Пресс-Релизы RSS

TOA ELECTRONICS совместно с SBL-группой представила системы оповещения VENAS

29 August, 2011, НовосибирскPasystem  | 849 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Являясь официальным дилером компании TOA ELECTRONICS Группа SBL создала сайт PASSTEM.RU, в котором для Российских потребителей представляет системы оповещения VENAS включающей серии VX-2000, SX-2000 и VM-3000.


Системы оповещения Venas

 

Серия VM-3000 представляется как полностью интегрированная система, сочетающая функции оповещения о чрезвычайных ситуациях, местного голосового оповещения и фонового звучания. Представляемая система VM-3000 может быть расширена до 60 зон вещания и идеально использоваться на любых объектах 3-й категории НПБ, например: в гипермаркетах, учебных заведениях, небольших гостиницах, спортивных клубах и т.д., где необходимо наличие удаленного мониторинга, состояния линий вещания и усилителей по сети Ethernet. Предлагаемая система включает функции голосового оповещения о чрезвычайных ситуациях, непрерывный мониторинг вещания и предварительно записанные голосовые сигналы тревоги. Система содержит решение общего голосового оповещения, телефонного пейджинга и фоновой музыки с высоким качеством разборчивости вещания.
Система VM-3000 имеет полностью цифровое управление, микширование аудио сигнала. Система может быть настроена при использовании панели управления и LCD дисплея, находящихся на лицевой стороне, что делает управление системой простым и понятным. Кроме того, гибкость эксплуатации обеспечивается специализированным программным обеспечением, с помощью которого можно загружать и сохранять настройки по локальной сети. Сочетание богатых функциональных возможностей, превосходной надёжности и гибкости использования делает VM-3000 высокорентабельной системой оповещения о чрезвычайных ситуациях.
В составе системы VM- 3000 могут использоваться ряд специально созданных компонентов и модулей поставляемых по заказам потребителей. Для разработки проектного решения, поставки необходимого оборудования систем оповещения и инсталляции, потребители могут обратиться к специалистам Группы SBL.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.