Пресс-релизы / DSM Trade

RSS

DSM Trade


Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиком специализированных IT-решений в области автоматизации проектирования, подготовки производства и документооборота для авиастроения, автомобилестроения, судостроения, полиграфии, промышленного и гражданского строительства и многих других отраслей промышленности. Мы занимаемся автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибьюцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для государственных структур, банков, промышленных предприятий и проектных организаций.

Компания представляет на украинском рынке крупнейших мировых производителей аппаратного обеспечения – широкоформатные и производительные системы Océ, профессиональные МФУ и цифровые печатные машины формата А3 Canon и Develop, струйные плоттеры Canon, Epson и HP, широкоформатные сканеры Contex и Colortrac, линейно-матричные и термальные принтеры Printronix, конвертовальное оборудование PFE и FPi, разрывщики формуляров Hefter и Formax, упаковочное оборудование StraPack.

Наша компания предлагает не только лучшее аппаратное обеспечение, но и поставляет необходимое для эффективной работы программное обеспечение. Мы предлагаем комплекс решений на основе программного обеспечения ведущего росийского производителя - компании АСКОН.

Данные системы CAD/CAM/CAE/PLM помогут вам сократить продолжительность выпуска конструкторской документации, сократить запуск изделий в производство, упростить создание управляющих программ для станков с ЧПУ и многое другое.

Специалисты «ДСМ-Трейд» не только проведут анализ эффективности работы вашего предприятия, но подберут оптимальное решение с учетом стоящих задач и помогут внедрить и адаптировать системы под конкретные задачи.

Для бесперебойной работы поставляемого оборудования компанией «ДСМ-Трейд» была разработана комплексная система технической поддержки, отвечающая европейским стандартам качества. Наша сервисная служба готова взять на себя обязанности по своевременному предупреждению отказов оборудования и устранению возникших неполадок за минимально короткий срок.

Высокий статус наших клиентов, высокое качество продуктов и уровень оказываемых услуг - яркий пример того, что в компании работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Наша компания объединила профессионалов по продаже, дистрибьюции, консалтингу, техническому и сервисному сопровождению. Этот высокий стандарт в бизнесе отражен в логотипе компании: «dsm, досвід професіоналів». Мы готовы стать Вашим надежным партнером и поднять Ваш бизнес на новый уровень.


Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 2698

Canon пополняет линейку полноцветных листовых печатных машин imagePRESS

30 May, 2014 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  324 Количество просмотров
 
       


Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, авторизированный партнер Canon в Украине, сообщает, что Canon Europe выпустила новую цветную листовую печатную машину промышленного уровня — imagePRESS C800.

Canon объявляет о выпуске 7 новых моделей принтеров imagePROGRAF

20 May, 2014 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  511 Количество просмотров
 
         


Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, сообщает, что компания Canon пополняет модельный ряд широкоформатных принтеров новыми устройствами серии imagePROGRAF.

Компания «ДСМ-Трейд» объявляет о начале продаж широкоформатного МФУ Océ Plotwave 750

3 March, 2014 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  526 Количество просмотров
 
         


Киев, 1 марта 2014 года. Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, авторизованный партнер Canon в Украине, объявляет о начале продаж монохромного продуктивного и экономичного широкоформатного многофункционального комплекса Océ Plotwave 750.

Компания «ДСМ-Трейд» приглашает посетить Промышленный Форум 2013

5 November, 2013 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  385 Количество просмотров
 
   


Компания «ДСМ-Трейд» приглашает посетить ежегодный XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ, в рамках которого будет проходить специализированная выставка «УкрПромАвтоматизация», посвященная автоматизации производства и объектов промышленности, автоматизированным системам управления технологическими процессами, системам с ЧПУ и CAD/CAM системам.

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013»

23 September, 2013 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  533 Количество просмотров
     
 


Компания «ДСМ-Трейд» совместно с «АСКОН-КР» приняла участие в семинаре «День машиностроителя 2013». Семинар проходил 18 сентября 2013 года в зале ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», Киев.

Изменения в линейке плоттеров Canon для САПР

15 October, 2012 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  754 Количество просмотров
 
         


Октябрь 2012 года, г. Киев, Украина – Компания ДСМ-Трейд, авторизированный партнер Canon в Украине по продукции LFP, сообщает об изменении в в линейке плоттеров Canon для САПР. Начиная с 1 октября 2012 года произошли следующие изменения в линейке широкоформатных плоттеров Canon формата А0 для САПР/ГИС.

Компания ДСМ-Трейд приняла участие в выставках T-Rex 2012 и «Авіасвіт-ХХІ»

5 October, 2012 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  499 Количество просмотров
     


Конец сентября оказался очень плодотворным в плане выставок для компании ДСМ-Трейд. Среди них - самое масштабное рекламное событие Украины – T-REX 2012, и 8-й авиакосмический салон «Авіасвіт-ХХІ».

Компания ДСМ-Трейд объявила о начале акции «Плоттер Canon в подарок при покупке инженерной системы Оce»

18 June, 2012 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  643 Количество просмотров
 
         


5 июня 2012 года, г. Киев, Украина — Компания ДСМ-Трейд сообщает, что клиенты работающие в области машиностроения, архитектуры и строительства могут значительно сэкономить, приобретая инженерные системы Оce. Покупая модели Oce PlotWave 300/350 или Oce TDS750 каждый покупатель получает в подарок цветной струйный плоттер Canon imagePROGRAF формата А1 или А0.

Oce запускает инновационное портфолио инженерных систем для САПР

20 February, 2012 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  475 Количество просмотров
 
           


Венло, Нидерланды, 8 февраля 2012 – Oce, компания группы Canon – международный лидер в области электронного документооборота, объявила о запуске нового портфеля инновационных инженерных систем для технического документооборота. Полный спектр новых систем и услуг открывает пользователям доступ к последним достижениям в области печати технической документации.

Компания ДСМ-Трейд начинает продажи инженерных систем Canon

28 November, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  825 Количество просмотров
   
             


Киев, Украина, ноябрь 2011 года – Компания ДСМ-Трейд становится эксклюзивным поставщиком на территории Украины инженерных систем Canon imagePROGRAF MFP (многофункциональных устройств с функцией печати, сканирования и копирования), а также широкоформатных сканеров Colortrac (линейки, которая поставляется в рамках глобального сотрудничество между Canon и Colortrac) - на данный момент это инженерные и графические сканеры формата 40 и 42 дюйма. В рамках данного соглашения компания ДСМ-Трейд берет на себя обязательства продвижение продукции, предпродажный поддержки и сервисной поддержки.

Oce начала поставки второй версии многофункциональной системы ColorWave 300

21 September, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  956 Количество просмотров
   
                 


Венло, Нидерланды, 12 сентября 2011 года - Компания Oce, международный лидер в производстве систем цифровой печати, объявила о начале поставок второй версии многофункциональной системы Oce ColorWave 300, которая позволяет печатать, копировать и сканировать как монохромные, так и цветные широкоформатные документы.

Компания «ДСМ-Трейд» объявлена победителем конкурса «Уикенд в Праге»

15 September, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  484 Количество просмотров
 
   


Компания «ДСМ-Трейд», премьер партнёр TM Develop в Украине, выиграла конкурс «Уикенд в Праге». За короткий промежуток времени, благодаря усилиям «ДСМ-Трейд», 15 украинских компаний пополнили свой парк печатного оборудования полноцветными МФУ А3-го формата DEVELOP ineo+ 220.

При покупке широкоформатной системы ОСЕ плоттер Canon в подарок

17 June, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  928 Количество просмотров
   
                   


15 июня 2011 года, г. Киев, Украина - Компания «ДСМ-Трейд» предлагает уникальную акцию компаниям, работающим в области архитектуры, машиностроения и строительства. Каждый клиент «ДСМ-Трейд» сможет значительно сэкономить, приобретая инженерные системы Осe формата А0.

Компания ДСМ-Трейд проводит акцию на струйные плоттеры Canon

23 February, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  1609 Горячие просмотры
 
               


Компания ДСМ-Трейд, авторизированный партнер Canon в Украине по продукции LFP, сообщает об акции на популярные струйные плоттеры Canon iPF605 и iPF710. «Техническое лидерство и ценовая привлекательность» - так скромно можно описать эту возможность! Срок действия акции: с 23 февраля по 30 марта 2011 года.

Oce TDS750 - оптимальная инженерная система большого формата для САПР

27 January, 2011 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  879 Количество просмотров
   
               


Венло, Нидерланды, 18 января 2011 - Компания Oce, международный лидер в области электронного документооборота, сегодня объявила о запуске Oce TDS750 - репросистемы большого формата.

Dassault Systemes и IBM объявили о завершении сделки и интеграции подразделения торговых операций IBM PLM в Dassault Systemes

8 April, 2010 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  968 Количество просмотров
     
               


Dassault Systemes (DS), мировой лидер в области решений трехмерного проектирования и Управления Жизненным циклом Продукта (PLM) и корпорация IBM объявили о завершении сделки по продаже компании DS подразделения торговых операций и клиентской поддержки IBM PLM.

Oce Arizona 350 XT и Oce PlotWave 300 удостоены награды BERTL

29 January, 2010 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  1277 Горячие просмотры
 
         


Компания Oce, международный лидер в области электронного документооборота, получила две награды BERTL's Best 2009. Отмечены были: плоттер Oce Arizona ® 350 XT в номинации "Лучшие инновационные технологии для широкого формата" и широкоформатная система Oce PlotWave® 300 в номинации "Лучшие экологичные широкоформатные принтеры". Эти награды подтверждают мировое признание Oce в области разработки инновационных продуктов и технологий.

Обновление корпоративного сайта Dsm-trade.com.ua

28 January, 2010 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  1504 Горячие просмотры
     
         


Компания «ДСМ-Трейд» представляет своим клиентам и партнерам обновленный корпоративный сайт. Сразу можно сказать - сайт отличает продуманная структура и удобство. Улучшена подача материала, добавлены новые группы товаров и услуг. На сайте можно получить полную информацию обо всех товарах и услугах, которые предлагает компания.

Назначен технический директор «ДСМ-Трейд»

13 November, 2009 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  1067 Горячие просмотры
     
         


Андрей Денисов назначен на должность технического директора «ДСМ-Трейд».

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2009»

6 November, 2009 - Компания «ДСМ-Трейд»   |  1358 Горячие просмотры
     
               


С 3 по 5 ноября 2009 года компания «ДСМ-Трейд» принимала участие в 13-ой Международной выставке нефтегазовой промышленности «НЕФТЬ И ГАЗ 2009», которая проходила в Киеве в Международном Выставочном Центре.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.