Пресс-Релизы RSS

«Мультирейтинг»: В фокусе внимания среднего класса — путешествия и здоровье

8 Декабрь, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 59 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/190017




В ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы путешествий, здоровья, жилья и налогов

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» организаторы Мультирейтинга, в ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося публикациями данного сервиса, вызвали материалы на тему путешествий, здоровья, недвижимости, авто и т.д.

На первой позиции Топ-10 ноябрьских предпочтений аудитории Мультирейтинга оказался «Рейтинг бюджетных и дорогих стран для путешествий на самолете». В исследовании стоимости внутренних перелетов были рассмотрены тарифы на авиабилеты в 51 стране мира. Самой дорогой страной для авиапутешествий оказалась Финляндия.

Второю позицию в ноябре занял рейтинг лучших масляных фильтров. На третьей строчке Топ-10 оказался обзор жидкостей для омывания лобового стекла. На четвертое место вышел обзор кемперов (автодомов/домов на колёсах), завершающий блок материалов, связанных с путешествиями.

Пятая позиция в ноябре — за обзором «Где быстрее всего дорожает и дешевеет жилье». На шестой — рейтинг безопасности налоговых идей. Седьмую строчку Топ-10 ноября 2014 г. занял обзор самых популярных CMS-программ.

Частное мнение «Какие хлебопекарные дрожжи лучше всех» стало восьмым по востребованности в ноябре. Также к вопросам здоровья относятся публикации Мультирейтинга, замкнувшие Топ-10 ноября — это рейтинг самых неблагонадежных производителей лекарств и экспертная оценка «Спорт вместо психолога».

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на сервисе Мультирейтинг.

Подобные публикации: «Сентябрьские лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг», «Какие рейтинги интересуют средний класс россиян», «Лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг второй половины июля 2014 г.»

Справка:

Проект «Мультирейтинг» — один из самых полезных ресурсов русскоязычного интернета. На Мультирейтинге аккумулируется достоверная информация о том, какие товары и услуги являются лучшими по соотношению цена\качество, где и как их приобрести на самых выгодных условиях.
Это — тысячи рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок по следующим темам: путешествия, туризм, отдых; автомобили; бизнес и финансы; электронные гаджеты; бытовая техника; одежда и аксессуары; образование; недвижимость; продукты; напитки; здоровье; обеспечение безопасности; экология.




         

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский представил новый дизайн банковских карт


«Банк Гагаринский рад представить клиентам новый дизайн пластиковых карт, соответствующий нашему обновлённому фирменному стилю. Карты получили современное оформление, подчёркивающее динамику развития банка, и обзавелись новейшими технологиями, обеспечивающими сохранность денежных средств. Новый дизайн удачно обыгрывает название и фирменный логотип. Мы искренне надеемся на то, что клиенты оценят обновленный дизайн, и держателям наших карт понравится их новый, современный вид»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.