Пресс-Релизы RSS

Cпа-салон Else Style использует Xerox Premium Digital Carbonless для создания бланков заказа

27 November, 2014, МоскваXerox  | 679 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Салон красоты Else Style начал использовать бланки заказа из самокопирующей бумаги Xerox Premium Digital Carbonless, чтобы повысить качество обслуживания клиентов. Представители компании отмечают привлекательный внешний вид бланков и низкую стоимость их изготовления. Проект был реализован партнёром Xerox — компанией «Цифровые технологии».

Спа-салон Else Style предлагает клиентам широкий ассортимент услуг в области красоты и здоровья. Чтобы повысить уровень сервиса, компания приняла решение оформлять каждый заказ на самокопирующемся бланке, один лист которого передаётся мастеру, а другой остаётся у клиента. В поисках оптимального материала для выполнения этой задачи салон красоты обратился в типографию «Цифровые технологии» с заказом малого тиража бланков. 

Типография предложила Else Style использовать самокопирующую бумагу Xerox Premium Digital Carbonless. Возможность запечатывания этого материала на лазерном принтере обеспечила невысокую стоимость выполнения малотиражного заказа, а поддержка цветной печати позволила сделать бланки с ярким и запоминающимся оформлением. Получив пробный экземпляр анкеты из Xerox Premium Digital Carbonless, салон красоты высоко оценил качество, внешний вид и свойства продукта.

Самокопирующая бумага Xerox Premium Digital Carbonless предназначена для изготовления многостраничных бланков и форм (до четырёх листов), при письме на которых надписи переносятся со страницы на страницу без использования копировальной бумаги. Материал подходит для цветной цифровой печати на большинстве лазерных принтеров, что позволяет применять его для изготовления красочных малотиражных анкет с переменными данными. При этом благодаря качественному красящему покрытию Xerox Premium Digital Carbonless обеспечивает чёткий перенос текста до последнего листа и не приобретает серого оттенка из-за повреждающихся микрокапсул с красителем.

«Когда мы решили заказать самокопирующиеся анкеты, мы были убеждены, что небольшой тираж таких бланков невозможно сделать за разумные деньги. Однако сотрудники типографии "Цифровые технологии" предложили нам самокопирку Xerox, и мы поняли, что оптимальное решение не обязательно должно быть дорогим, — делится впечатлениями Анна Лазарева, генеральный директор салона красоты Else Style. — Этот материал обеспечивает высочайшее качество печати и переноса текста, отличается опрятным внешним видом и обладает всеми необходимыми свойствами для использования в нашем салоне».

«Посещение спа-салона — это не только уход за собой, но и приятное времяпрепровождение, поэтому при обслуживании клиентов в таких заведениях важна каждая деталь. Мы рады, что благодаря предложенной нами самокопирующей бумаге Xerox Premium Digital Carbonless салон Else Style смог сделать работу с клиентами ещё более удобной, — комментирует Анна Тихонова, ведущий менеджер полиграфических услуг типографии "Цифровые технологии". — К тому же для запечатывания этого материала подходит почти любое лазерное оборудование, что существенно упрощает и ускоряет производство бланков».

Контакты для СМИ:
Екатерина Шищенко, Xerox Россия
(495) 780-62-92, [email protected]

Ольга Кулешова, Xerox Россия
(495) 780-62-92, [email protected]

Владимир Нуднов, PRP Group
(495) 937-3170, [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.