Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


PR2B Group разработала бренд для суперфуда

11 July, 2016 — PR2B Group  | 589 Количество просмотров
tags                      

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для суперфуда дальневосточного производителя — Hasan Silin.


Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

11 July, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.


В Telo’s Beauty рассказали о передовых методиках стоматологической сферы

6 July, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 623 Количество просмотров

Специалисты стоматологической клиники Telo's Beauty рассказали о новейших методиках лечения кариеса и пульпита. Теперь в клинике доступны передовые технологии с использованием микроскопа и лазера для лечения этих заболеваний.




Новый сервис от PickPoint для представителей AVON — «Оплата в момент получения»

16 June, 2016 — ЗАО ОСМП  | 220 Количество просмотров
tags    

Компания Avon, лидер косметического рынка прямых продаж в России, и компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, объявляют об открытии сервиса оплаты заказов при получении в постаматах и пунктах выдачи для Представителей Avon в России.


IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

15 June, 2016 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 600 Количество просмотров
tags        

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.


2 июня в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Арменом Гаспаряном

30 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 107 Количество просмотров

2 июня в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным историком и радиоведущим Арменом Гаспаряном. Он представит свою новую книгу «Россия в огне Гражданской войны».


Педагогический колледж фитнеса отметил 18-летний юбилей

26 May, 2016 — НОУ «Педагогический колледж фитнеса» Улучшенный аккаунт  | 701 Количество просмотров
tags                      

В мае 2016 года Санкт-Петербургский колледж фитнеса отметил 18-летие успешной работы. Сотрудники Колледжа подвели итоги работы и поделились наработками с абитуриентами и представителями профильных учебных заведений региона.


FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

24 May, 2016 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags      

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.


Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

17 May, 2016 — Центр общественных связей  | 131 Количество просмотров

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.


Компания Herbalife включена в список Лучших социальных проектов России

14 April, 2016 — Grayling  | 396 Количество просмотров
tags  

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, стала лауреатом IV Ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Торжественная церемония награждения состоялась в отеле Рэдиссон Резорт Завидово.


Организаторы Lingerie Fashion Weekend рассказали об особенностях выбора женского белья

11 April, 2016 — Lingerie Fashion Weekend Улучшенный аккаунт  | 349 Количество просмотров

Организаторы первого в Москве фестиваля нижнего женского белья Lingerie Fashion Weekend изучили критерии, исходя из которых российские женщины выбирают белье. Специалисты выяснили, что московские покупательницы приобретают его в среднем раз в месяц.


В Clean Corner рассказали о плюсах экоуборки квартир и коттеджей

11 April, 2016 — Clean Corner Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags    

Московская клининговая компания Clean Corner рассказала об особенностях экоуборки помещений. Методика дает отличные результаты без применения опасной для аллергиков бытовой химии.


Состоится VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!»

19 March, 2016 — mskit.ru  | 129 Количество просмотров
tags  

28-30 июля 2016 года VI летний экокультурный Фестиваль «ВОТЭТНО!» ждет друзей на старом месте — территории туристического комплекса «Талда», Горный Алтай.


Московский магазин Brandshop объявил о неделе релизов adidas Originals

16 March, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 720 Количество просмотров
tags      

На этой неделе, начиная с 16 марта 2016 года, московский мультибрендовый магазин Brandshop подготовил для поклонников adidas Originals приятный сюрприз: немалое количество редких и интересных релизов кроссовок от немецкого спортивного гиганта, причем многие из них будут представлены как в мужском, так и женском варианте.


Санкт-Петербургская Бизнес Ассоциация(СПИБА) организовала круглый стол

9 March, 2016 — BCcommunication  | 591 Количество просмотров
tags    

Актуальные вопросы текущего состояния и развития фармацевтической отрасли обсудили на круглом столе, организованном Комитетом СПИБА по маркетингу и коммуникациям при информационной поддержке коммуникационного агентства «BC Communications».


Московский магазин Brandshop проведет большую вечеринку в честь старта продаж ASICS x Reigning Champ

20 February, 2016 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 530 Количество просмотров
tags      

Московский магазин одежды, обуви и аксессуаров Brandshop анонсировал вечеринку в честь старта продаж совместной коллекции ASICS x Reigning Champ.


Vikki-Nikki провел показ модных коллекций 2016 года

16 February, 2016 — OOO «Викки-Никки» Улучшенный аккаунт  | 1043 Горячие просмотры
tags          

13 февраля 2016 года российский интернет-магазин детской одежды «Vikki-Nikki» совместно с детским модельным агентством «Dolce Vita» провел в ТРК «Балкания Нова» (г. Санкт-Петербург) модный показ своих коллекций.


Аптека Философия Здоровья: «Эпидемию гриппа победим вместе!»

9 February, 2016 — Аптека «Философия Здоровья» Улучшенный аккаунт  | 844 Количество просмотров

Россия находится на пике эпидемии гриппа A(H1N1). Аптека Философия Здоровья подготовилась к вспышке заболевания, запаслась достаточным количеством противовирусных препаратов и провела обучение сотрудников для профессиональных консультаций клиентов по борьбе с данным вирусом.


Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой

4 February, 2016 — Атлетик-Фуд.ру Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags                      

В ассортименте интернет-магазина спортивного питания «Атлетик-фуд» появилась новая категория товаров. Теперь как профессиональные бодибилдеры, пауэрлифтеры, так и те, кто занимается фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта «для себя», могут повысить эффект от употребления протеинов, аминокислот, витаминов, минералов и прочих добавок при помощи готовых фитнес-обедов.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.