Пресс-Релизы RSS

Фитнес-клуб «GYMhall» рассказал уральцам, как стать мировым чемпионом

11 November, 2014, ЕкатеринбургITPanda Улучшенный аккаунт | 210 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 и 21 октября в фитнес-клубе GYMhall прошли уникальные семинары и мастер-классы от спортсменов мирового уровня. Профессионалы продемонстрировали свое мастерство в тренажерном зале, рассказав о личных техниках и оптимальном режиме тренировок, а также поделились секретами правильного питания. После мастер-классов все желающие могли задать свой вопрос спортсменам.

VIP-гостями стали: Тайни Микер (самый сильный человек планеты, американский атлет, обладатель абсолютного мирового рекорда в экипировочном жиме лежа), Владимир Кравцов (российский пауэрлифтер) и Денниц Цыпленков (армрестлер, абсолютный чемпион Кубка мира профессионалов «Nemiroff World Cup» 2010 года в Сопоте).

Своими впечатлениями о поездке в Екатеринбург спортсмены поделились с журналистами: «Для Америки такие люди, как я, почти норма. Только в России меня всегда встречают с любовью и большим интересом. Екатеринбург — замечательный город, а снегом меня не испугать. Боюсь только ваших бесконечных пробок», — Тайни Микер, самый сильный человек планеты.

Участниками семинаров стали уральские профессиональные спортсмены, любители и те, кому еще предстоит стать спортсменом. Каждый день на открытый семинар приходило порядка 50 человек. К слову, встреча с гостями такого уровня была бесплатной, тогда как индивидуальное занятие с одним только Тайни Микером стоит не менее 150$.

Напомним, мероприятия подобного формата и ранее организовывались фитнес — клубом GYMhall. Кроме того, GYMhall проводит внутриклубные соревнования и принимает участие в городских спортивных марафонах (йога-марафон, жим-марафон).

Справка

GYMhall — фитнес-клуб, действующий с 2013 года. Оборудован тренажерным залом площадью в 800 метров, студией йоги и студией детского фитнеса, залом боевых искусств площадью в 200 метров и сайкл-студией с универсальными американскими велотренажерами Real Ryder. Практически все инструкторы являются мастерами спорта, обладателями различных кубков и призерами турниров в своем направлении, а также имеют достаточно большой опыт тренерской деятельности.

Контакты
Романова Ольга Сергеевна
Маркетолог фитнес клуба "GYMhall"
Раб: +7 (343) 344-66-66
Моб: +7 982 701 69 65
[email protected]
www.gymhall.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.