Пресс-Релизы RSS


UNIStream выступила в роли спонсора на фестивале С.И. Параджанова

27 February, 2010 — ОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 545 Количество просмотров
tags      

Большой интерес общественности Великобритании вызвал проходящий с 22-го февраля фестиваль С.И. Параджанова, в котором UNIStream приняла спонсорское участие. Это мероприятие привлекло значительный интерес и собрало очень широкую аудиторию.


Компании МОКОСНО и СТРЕК на выставке СТРОЙТЕХ-2010

27 February, 2010 — Lindab-ASTRON  | 735 Количество просмотров
tags  

Со 2 по 5 февраля 2010 года в выставочном центре Сокольники состоялась 18-я международная неделя капитального строительства СТРОЙТЕХ. Организатором выставки выступила Международная Выставочная Компания под патронатом Российской и Московской Торгово-промышленных палат


Распространение биометрических технологий не нарушает права верующих

27 February, 2010 — Российский биометрический портал  | 1183 Горячие просмотры
tags                  

В этом уверено абсолютное большинство участников онлайнового опроса, организованного Российским биометрическим порталом BIOMETRICS.RU; данной точки зрения придерживаются и приверженцы атеистических взглядов, и последователи различных конфессий, включая православие и ислам.


АВТОВАЗ разрабатывает новые модели автомобилей, используя PLM-решения Dassault Systemes

27 February, 2010 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 541 Количество просмотров

Dassault Systemes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA) и ОАО «АВТОВАЗ» официально подтвердили успешное внедрение решения CATIA при проектировании новых моделей легковых автомобилей.


Группа Е4 приняла участие в Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение в России»

27 February, 2010 — Группа Е4  | 749 Количество просмотров
tags                                        

Группа Е4 приняла участие в Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение в России: эволюция бизнеса» в Hilton Moscow Ленинградская, 25 - 26 февраля 2010.


Открытие завода по производству пластиковых карт Алиот

27 February, 2010 — компания INPAS  | 1039 Горячие просмотры

18 февраля 2010 г. в д. Софьино Одинцовского р-на Московской обл. состоялась пресс-конференция и торжественное открытие завода по производству пластиковых карт «Алиот».


Надежда Цыркун приглашает на мастер-класс по эффективной коммуникации

27 February, 2010 — Группа "Связи с общественностью"  | 1458 Горячие просмотры
tags      

27 февраля, Москва - 20 марта 2010 г. В Москве пройдёт мастер-класс кандидата психологических наук, доцента Надежды Александровны Цыркун «Моделирование эффективной коммуникации. Создание модели, исследование и коррекция способов личной коммуникации». Цель мастер-класса - осознать и научиться использовать в реальной жизни закономерности взаимодействия в семейном и деловом коллективе, в личных отношениях.


Гомеопатические средства- предложение сотрудничества в реализации от компании FUOMLIFE

27 February, 2010 — «Фуомлайф»  | 1290 Горячие просмотры
tags    

Компания «Фуомлайф» (FUOMLIFE) предлагает украинским аптечным сетям и фирмам-импортерам сотрудничество по реализации специальных растительных пищевых добавок гомеопатических лекарственных средств. “Фуомлайф” успешно зарекомендовал себя в Турции, Германии и Великобритании. В течение ближайшего времени откроется представительство«Фуомлайф» в Украине.



Компания «Кронштадт» расширяет дилерскую сеть на территории России и СНГ

27 February, 2010 — Компания Кронштадт  | 742 Количество просмотров
tags    

Компания «Кронштадт» активно работает над расширением дилерской сети и приглашает к сотрудничеству предприятия и организации России и стран СНГ.


ИД «Ньюс Медиа-Рус» выступит информационным спонсором супершоу STOMP

27 February, 2010 — ООО "Ньюс медиа-Рус"  | 1156 Горячие просмотры
tags                  

В период с 22 по 27 февраля на площадке Крокус-Экспо состоится серия выступлений команды STOMP. Приезд поистине легендарной группы является поистине ярким событием в жизни столицы, и не мог остаться без внимания российской публики.


Газеты «Жизнь» и «Твой День» в гостях у Армянского радио

27 February, 2010 — ООО "Ньюс медиа-Рус"  | 1465 Горячие просмотры
tags            

ИД «Ньюс Медиа-Рус» осуществляет информационную поддержку концерта «В гостях у Армянского радио».


Победителю лотереи газеты «Жизнь» вручен подарочный сертификат на квартиру в Москве

27 February, 2010 — ООО "Ньюс медиа-Рус"  | 1353 Горячие просмотры
tags      

Полгода назад газета «Жизнь» совместно с Почтой России запустили общефедеральную лотерею «На «Жизнь» подписка - московская прописка». Оформив подписку на любимое издание, любой желающий мог стать участником розыгрыша призов, в числе которых были наборы бытовой техники и кухонных гарнитуров, погашение кредита за квартиру и евроремонт. А главным призом стала квартира в Москве.


Воронежэнерго приняло участие в III Воронежском промышленном форуме

27 February, 2010 — Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 600 Количество просмотров

С 25 по 26 февраля в здании Дворца творчества детей и юношества Воронежа проходил III Воронежский промышленный форум, в котором приняли участие ведущие предприятия региона, в том числе и филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».


Lenovo повышает производительность рабочих станций ThinkStation с помощью программного решения Elemental Accelerator

27 February, 2010 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 634 Количество просмотров

ПО Elemental Accelerator обеспечивает высокую скорость обработки видео в программах Adobe Creative Suite 4 при использовании видеокарт серии NVIDIA Quadro.


Фабрика мебели «Роникон» - новый проект Школы ремонта!

27 February, 2010 — 000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 4827 Горячие просмотры
tags                        

25 февраля на канале ТНТ вышел в эфир очередной выпуск передачи «Школа ремонта». Партнером очередного выпуска программы выступила Фабрика мебели «Роникон».


Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники"

27 February, 2010 — ГУП "ОЦ "Московский Дом Книги"  | 2072 Горячие просмотры
tags    

4 марта в 18-00 в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате, д. 8, модная писательница Лена Ленина представит свою новую книгу "Альфонсы или любовные мошенники".


В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуется клиентоориентированный подход в работе с потребителями

27 February, 2010 — ОАО "Тулэнерго"  | 637 Количество просмотров

Эффективность работы специалистов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в ходе процесса подготовки технических условий и заключения договора технологического присоединения была отмечена в благодарственном письме генерального директора ООО «Дент» - «Центр стоматологии» Игоря Тихонова на имя заместителя генерального директора – директора филиала Юрия Тимонина.


Специальное предложение сети отелей Максима Хотелс «SPAсибо весне!»

27 February, 2010 — Maxima Hotels  | 903 Количество просмотров
tags    

Дорогие мужчины! Однообразные цветы и банальные подарки к 8 марта - это не то, что нужно Вашей Музе! Удивите свою любимую, подарите ей минуты нежности и заботы. Для этого совсем не обязательно уезжать на другой конец света. Предлагаем вам необычный сценарий проведения праздника в отеле Максима Славия. Только здесь вас порадуют эффектной развлекательной программой с выступлением Чемпионов Москвы по бодибилдингу, комфортным проживанием и посещением оздоровительного комплекса в отеле Максима Славия.


ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" начинает ремонтные работы на западе Подмосковья

27 February, 2010 — ОАО "МОЭСК"  | 617 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети в рамках подготовки к осенне-зимнему максимуму 2010-2011 гг. начинает ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи 35-220 кВ (киловольт), на подстанциях 35-220 кВ, в распределительных сетях 04,-6-10 кВ.


ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" проводит комплексные соревнования персонала высоковольтных сетей

27 February, 2010 — ОАО "МОЭСК"  | 648 Количество просмотров
tags  

26 февраля Андрей Владимирович Майоров исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» провел очередное совещание организационного комитета по подготовке вторых комплексных соревнований персонала высоковольтных электрических сетей ОАО «МОЭСК».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.