Пресс-Релизы RSS

Второй Beauty Festival пройдет 20 ноября 2014 года в Корстон-Москва

14 November, 2014, МоскваDV STYLE РА Улучшенный аккаунт | 290 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Во время фестиваля BEAUTY FEST новые бренды и уже известные компании представят новинки из мира моды, украшений, косметических продуктов и услуг, йоги и фитнеса, а также другие средства для сохранения здоровья и красоты.

Тема второго фестиваля Beauty Festival: «Новый год не за горами»

В программе:

11-00 — открытие фестиваля

10-00 — 18-00 — выставка-продажа, лекции, мастер-классы, концертные номера и выступления, модные показы, финал конкурса THE BEST HAIR STYLE

18-00 — 19-00 — сбор вип-гостей и селебрити

19-00 — 21-00 — банкет, концертная программа, награждение участников дипломами и памятными подарками, модный показ (вход только по приглашениям).

Эксперты из области красоты подготовят эксклюзивную программу лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы: уход за лицом и телом, правильное питание, фитнес и йога, мода, визаж и создание индивидуального стиля.

Во время мероприятия будут проведены конкурсы и беспроигрышные лотереи, призами в которых станут косметические наборы и сертификаты от партнеров фестиваля: ужин на 2-х в одном из московских ресторанов, прогулка на яхте по Москва-реке, день релакса в одной из СПА-клиник, туристическая поездка на двоих в Турцию. Роскошным призом станет Beauty Set от журнала и портала TheBeautyNews.ru, который и является организатором фестиваля.

В рамках мероприятия пройдет показ российского бренда верхней одежды Come Prima, а в течение дня гостей будут радовать певец DANIEL, группа «ДЕВУШКИ БОНДА», а также танцевальный коллектив GALLA DANCE. В вечерней программе — французский певец и композитор МУРАД БУРАУИ, Ева Бристоль и Николай Демидов, группа S`OK, группа SHOO c нетленными джазовыми композициями, романтичный танец от GALLA DANCE и модный показ вечерних платьев бренда MIKAEL (BeFashionShow Room).

На фестивале будет работать БЛАГОЛАВКА. Все средства от продажи сладостей, десертов, детских игрушек и сувениров и т.д. пойдут в Фонд благотворительных программ актрисы АЛЕСЫ КАЧЕР.

В завершении вечера гостей ждет банкет и потрясающий дизайнерский торт.

Ведущие вечерней программы — Алеса Качер и Алексей Амелин

Мероприятие будет освещено более 50 партнерскими СМИ. Генеральный информационный партнер — 8 канал, официальные инфопартнеры — kleo.ru, kleos.ru.

По словам организаторов, Beauty Festival будет проходить 4 раза в году — летом, осенью, зимой и весной.

Посмотреть, как проходил первый BEAUTY FEST, можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=faYCKzcQmRE

Справка:

Мультимедийный проект TheBeautyNews.ru (журнал, портал, онлайн-телевидение) — это мода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шоппинг, спорт, велнес и много другое.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.