Пресс-Релизы RSS

Компания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

17 March, 2010, НовосибирскНовософт  | 928 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце февраля в Москве прошел Семинар партнеров фирмы 1С. Компания Новософт приняла активное участие в Вернисаже программных продуктов данного семинара, представив основной продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup.

С 26 по 28 февраля 2010 года в Москве прошел очередной партнерский семинар фирмы 1С. Представители компании Новософт приняли в нем активное участие, провели презентацию программы Handy Backup и ответили на вопросы посетителей мероприятия. В семинаре также участвовали компании, сотрудничающие с фирмой 1С, партнеры 1С, представители средств массовой информации и государственных органов управления.

На семинаре большое внимание было уделено применению, распространению и развитию системы программ 1С.
Специалисты выступили с актуальными докладами, проведены секции посвященные новым программным продуктам, методикам разработки и использования программных решений. В обсуждениях затронуты изменения в законодательстве 2010 года и их отражение в программах 1С. Также в ходе семинара были освещены перспективы развития платформы и прикладных решений на базе различных конфигураций системы программ 1С.

Один из дней семинара традиционно был выделен на проведение Вернисажа производителей программного обеспечения, в том числе изданий «1С:Дистрибьюция». Специалисты компании Новософт представили на Вернисаже ключевой продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup. Активно обсуждались возможные направления развития продукта и перспективы взаимовыгодного сотрудничества в сфере резервного копирования всех конфигураций системы программ 1С с помощью Handy Backup.

О Handy Backup

Handy Backup – это уникальное программное решение для резервного копирования данных от компании Новософт. Программа позволяет полностью автоматизировать резервное копирование 1С, а кроме того позволяет сосредоточить управление резервным копированием и восстановлением всех данных 1С на предприятии в руках одного администратора. Надежность и удобство резервирования, а главное восстановление баз данных 1С с помощью Handy Backup подтверждено сертификатом «1С:Совместимо!». Детальная информация о продукте на сайте http://www.handybackup.ru

О компании Новософт

Компания Новософт – один из ведущих разработчиков программ для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных. Уже более 17 лет компания успешно поставляет надежные и эффективные программные решения, как на отечественный, так и на мировой рынок программного обеспечения. Новософт гордится партнерскими отношениями с такими компаниями, как Microsoft, Oracle, IBM, фирмой 1С. Продукты компании являются обладателями множества премий и наград, и переведены на десятки языков.

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.