Пресс-Релизы RSS


Бизнес выходит в прямой эфир

31 July, 2010 — Телепрофессионал  | 1022 Горячие просмотры
tags          

Интернет-телевидение http://reallook.tv предоставило возможность бизнес-компаниям бесплатно опробовать новый формат взаимодействия с широкой аудиторией – прямые трансляции.


Компания «Планета Витаминов» из Южно-Сахалинска выбрала систему управления автохозяйства «Автобаза»

31 July, 2010 — Борника  | 696 Количество просмотров
tags          

Компания «Борника» приступила к автоматизации автотранспортного хозяйства фирмы «Планета витаминов» (Южно-Сахалинск). Компания "Планета Витаминов" на данный момент является крупнейшим поставщиком замороженных продуктов в Сахалинской области. Предприятие поставляет в на рынок продукты как собственных торговых марок, так и других производителей. С целью повышения эффективности транспортной логистики было принято решение о внедрении системы управления автопарком «Автобаза».


Онлайн рынок КМВ открыл галерею автомобилей

31 July, 2010 — PR портал КМВ  | 668 Количество просмотров
tags          

Тематический ресурс www.avto26.com посвященный автомобильному рынку Кавказских Минеральных Вод открыл фото – галерею автомобилей.


В интернете образован Советский союз

31 July, 2010 — PR портал КМВ  | 8291 Горячие просмотры
tags        

Недавно в интернете стартовал проект, посвященный советскому союзу - www.greatflags.su. Основная идея проекта заключается в пересказе истории Советского союза с помощью изображений и плакатов того времени.


Студия Имиджа и Стиля «Bella Stella» приглашает на презентацию семинара для профессиональных визажистов

30 July, 2010 — Студия Имиджа и Стиля "Bella Stella"  | 925 Количество просмотров
tags      

7 августа 2010 года в 19.00 в арт-отеле «Trezzini» на Большом проспекте В.О. д.21 состоится презентация семинара «Fashion Make Up» для профессиональных визажистов. Четырехдневный семинар пройдет в сентябре в одной из четырех столиц моды - Милане. Организатором обучающей стажировки является Студия Имиджа и Стиля Инны Пальчак «Bella Stella» совместно с Модной Академией «Fashion Up To Date» в Милане.


Capital Group о новом формате элитной недвижимости — апартаментах

30 July, 2010 — Компания Capital Group  | 1000 Горячие просмотры
tags    

28 июля в программе «Сфера интересов» РБК ТВ состоялось обсуждение нового для российского рынка формата элитной недвижимости - апартаментов. В качестве главного эксперта данной темы выступила Capital Group, компания, одной из первых предложившая рынку подобный продукт.


Коллекция элитной бижутерии с кристаллами Swarovski в интернет магазине TipTopBag.ru !

30 July, 2010 — TipTopBag.ru Женские сумки  | 1722 Горячие просмотры
tags      

Интернет магазин женских сумок, клатчей, кожгалантереи, аксессуаров и элитной бижутерии TipTopBag.ru представляет своим покупателям коллекцию элитной американской ювелирной бижутерии класса люкс под маркой Charmelle.


ОЗЛМК развивает технологии быстровозводимого жилья.

30 July, 2010 — Больше ЛМК в России  | 1237 Горячие просмотры
tags              

Руководство Обнинского Завода Легких Металлических Конструкций (ОЗЛМК) уделяет большое внимание новым технологиям и свежим идеям в сфере строительства из металлоконструкций.


«Сармат» объединяет бизнес, власть и общественность в борьбе за сохранение водных ресурсов

30 July, 2010 — ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт  | 2635 Горячие просмотры
tags              

В июле 2010 года в Донецке началась реализация международной программы «Устойчивое управление водными ресурсами» – совместного проекта гиганта мирового пивоварения компании SABMiller plc, Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Немецкого общества по техническому сотрудничеству (GTZ). Украина является приоритетной страной в рамках данной экологической инициативы – наряду с Перу, Танзанией и ЮАР.


Кусочки тропического солнца от ТМ «Сладов»

30 July, 2010 — ООО  | 1594 Горячие просмотры
tags              

На рынок Украины выпущена модная новинка – колотый тростниковый сахар под ТМ «Сладов». Данный продукт найдет своих почитателей среди приверженцев правильного питания или тех, кто отдает предпочтение полезным сладостям.


ABBYY FineReader Express Edition for Mac получил награду Macworld Awards

30 July, 2010 — ABBYY  | 720 Количество просмотров
tags          

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, получила еще одну международную награду. Недавно в столице Великобритании прошла очередная церемония вручения наград Macworld Awards.


Управляющая компания ГК «ФОКСТРОТ» займется управлением стоимостью активов бизнесов Группы

30 July, 2010 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 2117 Горячие просмотры
tags          

В Группе компаний “ФОКСТРОТ» состоялась стратегическая сессия по построению процесса стратегического планирования на основе ценностно-ориентированного управления с участием экспертов международной консалтинговой компании KPMG.


Реклама ТМ "Суши-Экспресс" вновь на экранах IndoorVideo

30 July, 2010 — OOO "ПрессКом"  | 1096 Горячие просмотры
tags          

На протяжении августа посетители сети «ЕКО-маркет» в Киеве, Сумах и Чернигове смогут наблюдать на мониторах IndoorVideo новый ролик ТМ "Суши-Экспресс".


Смартфон LG Optimus и инновационные продукты LG на Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2010»

30 July, 2010 — LG Electronics  | 5158 Горячие просмотры
tags          

Компания LG Electronics представляет в рамках смены «Технологии добра» Всероссийского молодежного инновационного форума «Селигер-2010» свои новейшие продукты, включающие широкий спектр наименований, от мобильных телефонов и смартфонов до 3D-телевизоров.


Новая инициатива «Галактики»: дистанционная подготовка партнеров

30 July, 2010 — Корпорация  | 986 Количество просмотров
tags            

Корпорация «Галактика» открыла новый проект по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning. 26-28 июля Консультационный центр корпорации провел специализированный курс по решению Галактика Управление Вузом для партнеров, которые заинтересованы в изучении и продвижении этого решения.


Акция на курсах CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus): выводы и прогнозы

30 July, 2010 — Центр обучения "Актив"  | 1990 Горячие просмотры
tags                          

Беспрецедентная 50% скидка на дистанционные курсы по программам CAP/CIPA и ACCA DipIFR показала, что в СНГ среди бухгалтеров и экономистов существует высокая потребность в подготовке к международной аттестации. Однако высокая стоимость престижных курсов зачастую выступает существенным контраргументом.


Дополнительный сервис для клиентов НАСК «Оранта»

30 July, 2010 — ОАО НАСК «Оранта»  | 719 Количество просмотров
tags        

Для более полного удовлетворения потребностей клиентов и упрощения процедуры заключения страховых полисов существует online сервис от НАСК Оранта - http://online.oranta.ua. Благодаря сервису «http://online.oranta.ua» заключить договор страхования ОСАГО, КАСКО или добровольной ответственности, зеленой карты, имущества, финансов, становится легко, как никогда ранее.




Адвокат в украинском обществе... Кто он cегодня?

30 July, 2010 — Укртехинтур Улучшенный аккаунт  | 1944 Горячие просмотры
tags      

Можно многое говорить о нашей власти… Исполнительная власть – действует по своим внутренним законам, которые устанавливает главный ее координатор, судебная власть – подчиняется «советам» и уже потом обращает внимание на Закон, законодательная – наверное вообще должна быть переименована – «для своих, в нужное время – давательная!»


2КОМ запустил услуги «ТурбоКНОПКА» и «ТурбоНОЧЬ»

30 July, 2010 — 2KOM - группа компаний.  | 682 Количество просмотров
tags            

Группа компаний 2КОМ, московский интернет-провайдер, объявляет о запуске с 1 августа новых услуг «ТурбоКНОПКА» и «ТурбоНОЧЬ», которые позволят абонентам 2КОМ значительно увеличить скорость доступа в Интернет.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.