Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» реализовало комплексный маркетинговый проект

3 August, 2015, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 71 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу компании «ВИК-А» реализовало комплексный маркетинговый проект, состоящий из home-test, фокус-групповых интервью и разработки позиционирования ТМ Aktivita.

Результаты тестирования показали, что целевая аудитория воспринимает Aktivita как современный, инновационный продукт, не имеющий аналогов на украинском рынке.

Потребительские свойства Aktivita не позволяют однозначно позиционировать продукт ни как «витамины», ни как «диетические добавки». Чтобы подчеркнуть его уникальность, «Бюро Маркетинговых Технологий» вывело совершенно новую категорию в продуктовой линейке — фитоэнергетик.

Инновационный фитоэнергетик Aktivita помогает бороться со стрессами и восстанавливает естественную циркуляцию энергии в соответствии с требованиями каждого момента нашей жизни. Восстановительный эффект Aktivita базируется на взаимодействии растительных экстрактов, витаминов, модуляторов и яблочного пектина — главного лечебного компонента яблока, который быстро улучшает самочувствие и комплексно омолаживает организм.

Слоган гласит: «Фитоэнергетик Aktivita — ежедневная порция здоровья».

О компании:

Aktivita — это способ корректировать недостатки пищевого рациона современного человека. Она поставляет в организм те микроэлементы, которые необходимы и которые обычное питание не в состоянии обеспечить в достаточном количестве.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения, маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.