Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


«Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном вечере у «Melon Rich»

2 February, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 424 Количество просмотров
tags      

Компания «Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного вечера, организованного журналом «Melon Rich» и подарила детям наборы со сладостями.


Пройдет встреча с легендарным хоккеистом Вячеславом Фетисовым

2 February, 2016 — Московский Дом Книги  | 47 Количество просмотров

4 февраля в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с легендарным хоккеистом Вячеславом Фетисовым. Хоккеист представит свою новую книгу «Овертайм».


Врач Бузунов: «Возможно, Василий Уткин болен»

20 January, 2016 — МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт  | 451 Количество просмотров
tags              

Заведующий Центром медицины сна санатория «Барвиха» Р.В. Бузунов объяснил недавний инцидент с Василием Уткиным наличием у телекомментатора расстройства сна. 9 декабря 2015 года Василий Уткин уснул в прямом эфире, комментируя матч, за что в последующем был отстранен от работы.


Запущен новый сайт о красоте и здоровье — mokkoin.com

23 December, 2015 — Моккоин Улучшенный аккаунт  | 681 Количество просмотров
tags        

В преддверии нового 2016 года запущен новый женский портал Mokkoin, который приглашает читательниц на свои страницы.


Обзор компании «ЯРКО»: основные модные тенденции в ювелирных украшениях из золота 2016 года

14 December, 2015 — Интернет-магазин ювелирных изделий ЯРКО Улучшенный аккаунт  | 1649 Горячие просмотры
tags          

Ювелирная компания «ЯРКО», представитель крупнейших производителей изделий из драгоценных металлов в Российской Федерации, провела свои исследования в области основных модных трендов 2016 года. По мнению дизайнеров ювелирного магазина «ЯРКО», главной тенденцией станут массивные украшения. Именно они подчеркнут стремление женщины к индивидуальности и самовыражению.


Красная икра бесплатно от компании ООО «Русская Черная Икра»

3 December, 2015 — Русская Черная Икра Улучшенный аккаунт  | 788 Количество просмотров
tags    

К наступающему Новому Году компания «Русская Черная Икра» решила преподнести сюрприз всем своим клиентам. За каждые заказанные 250 грамм черной икры покупатель получает 100 грамм красной в подарок.


Формула счастливого Нового года 2016 от гостиницы «Космос»

24 November, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 761 Количество просмотров
tags            

Гостиница «Космос» приглашает всех желающих вас встретить Новый год в домашней атмосфере доброй ностальгии. В праздничной программе — шлягеры 70-х и 80-х, всенародно любимые блюда советской эпохи, весёлые конкурсы и танцы до утра.


18 ноября Московский Дом книги приглашает на игру-квест по книгам Роальда Даля

17 November, 2015 — Московский Дом Книги  | 671 Количество просмотров
tags      

18 ноября в 16:00 Московский Дом книги на Новом Арбате пройдет игра-квест по книгам Роальда Даля от Издательского дома «Самокат».


Интернет-магазин «Планета снов» рассказал о предновогодних акциях

17 November, 2015 — Планета Снов Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин «Планета снов», который специализируется на продаже домашнего текстиля, представил ряд предновогодних акций и скидочных программ, которые будут действовать с 16 ноября до 30 декабря 2015 года. Также специалисты магазина рассказали об условиях получения дисконтных карт, гарантирующих фиксированные скидки на продукцию.


«Рив Гош» и «Инфосистемы Джет» автоматизировали программы лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI

12 November, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 197 Количество просмотров
tags              

Компании «Рив Гош», «Инфосистемы Джет» и представительство Oracle сообщили о завершении проекта по автоматизации программ лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI. Проект охватил более 220 магазинов «Рив Гош» по всей России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Сотрудники сервисного и контактного центров «Рив Гош» получили возможность видеть всю информацию о покупателе в едином окне.


«Массажный рай» предоставляет 10 дней бесплатного тест-драйва массажных кресел

10 November, 2015 — Массажный рай Улучшенный аккаунт  | 807 Количество просмотров
tags          

5 ноября 2015 года Гипермаркет Массажа «Массажный рай» запустил акцию, приуроченную к 10-летию работы интернет-магазина Mp-mp.ru. Клиентам предоставляется 10 лет гарантии на массажные кресла, 10 дней тест-драйва любого кресла дома и 10 тысяч бонусных рублей на любую следующую покупку при условии приобретения массажного кресла.


Московский физико-технический институт совместно с фирмой «1С» объявили конкурс

6 November, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 139 Количество просмотров
tags        

Московский физико-технический институт (МФТИ) совместно с фирмой «1С» объявили конкурс для тех, кто интересуется созданием программ для ПК или мобильных устройств, включая web-приложения. Конкурс проходит с 1 ноября 2015 по 15 декабря 2015. Победитель конкурса получит грант на обучение в Московском физико-техническом институте.


Эксперты интернет портала Spanisholives.ru рассказали о пользе оливок из Испании

4 November, 2015 — OlivesFromSpain Улучшенный аккаунт  | 324 Количество просмотров

Несмотря на санкции и экономический кризис, на российский рынок продолжают поступать продукты из Европы. Особенно на этом фоне выделяется Испания, импортирующая оливки в значительном объеме. И это понятно — оливки из Испании уже так глубоко укоренились в культуре потребления русского человека, что перестали быть чем-то особенным и загадочным. Оливки — это один из немногих продуктов, который содержит 4 основных вкуса, что позволяет им быть представленными по-разному в любом блюде. Ко всему прочему, они еще и очень полезны. Эксперты портала об оливках из Испании spanisholives.ru выделяют 7 причин, по которым эти плоды стоит включить в ежедневный рацион любого человека, следящего за своим здоровьем и питанием.


С рабочим визитом мэр российской столицы посетит Токио

21 October, 2015 — Boring PR Agency  | 124 Количество просмотров
tags        

22-23 октября состоится деловая поездка в Токио мэра российской столицы Сергея Собянина. В рамках деловой поездки мэр встретится с губернатором Токио Ёити Масудзое. Стороны оценят нынешнее состояние отношений между столицами двух стран и обсудят перспективы деловых связей.


На 26-м «Кубке Кремля» можно будет попробовать обезжиренное мороженое «Баскин Роббинс»

16 October, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 296 Количество просмотров
tags    

Компания «Баскин Роббинс» представит свою продукцию на XXVI Международном теннисном турнире «Банк Москвы Кубок Кремля», который пройдет с 17 по 25 октября 2014г. в с/к «Олимпийский».


«Воздушный марафон добра» LG Electronics вошел в книгу рекордов России

9 October, 2015 — LG Electronics  | 107 Количество просмотров
tags        

В сентябре 2015 г. уникальный проект «Воздушный марафон добра», инициированный LG Electronics в партнерстве с авиакомпанией «ЮТэйр» и компанией «Эльдорадо» был официально включен в Книгу рекордов России. Эксперты единогласно признали его самой протяженной авиационной донорской эстафетой в рамках одного проекта, присвоив статус рекорда.


Россия вывела из-под санкций спортивное питание швейцарской компании SPONSER

28 September, 2015 — catalog2b Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags                    

16 сентября 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выводе из-под действия российских продовольственных контрсанкций спецпродукты питания для спортсменов. Снятие запрета распространяется на питание, имеющее подтверждения Минспорта о целевом назначении ввозимого товара. Одним из разрешенных производителей является швейцарская компания Sponser.


Гостиница «Космос» поздравляет всех со Всемирным днем туризма

25 September, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 244 Количество просмотров
tags          

27 сентября — особая дата для индустрии гостеприимства. Именно в этот день отмечается Всемирный день туризма. Персонал «Космоса» поздравляет гостей и коллег по цеху с профессиональным праздником.


Орифлэйм собрал лучших партнеров на Золотой Конференции в Валенсии

18 September, 2015 — Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 721 Количество просмотров
tags      

В 2015 году конференция прошла в Испании в городе Валенсия. Мероприятие посетили 1500 Лидеров из 13 стран СНГ и Нигерии. Партнеры и представители Орифлэйм узнали о последних новинках и новостях компании, поделились впечатлениями от работы с Орифлэйм, приняли участие в различных мастер-классах и церемонии награждения Директоров, зарядились новыми бизнес-идеями, а также познакомились с испанской культурой, попробовали изысканную кухню, насладились удивительной развлекательной программой.


АРТЕКС и Dr. Loder организовали акцию

10 September, 2015 — Компания «Артекс»  | 747 Количество просмотров
tags          

До конца осени 2015 года АРТЕКС и престижный фитнес-клуб Dr. Loder проводят совместную акцию. Пока автомобиль находится на сервисном обслуживании, его владелец может провести время в фитнес-клубе. Доставка осуществляется на автомобилях Jaguar и Land Rover из парка АРТЕКС.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.