Пресс-Релизы RSS

«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

6 October, 2016, Санкт-ПетербургДАЛИОН:АВТО Улучшенный аккаунт | 565 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.


Команда победителей на трассе

Подготовка автомобиля проходила в автосервисе, владельцем которого является Геннадий Малецкий. Машину Toyota LC-70 к этому сезону ребята готовили в течение полугода, используя свой многолетний опыт участия в подобных соревнованиях: они неоднократно занимали первые и призовые места в «Ладога-Трофи», «Вепсский лес» и других трофи-рейдах.

Хорошо подготовленный автомобиль справляется с различными преградами. Например, с такими.
Хорошо подготовленный автомобиль справляется с различными преградами.
Например, с такими.

Собственный автосервис — это не только традиционный автобизнес. Он позволяет совершенствовать свои автомобили для будущих побед, а также помогает в этом другим участникам. Например, в 2015 году в сервисе подготовили автомобиль Сергея Володина и Алексея Пензина. В итоге ребята выиграли «Вепсский Лес» в категории Adventure, а в 2016 году заняли почетное 3 место в Кубке российской автомобильной федерации по Ленобласти.

И даже такие препятствия могут быть покорены.
И даже такие препятствия могут быть покорены.

Чтобы справляться с рутиной в учете и больше времени посвящать любимому делу, владельцы сервиса используют в работе программные продукты «Далион.Авто».

«Чтобы точно знать, когда, кому и за что мы платили, сколько денег потрачено на подготовку и ремонт автомобиля, электронных таблиц уже недостаточно, — говорит Геннадий Малецкий. — Далион.Авто позволяет нам заниматься творчеством и зарабатывать, удобно контролируя, куда мы потратили каждый рубль».

Справка:
Программные продукты «Далион.Авто» помогают вести учет на предприятиях автобизнеса и предоставляют руководителям данные для управления. Более 1 500 компаний в России и СНГ используют их в работе. Среди них автосервисы, магазины автозапчастей, автосалоны.

Контакты:
Бренд-менеджер Павел Соловьев
+7 (812) 642-5562
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.