September, 2010 — MPR  | 725 Количество просмотров
tags          

Москва, 30 сентября 2010 г. Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – объявляет о том, что с 1 октября абоненты смогут пополнять баланс лицевого счета через платежные терминалы сети Qiwi (Киви).


Esri выпустила обновленный инструментарий ArcGIS Viewer for Flex

30 September, 2010 — MPR  | 981 Количество просмотров
tags        

Москва, 30 сентября 2010 года. Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о том, что ее партнер, компания Esri (лидер мирового рынка геоинформационных технологий и разработчик семейства программных продуктов ArcGIS), выпустила существенно обновленный инструментарий ArcGIS Viewer for Flex.


В Воронежэнерго состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

30 September, 2010 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 577 Количество просмотров
tags      

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации филиала. Ее руководителем на следующие пять лет переизбран Евгений Проняев.


Вышла новая версия 3.2 системы документооборота «Документооборот Проф» для «1С:Предприятие 8.2»

30 September, 2010 — Компания Аналитика. Проекты и решения  | 1702 Горячие просмотры
tags          

Вышла новая версия продукта СЭД "Документооборот Проф" - версия 3.2. В новой версии системы расширены возможности по настройке прав доступа, реализована возможность оформлять подписки на различные события документооборота (создание, изменение документов, постановка и выполнение задач и т.д.), создан механизм личных папок пользователей, реализована интеграция с электронной почтой для передачи корпоративных документов, а так же реализован мониторинг почтовых ящиков для автоматического создания соответствующих документов на основе входящих писем.


В России поступила в продажу первая партия NEC 3D Starter Kit.

30 September, 2010 — b2press  | 867 Количество просмотров
tags      

NEC 3D Starter Kit специально создан в качестве дополнения к новым проекторам с поддержкой 3D-технологии NP115, NP210 и NP216. Комплект включает очки для трехмерного просмотра и заслужившее признание ПО для работы с трехмерными изображениями от известных поставщиков контента в сфере образования, моделирования, инженерного конструирования и дизайна, а также трехмерные картинки и фильмы. В комплект также входит полная версия хорошо известного стереоплеера от 3Dtv, позволяющая проигрывать фильмы с 3D-эффектами.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.