Пресс-релизы / techport.ru

RSS

techport.ru



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 1335

Магазин Techport.ru рассказал о правильном выборе печатных принтеров

16 June, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  638 Количество просмотров
     
                 


Интернет-магазин Techport.ru опубликовал рекомендации по выбору профессиональной оргтехники для печати. Пользуясь данными советами, покупатели смогут четко определиться с необходимым функционалом приобретаемого устройства и избежать ошибок при покупке.

Techport.ru представил статьи по выбору кондиционера

26 March, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  385 Количество просмотров
     
   


Известный интернет-магазин Techport.ru опубликовал две статьи, одна из которых носит название «Что необходимо знать о кондиционерах?», а вторая называется «Как выбрать кондиционер?». Публикации магазина помогут учесть все необходимые параметры и приобрести кондиционер, исходя из его мощности, объема обслуживаемого помещения, количества людей и техники, уровня освещенности.

Специалисты Techport.ru рассказали как выбрать велосипед

10 March, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  970 Количество просмотров
     
   


Гипермаркет бытовой техники и непродовольственных товаров Techport.ru к открытию велосезона подготовил статью-список рекомендаций по выбору велосипеда. Читатели узнают о преимуществах карбоновых рам, а также научатся различать дисковые тормоза от ободных.

Techport.ru подготовил рекомендации по выбору духовых шкафов

5 March, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  505 Количество просмотров
     
 


Специалисты Techport.ru предложили покупателям разобраться в особенностях современных встраиваемых духовых шкафов. В статье «Как выбрать духовой шкаф?» представители магазина рассмотрели особенности различных типов духовок.

Techport.ru рассказал о том, как правильно выбрать кухонную мойку

5 February, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  879 Количество просмотров
     
         


Интернет-магазин Techport.ru предложил покупателям воспользоваться подробными рекомендациями при покупке кухонной сантехники. Из статьи «Как выбрать кухонную мойку?» клиенты Techport.ru узнают о тонкостях подбора необходимой модели и смогут сравнить цены.

Techport.ru опубликовал рекомендации для выбора пылесоса

19 January, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  706 Количество просмотров
     
           


Интернет-магазин Techport.ru подготовил для своих клиентов перечень рекомендаций для выбора пылесоса. Советы специалистов магазина помогут подобрать оптимальный прибор, исходя из его мощности, конструкции, количества выполняемых операций и прочих параметров.

Techport.ru представил рекомендации по выбору посудомоечной машины

13 January, 2015 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  1268 Горячие просмотры
     
 


Techport.ru, один из крупнейших в России интернет-магазинов непродовольственных товаров, подготовил список рекомендаций, которые будут полезны при выборе посудомоечной машины. Благодаря советам магазина можно подобрать оптимальный вариант прибора с учетом всех необходимых параметров.

Интернет-магазин Techport.ru предложил праздничные скидки на электродрели

19 December, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  902 Количество просмотров
   
         


Онлайн-магазин Techport.ru предложил своим клиентам осуществить покупку электродрели — одного из наиболее популярных и многофункциональных электроинструментов для строительства и ремонта. На некоторые модели дрелей действуют праздничные скидки.

Techport.ru подготовил список рекомендаций по выбору кухонных вытяжек

8 December, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  739 Количество просмотров
     


Интернет-магазин Techport.ru предлагает широкий выбор кухонных вытяжек, тем самым рекомендуя покупателям позаботиться о чистоте воздуха в своём доме.

Интернет-магазин Techport.ru пополнил ассортимент новогодними товарами

28 November, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  958 Количество просмотров
     
       


В преддверии праздников интернет-магазин Techport.ru предложил своим покупателям широкий выбор товаров для Нового года по доступным ценам. Теперь в каталоге магазина представлены украшения для дома, новогодняя атрибутика и праздничное освещение.

Techport.ru рассказал, как выбрать снегоуборщик

13 November, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  642 Количество просмотров
     
   


Интернет-магазин Techport.ru предлагает отбросить в сторону лопаты, метлы и приобрести снегоуборщик. Специалисты магазина рассказали о том, как выбрать снегоуборочную технику, исходя из размера участка, предполагаемой интенсивности использования и финансовых возможностей.

Techport.ru рассказал, как правильно выбрать обогреватель

5 November, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  826 Количество просмотров
     
     


Крупнейший в России интернет-магазин Techport.ru в преддверии приближающейся зимы сформулировал основные рекомендации по выбору электронагревательных приборов. В обзоре учтены типы приборов, способы их установки, мощность и другие параметры.

Интернет-магазин Techport.ru подготовил рекомендации по выбору мультиварок

27 October, 2014 - www.techport.ru Улучшенный аккаунт   |  1146 Горячие просмотры
     
   


Интернет-магазин бытовой техники Techport.ru опубликовал рекомендательную статью, посвященную популярному сейчас кухонному прибору — мультиварке. В статье перечислены основные моменты, на которые стоит обращать внимание при покупке.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.