Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


В Израиле медицинские туристы могут вылечить все зубы всего за 1 день – «Medical Israel Group»

13 July, 2015 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров
tags                

«Medical Israel Group» предложил услугу лечения всех зубов в Израиле всего за один день. Помимо высокого качества работы израильских стоматологов такая процедура подразумевает существенную экономию средств медицинских туристов: каждый день пребывания в Израиле обходится в 120$ на человека.


В Московском Доме книги состоится литературный проект «Моя библиотека»

6 July, 2015 — Московский Дом Книги  | 45 Количество просмотров
tags          

06.07.15 в 18:30 «Моя библиотека» — литературный проект, в рамках которого известные люди рассказывают о книгах, повлиявших на их жизнь. Гости ответят на вопрос: «что эти книги значат для меня, чем они мне помогли в жизни, что понять, почувствовать и пережить?»


Состоялась конференция отоларингологов в «Маринс Парк Отеле»

2 July, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 75 Количество просмотров
tags  

25-27 июня 2015 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошла конференция оториноларингологов Приволжского федерального округа.


Англичане используют Ксению Бородину для продаж в России

25 June, 2015 — VIKING RETAIL Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags                    

Английский производитель XLash выпустил специальную серию косметики с автографом Ксении в новом стильном флаконе.


В Москве прошел круглый стол для СМИ, посвященный проблемам диагностики и лечения остеопороза

24 June, 2015 — ЗАО ОСМП  | 105 Количество просмотров
tags    

В ходе мероприятия обсуждались вопросы системы оказания медицинской помощи больным остеопорозом в Российской Федерации и меры, позволяющие оптимизировать междисциплинарное взаимодействие врачей-ортопедов и врачей общей практики в лечении пациентов с остеопорозом.


На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet — биодобавка EDG3

23 June, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 3226 Горячие просмотры
tags                            

На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet из серии «LifeQode» — EDG3. Впервые в мире он был продемонстрирован независимым представителям, партнёрам, сотрудникам, клиентам QNet, журналистам и друзьям компании на конференции V-Malaysia 2015. Биодобавка EDG3 мгновенно стала одним из самых востребованных продуктов новой линии, так как является ключом к выработке важнейшего защитного вещества для организма человека — глутатиона.


Компания «Натурелика» представила свой новый сайт с девизом: «Это лучшее из косметики, что нам дала Природа!»

23 June, 2015 — Натурелика Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров

Летом 2015 года компания «Натурелика» представила покупателям из Москвы и Подмосковья обновлённый сайт в формате интернет-магазина. На сайте компания предлагает 100 % натуральные ингредиенты для косметики от отечественных и зарубежных производителей и регулярно публикует ценную информацию по теме. Продукты от компании «Натурелика» для изготовления косметики или употребления в пищу помогут позаботиться о красоте и здоровье, обеспечивая максимально естественный уход пролонгированного действия без нанесения вреда организму.


Орифлэйм и Дима Билан выпустили новый мужской аромат Excite Force

22 June, 2015 — Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 1016 Горячие просмотры
tags    

Лето 2015 года ознаменовалось для шведского косметического бренда громким звездным сотрудничеством — Орифлэйм вновь сотрудничает с Димой Биланом. Известный певец, победитель Евровидения 2008 и обладатель множества престижных музыкальных премий представил мужскую туалетную воду Excite Force, вдохновленную силой стихии.


Открытие 1-го в России салона винтажных и индивидуальных дизайнерских очков

19 June, 2015 — ООО «Рэбел Айвэр» Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров
tags                

Начал работу проект, посвященный индивидуальной оптической моде — Rebel Eyewear. В рамках проекта запущен интернет-магазин с доставкой по России и открыт бутик концептуальной оптики в Петербурге.


Детский модный показ в торговом центре «Муравей»

4 June, 2015 — Центральный универмаг  | 189 Количество просмотров
tags  

31 мая 2015 года, в последний день весны, торговый центр «Муравей» (Сормово) подготовил своим покупателям настоящий летний подарок — детский модный показ стильной коллекции одежды от салонов «ЗанЗага» и «Маленькая умница».


Декада семей с ограниченными возможностями стартовала 1 июня

2 June, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 48 Количество просмотров
tags          

Для 200 ростовских детей-инвалидов и членов их семей первая декада июня — пора активной досуговой социализации. В День защиты детей они предприняли прогулку по Дону на катере, впереди — другие мероприятия


QNet представил новый продукт — «Berry XTREME»

20 May, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 2657 Горячие просмотры
tags                          

19 апреля 2015 года на международной конференции V-CON в Малайзии Холдинг QNet представил ряд новых продуктов. Среди них присутствовал будущий хит продаж — ягодная биодобавка BERRY XTREME, которая поможет позаботиться о здоровье сердца и кожи.


Донорский марафон «70 лет Победы»: Успешное завершение важного социального проекта в преддверии 9 мая

19 May, 2015 — LG Electronics  | 78 Количество просмотров
tags  

На завершающей марафон пресс-коференции в присутствии 60 представителей средств массовой информации LG Electronics и партнеры социального проекта авиакомпания «ЮТэйр» и компания «Эльдорадо» поделились с журналистами подробностями проекта. Это уже четвертый донорский марафон, проведенный с 10 по 28 апреля 2015 г в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG.


Иордания упростит визовый режим для туристов

14 May, 2015 — Another Point Улучшенный аккаунт  | 389 Количество просмотров
tags          

Правительство Иордании одобрило предложение министра Туризма и Древностей страны Наиф Аль-Фаиза об упрощении визового режима для туристов. Эти меры направлены на то, чтобы поездки в Иорданию стали удобнее и доступнее для путешественников со всего мира.


Новая линейка готовых решений «Умный дом» от компании SenseHome

14 May, 2015 — SenseHome Улучшенный аккаунт  | 1597 Горячие просмотры
tags      

Особенностью готовых решений системы Умный дом SenseHome является подход, принципиально отличающийся от традиционно сложившегося на российском рынке: возможность инсталляции полноценного умного дома электромонтажниками без специальной квалификации, максимальная унификация с возможностью гибкой настройки клиентом на месте. Компанией предлагаются новые решения для полной автоматизации квартир от одной до четырех комнат, небольших таунхаусов и загородных домов.


Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

5 May, 2015 — Solodyannikov Улучшенный аккаунт  | 826 Количество просмотров

Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.


Донорский марафон «70 лет Победы» прошел в Волгограде

27 April, 2015 — LG Electronics  | 33 Количество просмотров
tags  

27 апреля в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics в Волгограде был проведен День донора в рамках донорского марафона «70 лет Победы». Инициативу добрых дел LG поддержали авиакомпания «ЮТэйр» и многолетний партнер LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов — компания «Эльдорадо».




В Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») даже ожидание – увлекательный процесс

24 April, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 158 Количество просмотров
tags        

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рады сообщить, что в кафе «Венское», расположенном на первом этаже мегакомплекса, ожидание стало веселее и увлекательней. Здесь теперь продаются настольные игры, а также инструменты для живописи, вышивания и вязания.


MAYKOR развивает социальную программу по профилактике заболеваний спины

20 April, 2015 — MAYKOR  | 143 Количество просмотров
tags  

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, развивает социальную программу по профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата «Здоровая спина». Проект направлен на популяризацию среди сотрудников компании и широкого населения тех видов спорта, которые благотворно влияют на состояние спины.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.