Пресс-Релизы RSS

В ПЛП Новосибирской области откроется производство «4 СЕЗОНА»

10 February, 2012, НовосибирскОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк»  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство инвестиционного развития, УК «Промышленно-логистический парк» и один из ведущих российских производителей продуктов питания глубокой заморозки хладокомбинат «Западный» подписали трехстороннее инвестиционное соглашение

По его условиям комбинат создаст на территории ПЛП Новосибирской области собственный производственно-распределительный центр.
Планируемый объем инвестиций составит порядка 500 млн рублей. Хладокомбинат «Западный» выпускает продукцию под торговой маркой «4 СЕЗОНА» и является лидером по объемам продаж в соответствующем рыночном сегменте. Новый производственно-распределительный комплекс с собственной дистрибуцией будет включать также складские помещения с регулируемой температурой. ПЛП выделяет под строительство участок площадью 5 га, из которых собственно застройка займет от 10 до 15 тыс. квадратных метров. Расчетный объем грузопотока готовой продукции – 25 000 тонн в год. Срок реализации проекта – не более трех лет с момента выделения земли.

«Бренд “4 СЕЗОНА”, который наш партнер продвигает на рынок, хорошо известен и в европейской части России, и в Новосибирске, – говорит генеральный директор УК “Промышленно-логистический парк” Виктор Балала. – На востоке страны есть потребность в подобных производствах и продукции. Мы рады приходу в ПЛП такой крупной компании, работающей на динамично растущем и очень перспективном рынке».

Справка

ЗАО «Хладокомбинат ЗАПАДНЫЙ» наряду с 10 другими предприятиями входит в состав группы компаний БИТ. Ее сферы деятельности: выращивание и заготовка сельскохозяйственной продукции; хранение и переработка сырья; производство и хранение замороженных полуфабрикатов; дистрибуция продуктов питания. Производственный ассортимент собственной продукции составляет 200 позиций, выпускаемых под торговыми марками: «4 СЕЗОНА», «Наш Шеф», «Новый День», «Емельян Петрович», «Бистро», «Farou».

Группа компаний БИТ является лидером среди отечественных производителей замороженных овощных полуфабрикатов. Группа имеет сильные позиции в Краснодарском крае, Московской, Волгоградской, Челябинской и Ленинградской областях. Продукция ГК представлена во всех сегментах, причем практически в каждом из них отмечен рост доли.

ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» (ОАО «АИР»): создано в 2005 году. Основные направления работы компании: инвестиционная деятельность (создание инвестиционной среды, разработка предложений развития территорий, привлечение инвесторов, финансирование инвестиционных и инфраструктурных проектов за счет собственных или привлеченных средств и последующее управление данными проектами); консалтинговая деятельность (оказание консультаций, связанных с разработкой и реализацией инвестиционных и инфраструктурных проектов); разработка государственных и муниципальных программ, содействующих развитию существующих и созданию новых предприятий в приоритетных для НСО отраслях экономики.

Реализуемые проекты: Научно-технологический парк в сфере биотехнологий в наукограде Кольцово (Биотехнопарк). Промышленно-Логистический парк на территории Новосибирской области. Официальный сайт компании: www.air-nso.ru

ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» создано в феврале 2008 года по поручению губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Территория ПЛП площадью 2000 га располагается в 12 км от Новосибирска и в шести километрах от международного аэропорта «Толмачёво».

Управляющая компания в настоящее время занимается комплексным освоением выделенной территории и развитием единой для всех резидентов Парка инфраструктуры. Также в сферу деятельности «УК «ПЛП» входит опережающее развитие инфраструктуры на выделенной территории. Официальный сайт компании: www.plp-nso.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.