Пресс-Релизы RSS

Трансляционные усилители серии А компании TOA.

5 September, 2011, НовосибирскPasystem  | 866 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для создания систем оповещения и передачи фонового звучания музыки по трансляционным линиям группа SBL выложила в интернет-проектах SIBL.RU и PASYSTEM.RU трансляционные усилители серии А компании TOA Electronics.


Трансляционные усилителиДля создания систем оповещения и передачи фонового звучания музыки по трансляционным линиям группа SBL выложила в интернет-проектах SIBL.RU и PASYSTEM.RU трансляционные усилители серии A компании TOA Electronics.
В серии А-1700 представлены усилители 60 Вт модель А-1706, 120Вт модель А-1712 и 240 Вт модель А-1724. Все модели серии А-1700 имеют два выхода на акустические системы и оснащены 6-тью микрофонными AUX входами и 5-тью дополнительными входами с возможностью использования одновременно 9-ти входов. Представляемая серия усилителей обеспечивает фантомным питанием всех подключаемых микрофонов, которое используется по мере необходимости. 
В серии А-1800 входят двух зонные усилители. Это 30 Вт модель А-1803, 60 Вт – А-1806 и 120 Вт модель А-1812, а так же 120 Вт модель P-1812. Серии A-1800 – это усилители многоцелевого двух зонного использования. Они содержат три микрофонных и три дополнительно входа на акустические системы, а также телефонный вход для пейджинговой связи. При чрезвычайных трансляциях в обеих зонах будет вестись вещание. Для расширения вещания в серии A-1800 предусмотрено использование усилителя модели P-1812. 
Серия А-2000 включает модели А -2060 (60 Вт), A-2120 (120 Вт), А-2240 (240 Вт). Представляемые модели усилителей надежны в эксплуатации имеют возможность микширования. Для расширения вещания производитель предусмотрел возможность использования усилителя P-2240. 
Модели усилителей с индексом H имеют разъемы Джек. У моделей с индексом CE первый микрофонный вход DIN разъем + функция включения звука. Усилители TOA обладают возможностями содержать пять входов, два вспомогательных линейных входа, два симметричных микрофонных входов и один телефонный вход. Микрофон 1 вход обеспечивает 21В DC фантомного питания (с возможностью переключения ON / OFF). Спикер выходов состоит из 70,7 В, 25 В и 4 Ом. Вспомогательный выход может быть использован для записи или подключения к внешнему усилителю мощности. Представляемые трансляционные усилители обладают универсальными возможностями и представляют исключительную ценность для использования в школах, офисах, ресторанах, магазинах, фабриках, храмах и конференц-залах.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.