Пресс-Релизы RSS

Компания «Утилекс» получила статус Citrix Silver Solution Advisor

26 July, 2011, НовосибирскКомпания "Утилекс"  | 728 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирск, 26 июля 2011 г. - Компания «Утилекс», поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, объявила о получении статуса серебряного партнера (Citrix Silver Solution Advisor) компании Citrix Systems, мирового лидера в области разработки решений для виртуализации, построения компьютерных сетей и организации облачных вычислений.

Компания «Утилекс» получила статус Citrix Silver Solution Advisor, выполнив все необходимые требования партнерской программы по сертификации специалистов по продуктам Citrix Systems. Данный партнерский статус позволит компании «Утилекс» быстрее и эффективнее реагировать на растущий спрос со стороны заказчиков на технологии виртуализации и облачных вычислений. Благодаря сотрудничеству с Citrix Systems специалисты «Утилекс» смогут пройти обучение по продуктам Citrix, повысить уровень своей компетенции в области виртуализации и облачных вычислений, а также принимать участие в проектах, опираясь как на собственный опыт, так и на поддержку команды Citrix.

«Появление новых партнеров Citrix со статусом Citrix Silver Solution Advisor, с одной стороны, свидетельствует о растущем интересе заказчиков к решениям в области виртуализации и облачных вычислений, а с другой - подтверждает лидирующие позиции продуктов Citrix на рынке и профессионализм наших партнеров, - говорит Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. - Компания «Утилекс» стремится предоставлять своим клиентам технологии для обеспечения управляемости и эффективности вложений в ИТ-инфраструктуру предприятий, и мы рады сотрудничать и поддерживать компанию в этой области».

«Компания «Утилекс» стремится расширять портфель стратегических партнеров, и мы рады сотрудничеству с компанией Citrix. Растущий интерес наших заказчиков к облачным вычислениям позволит нам с помощью продуктов Citrix быстро реагировать на их запросы и потребности», - комментирует Динара Гавенко, директор по продвижению и продажам компании «Утилекс».

Информация о партнерах:

«Утилекс» (www.utilex.ru) - российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий с 1989 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности развития бизнеса клиентов посредством совершенствования управленческих технологий. Основные направления деятельности: стратегический и управленческий консалтинг, автоматизация бизнес-процессов, построение ИТ-инфраструктуры, сервис. Согласно рейтингам CNews, «Утилекс» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. В число заказчиков входят «Мегафон», ВТБ, АК «АЛРОСА».

Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) является лидирующим разработчиком решений в области виртуальных вычислений, которые обеспечивают пользователям доступ к приложениям для работы и развлечений из любого места с любого устройства. Более 230 000 компаний используют технологии Citrix и на их основе создают более эффективные решения для конечных пользователей, ИТ-специалистов и бизнеса в области виртуальных конференций, десктопов и ЦОД. Решения Citrix в области виртуализации, построения сетей и облачных вычислений отвечают за доставку более 100 миллионов корпоративных десктопов. Около 75 % интернет-пользователей ежедневно используют эти технологии. У Citrix более 10 000 партнеров, расположенных в 100 странах. Доход корпорации в 2010 г. составил 1,87 млрд долларов США.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.