Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Тренажеры всем» продал тысячный тренажер

18 November, 2014, ЕкатеринбургITPanda Улучшенный аккаунт | 484 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На прошлой неделе интернет-магазин «Тренажеры всем» отгрузил тысячный спортивный тренажер. Пользователи заказывали оборудование на сайте компании и получали товар в течение всего трех-пяти дней. Спорт становится доступнее и дешевле.

«Для компании — это важная веха в развитии нового направления, для народа — еще тысяча людей обретут грациозную осанку и красивое спортивное тело. Это здоровье людям и счастье в их дом, — говорит Мамонтов Александр, директор компании «Тренажеры всем». — Главное в этом деле — регулярные тренировки всех групп мышц».

Отметим, в компании «Тренажеры всем» эта группа товаров стала ключевой совсем недавно, однако уже успела найти своего потребителя. Ассортимент представили в 14 группах товаров: беговые дорожки, вибротренажеры, оборудование для фитнеса, гантели, штанги, силовые тренажеры и так далее.

По словам директора компании, покупатель нашелся очень быстро: спорт становится все популярнее. А возможность заниматься своим телом и выполнять физические нагрузки дома на профессиональном оборудовании еще больше увеличивает его привлекательность.

Справка

«Тренажеры всем» — торгово-сервисная компания, реализующая профессиональные спортивные тренажеры для дома и офиса оптом и в розницу. Всего насчитывается более 500 товарных позиций от популярных брендов «FLEXTER», «Alex», «CLEAR» и других торговых марок.

Контакты

Мамонтов Александр, директор «Тренажеры всем»
+7 (919) 350-48-82
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.