Пресс-Релизы RSS

Группа SBL представляет конференц-системы Restmoment для оснащения конференц-залов

27 June, 2012, НовосибирскPasystem  | 810 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа SBL - дистрибьютор компании Restmoment представляет на российский рынок широкий выбор Аналоговых конференц-системы;

  • Цифровых конференц-системы;
  • Проводных конференц-системы;
  • Безпроводных конференц-системы;
  • Систем  синхронного перевода.

Выложив на своем сайте информацию о конференц-системах и системах синхронного перевода с маркой Rtstvoment специалисты группы SBL считают, что продукция компании Restmoment на Российском рынке получит достойное признание.

Аналоговые конференц-системы Restmoment представляются  дискуссиоными системами. Они предназначены для использования в не больших конференц-залах местных органов власти, бизнес- компаний,  гостиниц, образовательных учреждений с максимальным числом 60 - 90 участников проводиммго симпозиума, конференции, заседания.    Аналоговые коференц-системы  RX-600, RX-900 и RX-2700 предназначены для 60 участников, RX-700 для 70, а RX-300  для 90 участников. При использовании дополнительного цетрального блока управления конференц-системой  системы RX-600, RX-900, RX-2700 способны работать для 120, RX-300 для 180, а RX-700 для 700  участников проводимого мероприятия. Для удаленных участников конференции предусмотрено их подключение по телефонной линии с использованием телефонного интерфейса RX-T700.

Представляемые  аналоговые системы способны выполнять  все функции необходимые для управления конференцией, а  используемое звуковое оборудование позволяет достичь высокой разборчивости речи выступающих.Конференц-системы Restmoment

Центральными блоками аналоговых конференц-систем являются системные контроллеры, которые выполняют функции управления конференц-системами. В аналоговых системах коференц связи  придусматривается использование настольных микрофонных пультов, один из которых предназначен  для председателя. Все микрофонные пульты имеют соеденительный кабель 8P DIN, кнопку включения /выключения микрофона, громкоговоритель, гнезда для подключения наушников и записывающих устройств, регулятор громкости громкоговорителя и наушников. Микрофоны  представлены в виде "гусинной шеи", имеющие светодиодный индикатор. Конференц-системы Restmoment

Среди цифровых конференц-систем Restmoment следует обратить внимание  на системы конференц связи RX-2360, RX-2361 и RX-2362. В каждой из них используются встраиваемые микрофонные пульты, максимальное число которых  может быть в пределах 120 штук. Подключение дополнительного центрального блока позволяет расширить конференц-систему до 240 пультов.
Высокую производительность и эффективность систем  RX-2360, RX-2361 и RX-2362 обеспечивает встроенный  процессор цетрального блока.

Особенностью указанных выше конференц-систем является  их способность выполнять не только дискуссионные функции. Системы RX-2360 и RX-2361 обладают функциями автоматического наведения видеокамер, а RX-2362 еще и функцией голосования. Использование данных систем обеспечивает оптимальную организацию коференций, симпозиумов и совещаний с возможностью выбора системы отображения, видеозаписи и выдачи отображения в систему видеоконференц связи и подключения удаленного участника при помощи телефонного интерфейса RX-T700. 

Подключение микрофонных пультов конфернц-систем RX-2360, RX-2361 и RX-2362 к центральному блоку осуществляется экранированным кабелем 8P DIN через сплитер RX-1-3 (один сплитер два пульта). Для удобства транспортировки и монтажа пульты комплектуются микрофонами со съемной стойкой.  

В представляемых конференц-системах предусматривается возможность использования программного обеспечения, которое при подключении  системы  к персональному компьютету повышает число функций и эффективность работы.

Более подробно о многочисленном составе цифровых систем конференц связи Restmoment можно познакомиться на сайте группы SBL. Что же косается настоящей обзорной статьи, то в ней представляем дополнительно информацию по двум группам новейших полнофункциональных конференц-системам, разработчиком и производителем который является компания Restmoment. Их особенностью является способность выполнять такие функции как  дискуссия,  видеослежение, голосование,  расширения системы конференц связи.

 К первой группе относятся конференц-системы RX-2200, RX-2300, RX-2900, RX-3600. В каждой из них,  по мимо центрального блока, представляемого системный контролер, присутствуют функциональные контроллеры: 

Видео контроллер (RX-V2200, RX-V2300, RX-V2900, RX-V3600);

Контроллер голосования (RX-B2200, RX-B2300, RX-B2900, RX-B3600);

Контроллер расширения ((RX-K2200, RX-K2300, RX-K2900, RX-K3600).

Для конференц-системы RX-2200 Системный контроллер RX-M2200 является основным центральным блоком, с которого подаются сигналы на управляющие блоки RX-B2200, RX-V2200, RX-K2200, а также на Контроллер синхронного перевода, который является главным блоком управления синхронного перевода, если она включена в конференц-систему), а также на микрофонные пульты участников конференции. 

Вторая группа включает полнофункциональные конференц-системы RX-2305, RX-3500 дискуссии, голосования с использованием IC - карт, видеослежения и возможнеости расширения. Для выполнения указанных функций в конференц-системах RX-2305 и RX-3500 предусмотрено использовать различную конфигурацию системного контроллера, который является центральным блоком системы:
RX-M3500 Дискуссионный системный контроллер с возможностью расширения;
RX-M3500/B Системный контроллер для дискуссий, голосования с возможностями расширения;
RX-M3500/V Системный контроллер дискуссий, видеослежения с возможностями расширения;
RX-M3500/VB Системный контроллер для дискуссий, видеослежения, голосования и с возможностями расщирения.

Количество микрофонных пультов у конференц-систем обоих групп может достичь до 150 штук. Один из них должен быть выбран председательским. При необходимости конференц-система может быть расширена до 65535 единиц.

Представляемые конференц-системы являются оригинальной цифровой продукцией компании Restmomen, совместимой со стандартом IEC60914. Они имеют стильный встраиваемый дизайн. Качество звука системы близко воспроводимому с CD. Расстояние между переносными микрофонными пультами может достичь до 150 метров,  что не снижает качество звука.
Отображение информации о событиях конференции и состояния оборудования осуществляется на жидкокристаллических дисплеях, встроенных на микрофонных пультах. Регистрация участников конференции осуществляется с помощью идентификационных IC-карт, считывание которых осуществляется на встроенном устройстве микрофонного пульта. На микрофонных пультах имеются встроенные громкоговорители высокого воспроизведения и минимальной акустической погрешностью. Выключение громкоговорителя осуществляется автоматически при включении микрофона.

Для конференц-систем первой и второй группы микрофонные пульты представляются функциональной конфигурации.
У представляемых конференц-систем имеется четыре режима работы:
- Ограниченный;
- Режим FIFO;
- Автоматический режим;
- Голосовой режим.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.