Пресс-Релизы RSS


«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: после реконструкции Горьковского шоссе жилье в Балашихе подорожает

29 May, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 130 Количество просмотров
tags  

По мнению специалистов «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», реконструкция Горьковского шоссе может увеличить не только спрос на вторичное жилье в Балашихе, но и стоимость квадратных метров там.


Вышла в свет вторая книга проекта Нашим Музам

28 May, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 17 Количество просмотров
tags          

26 мая вторя книга Алеши Кравченко «Листая Путь», выпущенная в рамках проекта «Нашим Музам», стала доступна в формате печати по требованию в Интернет-магазине Озон. Доступна и ее электронная версия


adidas Originals представляет женские кроссовки Stan Smith Honeycomb Gloss

28 May, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 489 Количество просмотров

adidas Originals представляет кроссовки Stan Smith в оригинальном исполнении в женской линейке Honeycomb Gloss. Новый релиз сохраняет черты классического силуэта, но дополнен глянцевой отделкой из кожи, напоминающей медовые соты. Кроссовки доступны в оригинальной бело-зеленой и в бело-черной расцветках, представляя собой женственную интерпретацию культовой модели.


Вторая часть коллекции adidas Originals by NIGO

28 May, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 246 Количество просмотров

adidas Originals представляет вторую часть коллекции adidas Originals by NIGO сезона весна-лето 2015, созданную в коллаборации с легендарным японским дизайнером.


Париж принимает мировой газовый конгресс

28 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 97 Количество просмотров
tags  

Мировой газовый конгресс – важнейшее событие Международного газового союза (МГС, International Gas Union — IGU), проводимое каждые три года. 26-й мировой газовый конгресс работает в Париже, Франция с 1 по 5 июня 2015 года.


Развитие сотрудничества на глобальном рынке энергетического машиностроения обсудят на «АТОМЭКСПО-2015»

28 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 69 Количество просмотров
tags  

Круглый стол «Энергетическое машиностроение, сотрудничество на глобальном рынке» пройдет 2 июня в рамках форума «АТОМЭКСПО-2015».


Обновлен инфраструктурный рейтинг Частного акционерного общества КУА «Национальный резерв» на уровне uaА.amc

28 May, 2015 — Expert-Rating  | 42 Количество просмотров

28 мая 2015 года рейтинговый комитет РА «Эксперт-Рейтинг» принял решение подтвердить инфраструктурный рейтинг Частного акционерного общества КУА «Национальный резерв» (код ЕГРПОУ 22904759) на уровне uaA.amc (хороший уровень надежности).


Сервисный центр VH-DAF борется с жарой летним спецпредложением

28 May, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 69 Количество просмотров
tags  

С началом летнего сезона "Даф Сервис Москва" устанавливает специальное ценовое предложение владельцам коммерческой техники по промывке радиаторов – всего 17600 рублей за работы по сервису систем вентиляции и охлаждения.


«1С-Рарус» знакомит с лучшими практиками ITIL

28 May, 2015 — «1С-Рарус»  | 81 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» и учебный центр IT Expert организуют онлайн курс «Основы управления IT с применением ITIL ®, ISO 20000 и COBIT. Базовый курс». Обучение поможет значительно повысить профессиональный уровень слушателей и подговиться к сдаче международных экзаменов ITIL® Foundation и ITSM Foundation.


Компания ФОК в десятке крупнейших стратегических консультантов России согласно рейтингу Эксперт РА

28 May, 2015 — Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)  | 220 Количество просмотров
tags          

Опубликован очередной ежегодный рэнкинг ведущих консалтинговых групп, подготовленный рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»). Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) заняла 9-е место в ТОП-З0 крупнейших стратегических консультантов России.


Лимитированная серия эксклюзивных Jaguar XF Black Jag в АРТЕКС

28 May, 2015 — Компания «Артекс»  | 102 Количество просмотров
tags  

В автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, доступен к покупке эксклюзивный Jaguar XF из особой серии Black Jag.


«AXA Страхование» огласила результаты 1 квартала 2015 года

28 May, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 277 Количество просмотров
tags            

СК «AXA Страхование» подвела итоги деятельности за первый квартал 2015 года. За три месяца 2015 года сумма валовых премий страховой компании «АХА Страхование» составила более 231 млн грн, показав прирост 44 %, а выплат — 119 млн грн, что на 28 % выше, чем в первом квартале 2014 года. При этом значительно, на 41 %, выросли премии по КАСКО — до 142 млн грн.


BSS приглашает на вебинар «Мобильный Бизнес Клиент»

28 May, 2015 — BSS  | 28 Количество просмотров
tags  

Компания BSS приглашает на вебинар «Мобильный Бизнес Клиент» («МБК») - почему мобильное приложение для юридических лиц сейчас необходимо иметь каждому банку?»


Подтвержден кредитный рейтинг ПАО «МЕГАБАНК»

28 May, 2015 — Expert-Rating  | 128 Количество просмотров
tags  

28 мая 2015 года на заседании рейтингового комитета РА «Эксперт-Рейтинг» было принято решение о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга ПАО «МЕГАБАНК» (код ЕГРПОУ 09804119) и облигаций Банка на уровне uaA+.


Обновлен рейтинг ООО «КУА АПФ «УкрСиб Кэпитал Менеджмент»

28 May, 2015 — Expert-Rating  | 62 Количество просмотров

28 мая 2015 года на заседании Рейтингового комитета было принято решение о подтверждении инфраструктурного рейтинга надежности компании по управлению активами ООО "КУА АПФ "УкрСиб Кэпитал Менеджмент" (код ЕГРПОУ 38965647) на уровне uaAA.amc.


РА «Експерт-Рейтинг» підтвердив рейтинги ПАТ «КРЕДОБАНК»

28 May, 2015 — Expert-Rating  | 432 Количество просмотров
tags    

28 травня 2015 року рейтинговий комітет РА «Експерт-Рейтинг» прийняв рішення про підтвердження кредитного рейтингу ПАТ «КРЕДОБАНК» (код ЕДРПОУ 09807862) на рівні uaAA за національною шкалою з позитивним прогнозом.


Schneider Electric — участник и партнер Международного CIO Конгресса «Белые ночи»

28 May, 2015 — SKC-Agency  | 119 Количество просмотров
tags  

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, примет участие в юбилейном 10-м Международном CIO Конгрессе «Белые ночи». Мероприятие состоится 30—31 мая 2015 года в Санкт-Петербурге в культурно-деловом центре «Club House».


Смартфон LG G4 представлен в России

28 May, 2015 — LG Electronics  | 86 Количество просмотров
tags    

Компания LG Electronics представила в России свой новый флагман LG G4.


В Азербайджане впервые прошел форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

28 May, 2015 — O2 Public Relations  | 64 Количество просмотров
tags                

Мероприятие получило поддержку 8 компаний-спонсоров и 7 медиапартнеров 26 мая компания Cisco впервые провела в Азербайджане форум «ЦОД и безопасность: на пороге перемен». В мероприятии, организованном в бакинской гостинице «Марриотт», приняли участие более 300 ИТ-специалистов, аналитиков и журналистов. Форум открыл руководитель представительства Cisco в Азербайджане Владимир Орлов.


МЕТРО Кэш энд Керри провела Конференцию региональных поставщиков в Казани

28 May, 2015 — агентство Event Team  | 512 Количество просмотров
tags      

Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри, совместно с Правительством Республики Татарстан провела Конференцию региональных поставщиков в Казани с целью улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с локальными товаропроизводителями.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.