Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


Пациенткам «Medical Israel Group» стало доступным лечение рака груди всего за 1 сеанс облучения

10 September, 2015 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 558 Количество просмотров
tags              

Вместо облучения на протяжении 5-7 недель после операции по удалению рака груди пациентки могут выполнить всего 1 сеанс облучения аппаратом Intrabeam. Длительность облучения около 30 минут. Данное решение является идеальным для медицинских туристов, поскольку позволяет возвращаться домой практически сразу после операции, существенно экономя на проживании.


Отель «Мрия Резорт» удостоен награды World Travel Awards как ведущий новый курорт в Европе

7 September, 2015 — Отель «Мрия Резорт» Улучшенный аккаунт  | 937 Количество просмотров
tags                      

Санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт» признан лауреатом премии World Travel Awards в номинации «Ведущий европейский новый курорт». Автором архитектурного проекта «Мрия Резорт» является британский архитектор сэр Норман Фостер, отельным оператором выступает гостиничная сеть Rixos.


Городская больница Челябинска получила два новых отделения хирургии

4 September, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 280 Количество просмотров
tags            

В городской клинической больнице № 6 Челябинска после капитального ремонта открыты два отделения хирургического корпуса. Отделение травматологии и экстренной хирургии были отремонтированы после выделения дополнительных средств из городского бюджета и привлечения внебюджетных средств больницы.


Социальный проект MedAboutMe призывает граждан бросить вызов вредным привычкам

2 September, 2015 — PR-агентство  | 220 Количество просмотров
tags        

21 августа социально-ориентированный проект MedAboutMe запустил День Без — 30-дневный онлайн-марафон, цель которого — помочь людям побороть вредные привычки и зависимости. Каждый день акции Деньбез посвящен борьбе с одной значимой проблемой — курением, употреблением алкоголя, перееданием, малой активностью, увлечением фастфудом или сладостями.


LG представит на IFA 2015 обновленное устройство по ухода за одеждой LG Styler

2 September, 2015 — LG Electronics  | 364 Количество просмотров
tags      

На этой неделе, в рамках выставки IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) представит последнюю версию уникальной системы ухода за вещами с помощью пара. Не имеющий аналогов LG Styler позволяет освежить одежду без использования химикатов, предлагая идеальное решение для предметов гардероба, требующих особого ухода, например, пальто, свитеров и изделий из шерсти или шелка.


Mitrik отметил рост продаж белорусского трикотажа в России

31 August, 2015 — Швейная традиция Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров
tags      

Большая производственная мощность и дизайнерский потенциал производителей белорусской одежды намного превышает потребности республики. Это явление во многом объясняется исторической, логичной и естественной ориентацией швейной промышленности этой страны на российский рынок и на покупательский интерес многих жителей постсоветского пространства.


Бонти представил коллекцию женской и мужской обуви сезона осень-зима 2015-2016

19 August, 2015 — Бонти Улучшенный аккаунт  | 1200 Горячие просмотры

Компания Бонти предлагает покупателям ознакомиться с новой коллекцией обуви для мужчин и женщин на осень и зиму. Обувь из натуральной кожи с утеплением байкой, шерстью и мехом на цигейке произведена на лучших обувных фабриках Польши. Модели отличаются современными дизайнерскими решениями в сочетании с удобством и длительным сроком службы.


«Дискотека авария» и «Каста» выступят на фестивале «ДОНфест» в Ростове-на-Дону

13 August, 2015 — Центр общественных связей  | 176 Количество просмотров

29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» состоится ежегодный городской фестиваль шашлыка «ДОНфест». Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Дискотека авария» и «Каста».


Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White удерживают популярность в России, несмотря на кризис

11 August, 2015 — Интернет - магазин «CREST 3D WHITE NSK» Улучшенный аккаунт  | 863 Количество просмотров
tags            

Несмотря на повышение курса доллара по отношению к рублю, отбеливающие полоски Crest 3D White от производителя «Procter & Gamble» продолжают пользоваться высокой популярностью у российских покупателей среди аналогичных продуктов для отбеливания зубов дома. Полоски реализует официальный представитель в России компания CREST 3D WHITE NSK по всем регионам России.


За 18 лет работы Аквапарус пробурил 25 тысяч скважин

5 August, 2015 — prointerteh Улучшенный аккаунт  | 484 Количество просмотров
tags          

Компания Аквапарус, специализирующаяся на бурении скважин на воду и комплексных услугах по водоснабжению дома, отметила знаменательное событие.


LG вместе с Русланом Нигматуллиным и Александром Легковым организовала спортивные мероприятия на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

3 August, 2015 — LG Electronics  | 126 Количество просмотров
tags                  

В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи. Развивая данное направление, компания, уже шесть лет работающая с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), поддержала спортивные активности Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», привлекая молодое поколение к спорту.


Открылась новая смена форума «Территория смыслов на Клязьме» при поддержке LG

30 July, 2015 — LG Electronics  | 55 Количество просмотров
tags        

LG Electronics поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Мероприятия LG будут включать как реализацию образовательной программы, так и продвижение идей здорового образа жизни (ЗОЖ), добровольчества и донорства среди молодежи в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.


Биодобавка «Kenta» серии «LifeQode» от QNet стала доступна российским потребителям

30 July, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 2368 Горячие просмотры
tags                          

Весной 2015 года холдинг QNet представил на международной конференции в Малайзии сразу 3 оздоровительных продукта линии «LifeQode», в числе которых российскому потребителю стала доступна и биодобавка «Kenta». Данный продукт разработан на основе японской диеты, направленной на естественное повышение иммунитета, улучшение саморегуляции организма и, как следствие, продление жизни человека. Теперь этот продукт помогает улучшить здоровье российских потребителей.


Виталий Боград рассказал о влиянии Луны на человека

28 July, 2015 — ООО «Академия социальных технологий» Улучшенный аккаунт  | 1195 Горячие просмотры
tags                  

31 июля 2015 года предстоит полнолуние. Виталий Боград — военный экстрасенс и нумеролог — подготовил статью о том, как полнолуние влияет на состояние человека, что допускается и чего стоит избегать в эту фазу Луны.


TheBeautyNews.ru отметил двухлетний юбилей

27 July, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags                

17 июля в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ, в баре-ресторане ПЯТНИЦА, отметил свой двухлетний юбилей мультимедийный проект TheBeautyNews.ru.


Директор по развитию эко-компании «Незабудка» Ярослава Котова: «План-минимум — минимум химии!»

24 July, 2015 — Незабудка Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров

Общественность все чаще волнуют вопросы безопасности химических компонентов косметики для здоровья, а также их тестирования на животных. О сути проблемы, а также о возможных способах ее решения рассказала Ярослава Котова, директор по развитию про-экологической компании «Незабудка».


Орифлэйм совместно со Всемирным детским фондом планирует собрать 1 миллион евро

13 July, 2015 — Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 389 Количество просмотров
tags    

Шведская косметическая компания вместе с Всемирным детским фондом объявляет о начале масштабной благотворительной кампании, направленной на сбор средств для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Начиная с 3 августа 2015 года, каждый, купивший новую туалетную воду Tenderly Promise от Орифлэйм, поможет компании стать на шаг ближе к цели — собрать более 1 млн. евро.


FotoFinder Dermoscope Studio — инновационная система скрининга меланомы в Европейской клинике

13 July, 2015 — Европейская клиника Улучшенный аккаунт  | 1719 Горячие просмотры
tags      

В целях превентивной профилактики и контрольного скрининга меланомы и других видов рака кожи в клинике предлагается пройти программу ранней диагностики при помощи инновационной системы FotoFinder Dermoscope Studio.


Спецпредложение в Европейской клинике: до конца июля цена на эмболизацию маточных артерий снижена до 50 тысяч рублей

13 July, 2015 — Европейская клиника Улучшенный аккаунт  | 330 Количество просмотров
tags      

Эмболизация маточных артерий с середины 90-х годов во всем мире считается самым прогрессивным, эффективным и безопасным методом лечения миомы матки. В практику отечественной гинекологии этот метод вошел совсем недавно — в 2001-м году. Пока эмболизация выполняется только в лучших медицинских центрах Москвы. Благодаря техническим возможностям и высокому уровню подготовки специалистов, Европейская клиника сегодня является медицинским учреждением экспертного уровня по проведению процедуры ЭМА.


TheBeautyNews организовывает FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY

13 July, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags        

17 июля в 17-00 в клубе «ПЯТНИЦА» (7 этаж ТЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ») пройдет TheBeautyNews FASHION-ДЕВИЧНИК и BIRTHDAY PARTY. Организатор мероприятия — журнал и портал TheBeautyNews.ru.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.