Пресс-Релизы RSS

Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

24 June, 2015, КиевУмные решения Улучшенный аккаунт | 650 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.

Интернет-магазин RC-Hobby.com.ua — лидер в области продажи, сборки и обслуживания радиоуправляемых моделей, дополнительного оборудования, аксессуаров и запчастей к ним — теперь уже в новом дизайне и с новой структурой сайта. Удобный интерфейс, интеллектуальный фильтр подбора, новинки продукции, актуальная стоимость с гарантией самой низкой цены (если будет найдена цена ниже, чем указанная в магазине, после проверки покупателю будет предложена лучшая цена), соответствующие запчасти и аксессуары к каждой RC-модели, видеообзоры, описания и полный перечень характеристик. Теперь каждый посетитель сможет оценить большой ассортимент товаров, удобство покупки, сервисные услуги и специальные предложения на www.rc-hobby.com.ua.

Ассортимент продукции магазина RC-Hobby.com.ua

Авиамодели — большой выбор мультикоптеров и квадрокоптеров, самолетов, планеров и вертолетов, свободнолетающих моделей, симуляторов полетов и многого другого. Есть отдельные запчасти для сборки, ремонта и тюнинга своей летающей модели на радиоуправлении.

Наземные модели — всевозможные разновидности автомобилей на радиоуправлении (уровень сложности: для новичков, средний, для профессионалов), мотоциклов, танков, железных дорог и суперсовременных роботов. Автомобильные корпуса, кузова, колеса, шины, диски, запчасти и дополнительное оборудование, классифицированные по типам моделей.

Судомодели — корабли, катера, катамараны, подводные лодки, парусные и моторные яхты на радиоуправлении, а также запчасти и аксессуары к ним в отдельном подразделе.

Оборудование и аксессуары. Представлено оборудование для съемки и FPV, управления и стабилизации, двигатели всех типов, электрооборудование, все необходимое для сборки, обслуживания и хранения радиоуправляемых моделей, а также топливо и горюче-смазочные материалы.

Выгоды и Преимущества

• Широчайший ассортимент — 10-ки тысяч товаров ведущих мировых брендов.
• Гарантия от производителя.
• Проведение ремонтов любой сложности.
• Доставка по ВСЕЙ Украине. Специальные предложения с бесплатной доставкой.
• Программа лояльности для постоянных покупателей.
• Продажа — не цель, цель — удовольствие и радость покупателя
• Мастер-классы и школа пилотирования.
• Гарантия лучшей цены.
• RC-Hobby.com.ua не только online, но и offline (адреса магазинов).

RC-Hobby.com.ua — флагман в мире радиоуправления: обновлен, открыт и ждет своих покупателей.

Контакты:

Интернет-магазин RC-Hobby.com.ua
Сайт: www.rc-hobby.com.ua
Телефоны: +38 (044) 414-88-55, +38 (068) 098-86-56
Email: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.