Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS


Житомирская кондитерская фабрика представила в ОАЭ новый бренд

5 November, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 533 Количество просмотров
tags      

В конце октября в Дубай, ОАЭ состоялась крупнейшая международная выставка кондитерской промышленности Sweets & Snacks Middle East 2015, в которой приняли участие компании из 40-ка стран мира. Среди них и житомирская кондитерская фабрика традиционно представила продукцию собственного производства.


Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

29 October, 2015 — Альфафильтр Улучшенный аккаунт  | 751 Количество просмотров

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.


Новая модель блендера от Braun открывает самые полезные страницы меню

27 October, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags        

Когда экватор осени позади, особенно полезным становится такой вид кухонной техники, как блендеры. Они необходимы для приготовления свежих салатов, смузи, пюре из сезонных овощей, фруктов, ягод. Это поможет организму запастись полезными веществами, снизив риск простудных заболеваний и осенней хандры. Все подобные функции наилучшим образом выполняют стационарные устройства. Одной из самых интересных моделей этого года стал новый агрегат Braun JB3060. Какие же возможности открывает перед кулинарами эта новинка?


Кухонные весы от STADLER FORM помогут в организации правильного питания

27 October, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags          

Осенью даже у тех, кто не слишком любит готовить, разгорается интерес к кулинарии. С наступлением холодов повышается аппетит, а на рынках так много свежих сезонных продуктов. В связи с этим особенную актуальность приобретают кухонные весы. Они помогут начинающим и опытным поварам точно соблюсти пропорции продуктов в рецептах. А тем, кто следит за правильным питанием, они пригодятся, чтобы следить за количеством употребляемых продуктов. Среди лучших электронных взвешивающих устройств этого года выделяется модель STADLER FORM Scale One. Ее отличает не только современная функциональность, но также оригинальный дизайн и эргономика.


В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

1 October, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 151 Количество просмотров
tags            

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.


Украина сохранила присутствие на российском мясном рынке

23 September, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 135 Количество просмотров
tags      

Украина сохранила свое присутствие на российском мясном рынке. Однако для украинского аграрного сектора его роль резко упала, но одновременно и зависимость России от украинского продовольствия сократилась так же. Так, экспорт мяса птицы в Россию сократился с 4,6% до 0,4%. В тоже время экспорт говядины и свинины, несмотря на все заявления и запреты, за первое полугодие 2015 года даже вырос.


Собранные деньги от продажи билетов на «ФЕСТИВАЛІ ЛЬВІВСЬКОГО» пойдут на обустройство львовской больницы

11 September, 2015 — Media  | 284 Количество просмотров
tags    

В этом году Львовской пивоварне исполнилось 300 лет. В год юбилея во Львове при поддержке ТМ «Львовское» состоялся грандиозный фестиваль, который посетили более 35 000 гостей. Собранные от продажи билетов деньги организаторы направят на благотворительность.


Житомирская кондитерская фабрика представит продукцию на Sweets & Snacks Middle East

10 September, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 465 Количество просмотров
tags      

с 27 по 29 октября этого года в Дубае откроет двери крупнейшая международная выставка Sweets & Snacks Middle East 2015, которая соберет кондитеров и экспертов из 25 стран.


Кондитерская фабрика «ЖЛ» увеличила объемы продаж в VIP-сетях

28 August, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 236 Количество просмотров

Кондитерская фабрика «Житомирские ласощи» за первые 7 месяцев 2015 года увеличила объемы продаж в VIP-сетях на 22%.


Международный бренд «Балтика» выпустил новый лимитированный дизайн

19 August, 2015 — Media  | 96 Количество просмотров
tags      

В августе бренд «Балтика» представил украинским потребителям лимитированную коллекцию «Балтика 7». Совсем скоро на полках магазинов по всей стране появится серия банок в оригинальном дизайне, который подчеркнет мировое признание бренда и его высокую оценку потребителями на 5 континентах.


Кондитерская фабрика «ЖЛ» выиграла тендер по Private Lable для сети «АТБ»

30 July, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 419 Количество просмотров
tags    

Житомирская кондитерская фабрика расширяет сотрудничество с крупными украинскими торговыми сетями.


Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж: Битва лучших тренеров 2015 года

27 July, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 205 Количество просмотров
tags            

3 июля в гостинично-ресторанном комплексе «Козацький Стан» состоялось Главное Событие В2В-сферы — Ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе «B2B Master-2015: Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж».


В Киеве пройдет ежегодная конференция «PrivateLabel — 2015» для отделов СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков

23 July, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 583 Количество просмотров
tags              

28 августа 2015 года в конференц-холле отеля «Космополитъ» (г. Киев) состоится 7-я Ежегодная традиционная встреча отделов СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков «PrivateLabel — 2015», тема которой «Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров».


«Квас Тарас Белый» совместно с Сергеем Калининым представляют проект «Смакує з Квас Тарас»

23 July, 2015 — Media  | 393 Количество просмотров
tags            

«Квас Тарас Белый» совместно с известным гастрономическим колумнистом и кулинарным ТВ-экспертом Сергеем Калининым представляют проект «Смакує з Квас Тарас», в ходе которого участники смогут не только познакомиться с полезными рецептами, но и принять участие в розыгрыше ценных подарков.


10 фактов о холодильниках от компании MOYO

3 July, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 898 Количество просмотров
tags      

8 августа во всем мире отмечается День рождения холодильника. В преддверии такого праздника компания MOYO предложила подборку интересных фактов об этой технике.


«Vlasna Marka: 2015» пройдет 4 сентября

22 June, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 276 Количество просмотров

7-й ежегодный Национальный проект развития контрактного производства проведет встречу 4 сентября. В составе проекта — широкая веб-кампания, традиционный наш печатный журнал, живая бизнес-встреча 4 сентября и кое-что новенькое для интерактивного общения и максимального количества бизнес-контактов между Участниками рынка


Встреча Единомышленников для развития Бизнеса — «MY BUSINESS WORKS: 2015»

22 June, 2015 — MY TRADE GROUP Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров

«Мой бизнес работает» — проект, который дает понять собственникам и управляющим, почему в одной и той же стране, рынке, категории бизнеса показывают такие разные результаты.


Россия вытесняет Китай с украинского рынка соевых продуктов

3 June, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 132 Количество просмотров
tags                

Эксперты УкрАгроКонсалт отмечают, что при имеющемся огромном потенциале, как в сельском хозяйстве, так и в перерабатывающей отрасли, в Украине экспорт сои пока еще преобладает над внутренней переработкой.


«Ашан Украина» и фабрика «ЖЛ» начали сотрудничество в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день»

20 May, 2015 — ОДО «ЖЛ»  | 556 Количество просмотров
tags    

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» приступила к производству продукции для собственной торговой марки сети гипермаркетов «Ашан Украина». Переговоры по сотрудничеству в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день» начались еще в конце 2014 года.


Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

18 May, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 345 Количество просмотров
tags          

4 марта 2015 года ПАО «Аграрный фонд» объявил о начале открытого конкурса для страховых компаний, которые намерены сотрудничать с фондом по программе форвардных закупок 2015 года. В конкурсе приняли участие 19 страховщиков. После рассмотрения заявок конкурсной комиссией были выделены 11 компаний, которым необходимо было предоставить до 26 марта дополнительные документы для участия.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.