Пресс-Релизы RSS

Находкинский порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster

3 September, 2013, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 886 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе текущего года один из крупнотоннажных погрузчиков Hyster отправился в длительное путешествие на Дальний Восток - ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт стал обладателем 25-тонного погрузчика Hyster H25.00XM-12.

Напомним, что ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт» – одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России. Порт расположен в бухте Находка, Возможности порта позволяют выгружать до 450 вагонов с разными грузами в сутки. Складские площади составляют более 300 тыс. кв. метров. В настоящее время порт имеет возможность поставить у своих причалов 15 судов одновременно и обрабатывать более чем 1500 крупнотоннажных судов в год.

Функционал порта – это многотонные ежедневные обороты груза, его обработка для дальнейшей транспортировки в любую точку Евроазиатского континента по Транс-Сибирской железной дороге, обслуживающей грузопоток Азия-Европа-Азия. Ежедневно обрабатывается до 300 тыс. тонн груза.

В последнее время обороты и нагрузка порта значительно увеличились, поэтому возник вопрос о расширении и обновлении парка техники.

В соответствии с результатами выигранного многоступенчатого тендера, компанией «СоюзКомплектАвтоТранс» в сжатые сроки был поставлен погрузчик, соответствующий требованиям порта.

Модель H25.00XM-12 разработана для интенсивных режимов работы, обеспечивает высокую производительность, мощность, топливную экономичность, комфортные условия для оператора, что в результате превращается в высокую рентабельность инвестиций.Машины этой модели уже доказали свою надежность и прочность в сложных условиях эксплуатации по всему миру, в частности, на предприятиях, специализирующихся на обработке алюминия, стали, контейнеров и производстве станков. В Находкинском порту же он задействован на погрузке-разгрузке металлургической продукции.

Мнением о работе погрузчика поделился главный инженер Находкинского морского торгового порта, Евсюков Олег Николаевич: «Мы решили постепенно обновить парк техники, когда поняли, что «старая гвардия» уже сдается и морально устаревает. Было принято решение закупить альтернативные марки погрузчиков. По итогам проведенного тендера закупили 2 погрузчика грузоподъемностью 25 тонн: Hyster и Hyundai, - решили, так сказать, попробовать и сравнить европейское и корейское качество. Изначально, при поступлении «новичков» был некий скепсис, ведь я привык к прежней технике и единообразию в парке. Для меня это особенно важно, т.к. возникают проблемы с подбором запчастей на разные виды техники, и я побаивался того, что придется их экстренно искать в случае поломки погрузчика. Но за полгода интенсивной эксплуатации, Hyster показал себя молодцом – сбоев в работе и эксцессов не возникало, его работой я доволен, в общем - никаких нареканий нет. Пока, конечно, рано говорить о принципиальном преимуществе погрузчика Hyster, поскольку отработал он всего полгода, тогда как старый парк нашей техники эксплуатируется на протяжении многих лет, но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что этот агрегат не подведет - на 20 августа наработка погрузчика составила 870 часов, отказов - ноль. К тому же он прост в управлении, но достаточно устойчив, что позволяет безопасно проводить любые операции. Погрузчик эксплуатируется достаточно интенсивно, особенно сейчас, с наступлением сезона и мы все больше убеждаемся, что именно такой техники нам не хватало – крепкой, экономичной и недорогой в обслуживании. Поскольку незамерзающая бухта позволяет обрабатывать грузы круглый год, выигрышным оказалось то, что погрузчик H25.00XM-12 может работать в предельных температурах окружающей среды до -30°C».

Погрузчики Hyster действительно давно пользуются заслуженным уважением в северных регионах нашей Родины. Для самых жестких условий эксплуатации Hyster оснащает свою технику высокоэффективной системой защиты двигателя и трансмиссии, прочными мачтами, уникальная конструкция которых позволяет поднимать тяжелые грузы на высоту с минимальной потерей грузоподъемности. На все тяжелые погрузчики Hyster устанавливается запатентованная кабина "Vista", имеющая широкий перечень настроек и функций для комфортной работы оператора, отличается великолепной круговой обзорностью, что немаловажно при работе в порту.

Мы желаем и дальнейшей успешной работы Находкинскому порту, рады сотрудничеству и надеемся на его продолжение.

www.lifttruck.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.