Пресс-релизы / dalionauto

RSS

dalionauto


www.dalionauto.ru

Программные продукты для помощи в управлении автосервисом, магазином автозапчастей, автосалоном.

Реализованы на платформе 1С:Предприятие 8. Содержат удобные инструменты для повышения эффективности бизнеса.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 565

«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

6 October, 2016 - ДАЛИОН:АВТО Улучшенный аккаунт   |  565 Количество просмотров
   
     


Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.

«1С:Предприятие 8» и «ДАЛИОН:АВТОМАРКЕТ» помогают компании «ФаRева» развивать филиальную сеть автосервисов и магазинов автозапчастей

5 October, 2012 - Компания Улучшенный аккаунт   |  1074 Горячие просмотры
   
   


Компания «СофтБаланс» завершила проект автоматизации сети автосервисов и магазинов автозапчастей «ФаRева» в городе Екатеринбурге. Программный продукт «ДАЛИОН:АВТОМАРКЕТ», тиражируемый в рамках проекта «На Платформе «1С:Предприятие 8» позволил увеличить скорость обслуживания клиентов и их лояльность компании, в несколько раз сократить объем нерационально используемых ресурсов, увеличить оборачиваемость товара на 30%.

Автосервис "IN-TUNING" ускорил обслуживание клиентов с помощью программного продукта "ДАЛИОН: АвтоМаркет"

22 November, 2010 - Компания Улучшенный аккаунт   |  1373 Горячие просмотры
   
 


Компания "СофтБаланс" завершила проект автоматизации автосервиса "IN-TUNING" с помощью программного продукта "ДАЛИОН: АвтоМаркет" на платформе "1С:Предприятие 8". Теперь руководство автосервиса получает информацию о финансовом результате всего за пару минут, а менеджеры в несколько раз быстрее обслуживают клиентов.

LiveEnglish.Ru — первый в России веб-сервис разговорной практики английского языка на основе искусственного интеллекта — проект российских и английских ученых

6 May, 2009 - Компания "Метабург"   |  1778 Горячие просмотры
     
       


В мае 2009 года стартовал Интернет проект LiveEnglish.Ru, который является результатом совместных исследований английских и российских ученых в области применения искусственного интеллекта в образовании.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.