Пресс-Релизы RSS

Банк «ГЛОБЭКС» участвует в реализации инвестиционных проектов по строительству новых промышленных предприятий

24 May, 2013, НовосибирскФилиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»  | 497 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На производственной площадке ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция» (Искитимский район) запущен новый завод горячего цинкования ЭЛСИ, в финансировании которого принимал участие банк «ГЛОБЭКС».

Банк «ГЛОБЭКС» - единственный финансовый партнёр инвестиционного проекта по строительству завода горячего цинкования ЭЛСИ. В 2011 году для строительства завода банк открыл ГК «ЭЛСИ» кредитную линию с лимитом 250 млн рублей. Кроме того, в период реализации проекта Банк предоставил группе кредитные ресурсы для обеспечения текущей деятельности предприятия, а также лимит на выдачу банковских гарантий.

На  церемонии открытия завода присутствовали: Президент банка «ГЛОБЭКС» Виталий Вавилин, Старший Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Светлана Лебедева, Управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов.

Открытие нового завода  - значимое событие для региональной экономики и для всей  российской отрасли горячего цинкования. Впервые в России в единую линию установлено высокотехнологичное оборудование ведущих европейских компаний. Запуск завода завершает цикл производства: изготовление металлоконструкций и защита изделий от коррозии методом горячего цинкования будут сосредоточены на одной площадке. При производстве  обеспечен высокий уровень  экологичности и безопасности. На предприятии создаётся более 160 новых рабочих мест: европейские специалисты обучат рабочих особенностям горячего цинкования на  современном производстве.

Справка. ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция» - один из лидеров в разработке и производстве новых типов стальных опор для воздушных линий электропередачи. Входит в состав группы компаний «ЭЛСИ», которая объединяет весь спектр разработки, проектирования, производства, продаж, установки и обслуживания опор ЛЭП.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.