Пресс-Релизы RSS

Группа SBL представила систему оповещения и озвучивания SX-2000

2 September, 2011, НовосибирскPasystem  | 824 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа SBL на своем интернет-проекте PASYSTEM.RU выложила многозонную матричную интегрированную систему оповещения о чрезвычайных ситуациях и звуковой трансляции SX-2000. Модульная инсталляционногибкая и эффективно управляемая система SX-2000 относится, согласно НПБ 104-03, к пятой категории.


Система оповещения

Представляемая система оповещения  SX-2000 может успешно использоваться в локальных инсталляциях, а также в распределенных сетях между несколькими зданиями. Конкретными  объектами, где может использоваться предлагаемая система, являются аэропорты, железнодорожные станции,  предприятия различных отраслей производства, крупные торговые центры, концертные и спортивные комплексы, другие объекты, где возникает повышенная потребность безопасности и необходимость создания оперативной системы оповещения.

Гибкость системы обеспечена наличием систем питания от двух источников и резервирование  различных блоков, что создает безаварийную бесперебойную работу системы. Среди особенностей системы является  наличием пожарных микрофонов необходимых при чрезвычайных ситуациях. Система предусматривает большой выбор модулей  и компонентов позволяющих создать систему, идеально отвечающую нуждам и требованиям потребителей.

Управляющий модуль системы SX-2000SM может использоваться совместно с таким оборудованием серии SX-2000, как блоки аудио входов, блоки аудио выходов,  микрофонные панели и блоки входных/выходных “сухих” контактов, что позволяет создавать законченную систему для передачи и маршрутизации аудио сигналов в пределах всей системы. Блок SX+2000SM оборудован 8 входами управления, 8 выходами управления, выходами сигналов неисправности, входами/ключами сигналов неисправности, индикаторами доступа режимов работы и неисправности и обеспечивает выполнение широкого круга задач по обслуживанию и контролю состояния системы. Управление может осуществляться при помощи CF карты, устанавливаемой в блок SX2000SM. Все операции, выполняющиеся в системе, могут быть записаны на CF карту в виде Журнала операций. Блок SX2000SM также снабжен двумя входами питания, которые позволяют создавать систему резервного питания. Кроме этого, имеется возможность передачи экстренных голосовых сообщений.

Система оповещения, серии SX-2000,  позволяет создать минимальную систему с восемью аудио входами и восемью аудио выходами. При необходимости система может быть расширена максимально до 64-х аудио входов и 128-ми аудио выходов, 776-ти контрольных входов и 776-ти контрольных выходов.

В системе оповещения SX-2000 взаимодействие основных компонентов осуществляется через сети Ethernet в связи с чем она эффективна для создания крупных распределенных систем и небольших локальных систем.  Трансляция музыкальных программ и речевой информации в ручном и автоматическом режимах позволяет легко решить проблемы по озвучиванию различных объектов.  Система имеет возможность аналогового управления, а так же авторизированного управления, мониторинга шлейфов громкоговорителей, самодиагностики соединений блоков и отказов усилителей мощности возможностью уведомления по электронной почте и автоматического выбора сценариев оповещения.

Систем оповещения  серии SX-2000 включает следующие модули: 
SX-2000SM  Управляющий модуль;
SX-2100AI   Модуль аудио входов;
SX-2100AO  Модуль аудио выходов;
SX-2000AO  Модуль контрольных входов;
SX-2000CI   Модуль контрольных входов;
SX-2000CO  Модуль контрольных входов;
SX-200RM   Интерфейсный модуль удаленного микрофона;
RM-200SF   Пожарный микрофон;
RM-200SA   Удаленный микрофон;
RM-210      Расширение для удаленного микрофона;
RM-200RJ  Терминальный модуль;
D-921E  Микрофонный / линейный входной модуль;
D-921F      Микрофонный / линейный входной модуль;
D-922E  Микрофонный / линейный входной модуль;
D-922F  Микрофонный / линейный входной модуль;
D-936R   Входной стерео модуль
Компоненты системы:
VP-2064 Усилитель мощности (60Вт х 4);
VP-2122 Усилитель мощности (120Вт х 2);
VP-2241 Усилитель мощности (240Вт х 1);
VP-2421 Усилитель мощности (420Вт х 1);
VX-2000DS Аварийный блок питания;
VX-200PS  Блок питания;
VX-2000PF  Рама для блока питания; 
DA-250FH/DA-500FH  Усилители мощности.
Как утверждают разработчики систем оповещения VenaS,   выбор комплектации системы может осуществлять пользователь системы. Однако конфигурировать систему и подобрать для нее необходимые модули и компоненты смогут лишь специалисты,  с  необходимыми знаниями и опытом. Такие специалисты работают в инсталляционной группе SBL – дистрибьюторе компании TOA ELECTRONICS. Они выполняют разработку технических решений, поставку,  монтаж и пусконаладочные работы оборудования вышеуказанного производителя.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.