Пресс-Релизы RSS

Высочайшее качество спортивной медицины для профессиональных спортсменов и любителей предлагает клиника HELIOS в Германии

26 August, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиника HELIOS в Германии предлагают своим пациентам весь спектр медицинских услуг. Медицинское учреждение имеет в своём распоряжении 120 койко-мест. Ежегодно двенадцать тысяч пациентов получают в HELIOS полное медицинское обслуживание, в том числе и операции по замене суставов. Клиника активно предоставляет свои услуги немецким, а также зарубежным спортивным клубам, как при лечении травм с острой болью, так и с целью реабилитации.

Каждый год, в клинике HELIOS проводятся более пяти сотен операций по пластике крестообразной связки. Опытные врачи проводят операции на позвоночнике, трансплантируют хрящевые клетки. Ультрасовременное оборудование, а также профессионализм врачей и постоянная модернизация клиники гарантирую высококачественно обслуживание пациентов. Среди лечебных процедур в данном медицинском учреждении используются: лечение холодом, лечебная гимнастика в бассейне и многое другое.

Клиника ХЕЛИОС Фогельзанг-Гоммерн имеет огромный перечень услуг:

  • спортивная травматология,
  • ревмоортопедия,
  • хирургия крестообразных связок,
  • трансплантация хрящевых клеток,
  • лечение дегенеративных заболеваний позвоночника и многое другое.

Операционное оборудование, находящееся в клинике соответствует всем международным стандартам. Отделение ревматологии уже не в первый раз получает знак качества Ассоциации клиник ревматологической неотложной помощи Германии. Профессор Йорн Кеков является заведующим данного отделения, также он дополнительно занимается преподаванием ревматологии в городе Магдебург — в университете Отто фон Гуерике.

В медицинском учреждении находится отделение противоболевой терапии. Здесь пациенты могут пройти лечение и справиться с болевым синдромом. Для лечения, медики используют мультимодальные терапевтические концепты.

Комфортная и уютная атмосфера в клинике способствует скорейшему восстановлению и выздоровлению пациентов. Тишина и необычайно красивый вид парка, на территории которого располагается клиника, настраивает на спокойствие и хорошее настроение. Всё это более чем положительно влияет на пациентов.
Зачастую, люди начинают заниматься своим здоровьем тогда, когда болезнь уже слишком запущена. Поэтому стоит помнить, что только своевременное обращение к лечащему врачу является залогом крепкого здоровья и долгой, полноценной и продуктивной жизни.

Высококвалифицированные врачи, качественное лечение, первоклассный уход, современное оборудование, прекрасный медицинский сервис-всё это сочетает в себе клиника HELIOS в Германии.

Уточнить информацию можно по телефону:
В России: +7 495 64 222 76
В Германии: +49 30 6832 3885

РОССИЯ
Врач Роман Гептнер
Тел.: +7 495 64 222 76
[email protected]

GERMANY
Тел.: +49 30 6832 3885
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.