Пресс-Релизы RSS

Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

3 November, 2016, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 148 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».

На мероприятии освещались вопросы защиты информационных систем промышленных предприятий, среди которых энергетика, водо- и теплоснабжение, предприятия с производственными циклами, организации, выполняющие проектирование АСУ ТП. Стратегически важный бизнес или его часть не должны пострадать ни при каких угрозах.

Количество кибератак на промышленные системы, такие как АСУ ТП, SCADA и другие системы управления производством, значительно увеличилось, вредоносное программное обеспечение распространяется с большой скоростью и может поразить всю промышленную сеть за короткие сроки.

Для предотвращения финансового и репутационного ущерба организаторы мероприятия предлагают решение на базе Kaspersky Industrial CyberSecurity, которое обеспечит непрерывность всех технологических процессов и оперативно устранит любые сбои.

Промышленным системам требуется особая защита, поэтому Kaspersky Industrial CyberSecurity отличается высокой гибкостью и настраивается в соответствии с конкретным предприятием. Основные задачи данного решения: защитить от киберугроз, обеспечить безопасность и непрерывность производственных процессов, минимизировать время простоев.

В мероприятии приняли участие специалисты отделов информационной безопасности и информационных технологий промышленных предприятий Санкт-Петербурга.

Специалисты «Поликом Про» и «Лаборатории Касперского» рассказали о построении защиты промышленной информационной системы, об управлении защитой, представили примеры технической поддержки и обслуживания ИТ-инфраструктуры критически важных объектов.

Все доклады были встречены с большим интересом и продолжились живым обсуждением в перерывах.

На сайте можно познакомиться с презентациями докладчиков — http://www.polikom.ru/seminar/17739/.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.