Пресс-Релизы RSS

Подготовка авто к зиме и здоровье заботят российский средний класс

14 November, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 89 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во второй половине октября наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы авто, здоровья и выбора средств самозащиты

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» организаторы сервиса, Топ-10 наиболее востребованных октябрьских материалов «Мультирейтинга» возглавил рейтинг самых экономичных (по уровню расхода топлива) автомобилей 2014 г. На второй позиции расположился обзор нешипованных зимних шин 2013-2014. Третью позицию занял рейтинг автомобилей для перевозки собак.

Четвертую строчку востребованности российским средним классом во второй половине октября т.г. занял обзор лучших интернет-браузеров. Пятая позиция — за рейтингом городов Подмосковья по уровню транспортной доступности.

Всю вторую половину Топ-10 конца октября «оккупировали» публикации, связанные со здоровьем и безопасностью. В частности, рейтинг полезных для здоровья специй расположился на шестой позиции, публикация «Перец. Польза и вред красного перца» — на седьмой, а рейтинги вредности и полезности алкогольных напитков — на восьмой. Замкнули октябрьский Топ-10 Мультирейтинга «Рекомендации по выбору силового тренажера» и «Обзор разрешенных средств самозащиты».

Напомним, что в первой половине октября 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося публикациями Мультирейтинга, вызвали материалы на тему здоровья, выбора продуктов питания, а также на автомобильную тематику.

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на сервисе Мультирейтинг.

Подобные публикации: «Сентябрьские лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг», «Какие рейтинги интересуют средний класс россиян», «Лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг второй половины июля 2014 г.»

Справка:

Проект «Мультирейтинг» — один из самых полезных ресурсов русскоязычного интернета. На Мультирейтинге аккумулируется достоверная информация о том, какие товары и услуги являются лучшими по соотношению цена\качество, где и как их приобрести на самых выгодных условиях.
Это — тысячи рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок по следующим темам: путешествия, туризм, отдых; автомобили; бизнес и финансы; электронные гаджеты; бытовая техника; одежда и аксессуары; образование; недвижимость; продукты; напитки; здоровье; обеспечение безопасности; экология




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.