Пресс-Релизы RSS

Утилекс продолжает «золотое» партнёрство с Oracle

30 August, 2011, НовосибирскКомпания "Утилекс"  | 568 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, продлила статус Oracle Gold Partner.

«Стремясь максимально полно удовлетворять потребности клиентов в области информационных технологий, «Утилекс» нацелена на партнёрство с компаниями, предлагающими наиболее полный и интегрированный спектр продуктов и услуг. Поэтому успешное партнёрство с корпорацией Oracle - крупнейшим в мире производителем программного обеспечения и крупным поставщиком серверного оборудования, является стратегической задачей нашей компании» - делится Динара Гавенко, Директор по продажам и продвижению.

Партнерский статус Oracle Gold Partner позволяет компании «Утилекс» получить доступ ко всем программным продуктам и технологиям Oracle, службам поддержки маркетинга и продаж, обучающим и техническим ресурсам.

«Для нас важно не только то, что данный статус даёт нам права на продажу всей технологической линейки Oracle и возможность продажи других продуктов, но и получение доступа к широчайшей базе знаний по использованию продуктов Oracle, консультациям ведущих специалистов и специализированным инструментам для развертывания и миграции решений Oracle. Это гарантирует высокое качество услуг, предлагаемых нашей компанией» - продолжает Динара Гавенко.

О компаниях:

«Утилекс» (www.utilex.ru) - российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий с 1989 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности развития бизнеса клиентов посредством совершенствования управленческих технологий и использования информационных систем. Основные направления деятельности: стратегический и управленческий консалтинг, автоматизация процессов, построение ИТ-инфраструктуры и сервис. Согласно рейтингам Cnews, «Утилекс» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. В число заказчиков входят «Мегафон», ВТБ, АК «АЛРОСА».

Oracle (www.oracle.com) - американская корпорация, крупнейший в мире разработчик программного обеспечения для организаций, крупный поставщик серверного оборудования.

Компания специализируется на выпуске систем управления базами данных, связующего программного обеспечения и бизнес-приложений (ERP- и CRM-систем, специализированных отраслевых приложений). Наиболее известный продукт компании - Oracle Database, который компания выпускает с момента своего основания. С 2008 года корпорация освоила выпуск интегрированных аппаратно-программных комплексов, а с 2009 года в результате поглощения Sun Microsystems стала производителем серверного оборудования.

Компания основана в 1977 году. Имеет подразделения в более чем 145 странах. По состоянию на 2011 год насчитывает 108 тыс. сотрудников. Штаб-квартира корпорации расположена в США, в штате Калифорния.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.