Пресс-Релизы RSS


ИнформСистем: Большой перерасход топлива - беда всех электростанций

31 March, 2010 — ООО "Фирма ИнформСистем"  | 929 Количество просмотров
tags                  

ООО "Фирма ИнформСистем" утверждает о бесконтрольном большом постоянном перерасходе топлива на всех тепловых электростанциях вопреки их удовлетворительным месячным отчётным данным.


В Чаплыгинском районе Липецкой области специалисты ЕНДС оснастили школьные автобусы системой спутникового мониторинга

31 March, 2010 — ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 1021 Горячие просмотры
tags    

Как сообщает «Липецкое время», в Чаплыгинском районе первыми в области установили систему ГЛОНАСС на школьные автобусы. Сигнал из космоса передается в диспетчерский пункт. По мнению главы региона Олега Королева, безопасность школьников при перевозке – приоритетная задача власти.


Студенты "Талисмана" изучили более 500 иероглифов

31 March, 2010 — ula.su  | 780 Количество просмотров
tags      

В одном из лингвистических центров "Талисман" завершены 5-месячные курсы китайского языка. Выпускники готовятся к новому этапу обучения - на более продвинутом уровне.


«Битва Наций»

31 March, 2010 — Центр "Витязь"  | 1651 Горячие просмотры
tags                      

В минувшую субботу 27 марта 2010 года в Москве состоялись финальные соревнования российского тура международных соревнований по боям пять на пять «Битва Наций».


Российский Торговый Дом АСАХИ увеличивает поставки в Белоруссию.

31 March, 2010 — Event Management Group  | 810 Количество просмотров
tags      

Крупнейшая российская компания, занимающаяся поставками японских строительных материалов в Россию, Торговый дом «АСАХИ» (http://www.domasahi.ru) объявили о планируемом росте объемов продаж в республике Беларусь в 3.2 раза в 2010 году.


ProjectMate станет ближе клиентам из Белоруссии, Украины и Казахстана

31 March, 2010 — Авиком Бизнес Технологии  | 895 Количество просмотров
tags      

Компания «Авиком» рада сообщить, что в системе Avicom ProjectMate доступна новая функция, которая будет интересна клиентам из Белоруссии.


Спорт должен быть доступным

31 March, 2010 — Коммуникационная группа "ТАУЭР"  | 914 Количество просмотров
tags      

Согласно опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 53% жителей России не занимаются спортом. Одна из главных причин этого - отсутствие условий.


Международные звонки стали дешевле местной мобильной связи

31 March, 2010 — Телекомакс  | 2361 Горячие просмотры
tags        

Сколько стоит минута разговора внутри сети у вашего мобильного оператора? А во сколько Вам обойдется звонок на телефон абонента, пользующегося услугами другого оператора, или звонок на стационарный городской номер? А позвонить в США Вы теперь сможете всего за 7 центов! Это возможно благодаря java-приложению Freeje для вашего мобильного телефона.


Святослав Вакарчук будет рецензировать лучших молодых исполнителей – на портале dmd.djuice.ua

31 March, 2010 — PR-агентство CLEVER-group  | 1112 Горячие просмотры
tags        

Молодежный бренд DJUICE и Святослав Вакарчук запускают проект Ocean Music Digital на портале dmd.djuice.ua. Каждый месяц в течении года Святослав Вакарчук будет выбирать пять интересных исполнителей портала DMD и комментировать их творчество. Ознакомиться с рецензиями от хедлайнера украинской рок-музыки начинающие музыканты смогут в разделе http://dmd.djuice.ua/~s_vakarchuk.


Brother: еще одна победа в битве против контрафактной продукции

31 March, 2010 — Коммуникатор  | 924 Количество просмотров
tags  

Brother сообщает о том, что Московский Арбитражный суд удовлетворил иск компании по делу о нарушении прав на интеллектуальную собственность Brother. Ответчиком в суде являлась компания ЗАО «Гапард», поставлявшая контрафактные картриджи в Отделение Пенсионного Фонда России г. Ставрополя.


Компания Tupperware за устойчивое развитие и сохранение экологии

31 March, 2010 — Pro-Vision Communications  | 1457 Горячие просмотры
tags    

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель высококачественной экологичной посуды премиум-класса для дома и кухни, в преддверии празднования Дня Земли и Дня охраны водных ресурсов напоминает о том, что каждый может внести свой вклад в защиту окружающей среды. Мы живем в хрупком мире, который так важно сохранить для будущих поколений, поэтому очень важно заботиться об экологии, начиная с собственного дома.


Чистая прибыль банка «Возрождение» за 2009 год составила 1,217 миллиардов рублей

31 March, 2010 — Кузьменков и Партнеры  | 1017 Горячие просмотры
tags      

Банк «Возрождение» (VZRZ) сегодня опубликовал отчетность по МСФО за 2009 год: - Чистая прибыль составила 1 217 млн. рублей (40 млн. долларов США). - Отношение затрат к доходам до вычета резервов снизилось с 52,7% в 2008 году до 48,7% в 2009 году. - Активы выросли на 3,1% и составили 146 млрд. руб.(4,8 млрд. долл.) - Операционная прибыль до резервов выросла на 5,8% по сравнению с предыдущим годом и составила 6,6 млрд. руб. - Рентабельность собственного капитала (ROE) - 7,8%


Publicity Creating внедряет программу «Партнер 2010»

31 March, 2010 — Publicity Creating  | 641 Количество просмотров
tags  

Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating приняла партнерскую программу на 2010-2011 г.г. В рамках программы «Партнер 2010» предусмотрено провести ряд обучающих и развлекательных мероприятий, расширить количество партнеров среди общественных организаций, внедрить корпоративные стандарты работы с партнерами как в Киеве, так и в регионах Украины и в некоторых зарубежных странах.


GreenTech – новая программа продвижения энергоэффективных технологий ebm-papst по всему миру

31 March, 2010 — Publicity Creating  | 900 Количество просмотров
tags    

Филиал немецкой группы компаний ebm-papst в Украине представляет новую программу продвижения энергоэффективных технологий GreenTech. Эта программа уже активно развивается в Западной Европе, и ее разработки успели завоевать несколько известных «зеленых» наград.


Mercedes-Benz предлагает готовые транспортные решения для бизнеса

31 March, 2010 — Ок интернет  | 1087 Горячие просмотры
tags    

В дилерской сети Mercedes-Benz в Украине действует уникальное предложение на коммерческие автомобили легендарной немецкой марки, включающее в себя три важнейших аспекта для бизнеса: готовые к эксплуатации автомобили на складе в Украине, наилучшее ценовое предложение и выгодная программа лизинга.


29 марта 2010 г. Украинский НИИ питания при содействии Института чая Lipton провели научную конференцию «Черный чай – традиция здоровья»

31 March, 2010 — Вавилон  | 1111 Горячие просмотры
tags        

Как известно, черный чай – один из самых популярных напитков в мире. Традиции его употребления насчитывают несколько столетий. Однако при этом в нашем обществе существует множество стереотипов относительно черного чая, которые оказывают влияние на выбор популярного напитка потребителем.


Прибыль ОАО «Якутгазпром» за 2009 год

31 March, 2010 — Сумма Капитал  | 915 Количество просмотров
tags          

По итогам 2009 года  чистая прибыль ОАО «Якутгазпром» (Инвестиционная группа «Сумма Капитал») составила  191 214 000 рублей. В абсолютном выражении рост чистой прибыли «Якутгазпрома» в 2009 году  составил 236 695 000 рублей. В 2008 году чистый убыток «Якутгазпрома» составил 45 481 000 рублей.


Высокие стандарты обслуживания клиентов сети компьютер-центров «Кей» (г. Санкт-Петербург) помогает поддерживать «1С:Предприятие 8», внедренное «1С-Рарус»

31 March, 2010 — "1С-Рарус"  | 1176 Горячие просмотры
tags    

Сеть Компьютер-Центров «КЕЙ» управляет процессом обработки рекламаций клиентов с помощью автоматизированной системы, созданной «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8». В результате проекта руководство компании получит единую информационную систему, позволяющую оперативно регистрировать данные о поступивших претензиях клиентов, своевременно их обрабатывать и, тем самым, повышать качество обслуживания клиентов сети.


«1С-Рарус» предлагает новое отраслевое решение «1С:Розница 8.Магазин бытовой техники и средств связи»

31 March, 2010 — "1С-Рарус"  | 981 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» предлагает новое отраслевое решение «1С:Розница 8.Магазин бытовой техники и средств связи». Совместный ПП разработан на платформе «1С:Предприятие 8» специалистами компании «1С-Рарус».


Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж типового решения «Регистрация компаний для «1С:CRM»

31 March, 2010 — "1С-Рарус"  | 1189 Горячие просмотры
tags    

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж типового отраслевого решения «Регистрация компаний для «1С:CRM». Разработчиком и правообладателем «Регистрация компаний для «1С:CRM» является компания ООО «АКАМ». Эксклюзивным дистрибьютором программного продукта (без ограничения территории) и производителем типового решения является компания «1С-Рарус». Программный продукт предназначен для юридических фирм и компаний, занимающихся регистрацией/перерегистрацией юридических лиц, юридических подразделений холдингов и банков.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.