Пресс-Релизы RSS

Спикер кузбасского парламента потребовал от руководителей предприятий немедленного погашения задолженности по заработной плате

7 February, 2010, НовосибирскСовет народных депутатов Кемеровской области  | 987 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов считает, что руководители предприятий должны нести личную ответственность по обеспечению своевременного получения трудовыми коллективами заработной платы.

В настоящее время в Кемеровской области сложилась крайне напряженная ситуация с выплатой заработной платы. Задолженность с начала месяца выросла в 1,6 раза. Это может привести к обострению социальной напряженности в трудовых коллективах.
В связи с этим Николай Шатилов направил телеграммы председателям городских и районных Советов народных депутатов, где указал на необходимость держать под постоянным контролем ситуацию с выплатой заработной платы. «На уровне муниципальных образований должна проводиться ежедневная работа с предприятиями, вопросы погашения задолженности нерадивыми руководителями необходимо рассматривать только в комплексе: заработная плата, подоходный налог и платежи во все внебюджетные фонды. Убедительно прошу принять самые эффективные меры по исправлению сложившийся ситуации», - говорится в телеграмме.
Еще одна телеграмма за подписью Николая Шатилова направлена в адрес пятидесяти девяти руководителей предприятий и организаций, где несвоевременно и не в полном объеме выплачивается заработная плата.
Николай Шатилов  потребовал от руководителей предприятий немедленно принять меры по погашению просроченной задолженности по заработной плате.  По мнению спикера кузбасского парламента, использование  руководителями предприятий принудительного труда работников, и невыплата вознаграждения за их труд является  грубым нарушением Конституции РФ. Это убивает у людей веру в справедливость, порождает недоверие к власти.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.