Пресс-Релизы RSS

ОАО «Сибгипрошахт» проведет научно-техническую конференцию «Обеспечение технологий энергоэффективности и безопасного производства работ в угольной промышленности»

24 August, 2011, НовосибирскОАО Сибгипрошахт  | 1024 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из крупнейших проектных институтов России - ОАО «Сибгипрошахт» 28 - 29 сентября 2011 года проводит научно-техническую конференцию - «Обеспечение технологий энергоэффективности и безопасного производства работ в угольной промышленности».

«Обмен накопленным опытом будет полезен всем участникам и гостям научно-технической конференции. Ведь предстоящая конференция это событие, которое дает возможность собрать группу единомышленников, благодаря которым полученный опыт будет внедряться в практику и совершенствовать сферу угольной промышленности»

Основной целью предстоящего мероприятия является содействие практическому внедрению инновационных технологий по добыче и обогащению угля, повышению промышленной безопасности горных работ и энергоэффективности угольных предприятий РФ.

Программа конференции рассчитана на то, чтобы рассмотреть все аспекты обеспечения энергоэффективности и безопасного производства объектов угольной отрасли.

Будут обсуждаться перспективные направления инновационных технологий в горных работах и углеобогащении.

В последнее время часто возникают вопросы о защите и охране окружающей среды, предстоящая конференция уделила большое внимание данному направлению.

Еще одна тема конференции, которая затрагивает жизнь и здоровье работников - промышленная безопасность производства.

Обмен накопленным опытом будет полезен всем участникам и гостям научно-технической конференции. Ведь предстоящая конференция это событие, которое дает возможность собрать группу единомышленников, благодаря которым полученный опыт будет внедряться в практику и совершенствовать сферу угольной промышленности.

Участниками научно-технической конференции являются представители следующих институтов: ОАО "Сибгипрошахт"; Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН; Институт горного дела СО РАН; Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН; Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН. И компании-участники, которые работают в угольной промышленности: «Siemag», «Шенк Процесс», «Hazermag», «Акваинжиниринг», «Минерал», «Промэкология», «РАНК-2», «Электрокабель Сибирь», «КУЗНИИУИ», «СДС-уголь», «Южкузбассуголь», которые готовы поделиться накопленным опытом работы в угольной отрасли.

Место проведения конференции: зал Законодательного собрания Новосибирской области, г. Новосибирск.

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также узнать о ней подробнее можно на сайте - http://2011.sgsh.ru/, а также по телефонам (383) 221-75-04, 221-25-61.

Отдел развития ОАО «Сибгипрошахт»




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.