Пресс-Релизы RSS

«Сатин да Лен» представил осеннюю коллекцию постельного белья

14 September, 2016, Санкт-ПетербургСатин да Лен Улучшенный аккаунт | 237 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Осенью интернет-магазин постельного белья «Сатин да Лен» представляет новую коллекцию постельного белья. В коллекцию входят как недорогие модели, так и постельное белье премиум-класса.

Большие просторные двуспальные кровати требуют постельного белья подходящих размеров. На сегодняшний день купить постельное белье в СПб и в других городах страны — не проблема. Весь вопрос в том, как подобрать идеальный по размерам, цветовой гамме и качеству комплект. В этом придет на помощь интернет-магазин «Сатин да Лен», в котором представлены только модели высокого качества.

Сон является важной частью жизни: он помогает отдыхать и восстанавливать силы. Для полноценного восстановления большое значение имеет качество сна, поэтому следует учитывать факторы, которые оказывают на него влияние. Это и правильная температура, и влажность воздуха в помещении, и цветовая гамма в спальне, которая может способствовать успокоению, а может наоборот, возбуждать нервную систему. И, конечно же, хорошее постельное белье. Определиться с его цветом и размером не очень сложно, однако как часто покупатели задумываются о том, из какой ткани оно состоит? С учетом того, сколько времени проводится в кровати, к вопросу выбора постельного белья необходимо подходить столь же тщательно, как и выбору одежды.

постельное белье

Ткань для постельного белья может быть сделана из натурального шелка, льна, бамбука, хлопка или синтетического материала. Такие виды, как вискоза и другая экзотика, в пошиве постельного белья участия практически не принимают.

При этом возможны варианты: например, шелк может смешиваться с хлопком или в тот же хлопок могут добавлять синтетику и так далее.

Каждый такой вариант имеет свои плюсы и минусы, потому перед тем как купить постельное белье в СПб, нужно ознакомиться с ними, чтобы выбрать то, которое подойдет лучше всего.

Например, у шелка с точки зрения характеристик минусы обнаружить практически невозможно, зато отпугивающим фактором может стать цена, которая в его случае довольно высока.

Гораздо доступнее в этом плане хлопок, который, к слову, на рынке встречается чаще всего. Он мягкий и не капризен в уходе.

Большой популярностью в последнее время стало пользоваться постельное белье из бамбука благодаря его противомикробным качествам, заботе о температурном режиме и уровне влажности, а также прочности и относительной дешевизне.

Тем, кто определился с материалом и хотел бы купить постельное белье в Санкт-Петербурге, подобрать лучший комплект поможет интернет-магазин «Сатин да Лен».

Справка о компании:
В интернет-магазине «Сатин да Лён» представлен широкий выбор текстиля для дома: постельное белье, покрывала, кухонные принадлежности, домашняя одежда. Изделия можно заказать на сайте в режиме онлайн, а также выбрать лично в офлайн-магазине в Санкт-Петербурге. Покупки доставляются по всей России.

Контактная информация:
+7 (800) 700-42-91
[email protected]
http://satindalen.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.