Пресс-Релизы RSS

Открытие 1-го в России салона винтажных и индивидуальных дизайнерских очков

19 June, 2015, Санкт-ПетербургООО «Рэбел Айвэр» Улучшенный аккаунт | 604 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начал работу проект, посвященный индивидуальной оптической моде — Rebel Eyewear. В рамках проекта запущен интернет-магазин с доставкой по России и открыт бутик концептуальной оптики в Петербурге.

Название проекта отражает его философию — протест против шаблонности и массовости в современной оптической моде.

В Rebel Eyewear два направления: подлинные винтажные очки 70х — 90х годов и модели индивидуальных дизайнерских марок, неординарная оптика.

Коллекция винтажных очков насчитывает более 3000 моделей, собрана из дэдстоков экс-дистрибьюторов различных частей света. Многие очки ручной работы, большинство в единственном экземпляре. В коллекции есть раритетные модели: канонические Persol 649 70-х годов, известные благодаря Марчелло Мастроянни, B&L Ray Ban Shooter, популярные благодаря Хантеру Томпсону и фильму «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе», Versace Update очки из образа Леди Гага, коллекция Kenzo ручной работы 80-х годов, B&L Ray Ban Signet, известные благодаря Джеку Николсону, очки 70-х бренда Paloma Picasso и другие.

Подлинные винтажные очки Francois Pinton, выпущенные в 80-х

Дизайнерские марки имеют свою философию и нестандартный характерный вид. Есть классические бренды, непредставленные в России, либо представленные в минимальном объеме. Преимущественно это очки ручной работы из инновационных материалов. Коллекция индивидуальных марок состоит из брендов: Kuboraum, Massada, Funk, Hi-Tek London, Apro Spectacles, Matsuda, RETROSUPERFUTURE, Nothern Lights, Italia Independent, EyeEye, Григорий Лепс. Присутствуют классические марки — Randolph Engineering, Hackett и Christian Lacroix. Многие коллекции выпускаются лимитированными тиражами и появляются на полках салона Rebel Eyewear.

На волне социокультурной тенденции к выражению своей индивидуальности Rebel Eyewear пользуется популярностью. Миссия проекта — раскрыть индивидуальность каждого клиента за счет предложения наиболее редких и труднодоступных моделей очков из совершенно разных времен и стилей.

Интернет-магазин http://rebeleyewear.ru/

Салон винтажных и дизайнерских очков: Басков переулок, д. 20, ежедневно с 12:00 до 20:00.

По вопросам сотрудничества — [email protected], тел: 8(812) 719-80-28; м/тел.: 8 (931) 003-06-88.

Группы в соцсетях:

ВК http://vk.com/rebeleyewear
Facebook https://www.facebook.com/rebeleyewear
Instagram https://instagram.com/rebel_eyewear




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.