Пресс-Релизы RSS

IV Петербургский Международный Юридический Форум объединит юристов, экономистов и политологов

29 May, 2014, Санкт-ПетербургГруппа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт | 858 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18-21 июня 2014 года в Петербурге пройдет традиционный Международный Юридический Форум. Участие в четвертой по счету ежегодной конференции примут ведущие мировые специалисты в области экономики и права.

Форум, учрежденный в 2011 году, успел зарекомендовать себя в качестве крупнейшей площадки для обсуждения актуальных юридических проблем. Это первая и уникальная в своем роде конференция, объединяющая ведущих мировых экономистов и правоведов. Ежегодно около 2500 участников, среди которых присутствуют высшие должностные лица государств, собираются для проведения диалога и решения глобальных социально-экономических задач. В 2014 году участие в Форуме примет известный адвокат Аскеров Александр Александрович, отзывы о котором подтверждают высокую востребованность адвоката и свидетельствуют о его профессионализме.

«Международный юридический форум — одно из ключевых событий не только из-за состава участников, но и из-за рассматриваемой там проблематики. Отголоски мнений и решений, озвученных в ходе Форума, еще долгое время оказывают влияние на правовое поле России, а значит, и на жизни простых граждан», — отметил адвокат Аскеров.

В 2014 году в рамках проведения IV Петербургского Международного Юридического Форума запланированы как деловая, так и культурная программы. Участники посетят Пленарное заседание, дискуссионные сессии, разбитые по тематическим блокам, а также ознакомятся с достопримечательностями одного из самых красивых городов мира. По словам Аскерова, участие в данной юридической конференции поможет также установить множество полезных деловых контактов и обменяться опытом с коллегами — представителями юридических специализаций.

Отметим, что адвокат Аскеров Александр Александрович является одним из ведущих адвокатов Санкт-Петербурга, на счету которого более 200 выигранных судебных процессов. Положительные отзывы об Аскерове Александре Александровиче говорят о лояльности клиентов к его профессиональной деятельности. Александр Аскеров — лауреат премии А. А. Собчака, премии Правительства Санкт-Петербурга, а также постоянный участник тематических телепрограмм.

Контакты:
Аскеров Александр Александрович
Адвокат, управляющий партнер Группы компаний ЮАП
(812) 438-38-37




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.