Пресс-Релизы RSS


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» поздравила лауреатов Российско-итальянской литературной премии «БЕЛЛА».

27 May, 2015 — IR-агентство «FlashComm»  | 43 Количество просмотров
tags        

Эта премия ежегодно присуждается молодым авторам поэтических произведений из России и Италии, а также авторам эссе о поэзии.


РОСАВТОБАНК снижает ставки по ипотеке до 14,95% годовых

27 May, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 28 Количество просмотров
tags  

Ставки по ипотеке в РОСАВТОБАНКе снижены. Теперь оформить кредит на покупку квартиры в новостройке, апартаментов, ипотеку на квартиру на вторичном рынке можно по ставке от 14,95% годовых в рублях.


Орелэнерго готово к грозовому сезону

27 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 37 Количество просмотров
tags  

Сезон гроз и дождей, проходящий в настоящее время на территории Орловской области, один из самых напряженных периодов в работе энергетиков. Чтобы предупредить чрезвычайные ситуации, вызванные грозой и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей, филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» реализует комплекс мер, направленных на обеспечение надежной работы энергосистемы.


В линейке продуктов Pelco появилась панорамная IP камера EVO-05LID с широкоугольной оптикой и 5 МР сенсором

27 May, 2015 — АРМО-Системы  | 83 Количество просмотров
tags                                              

Компания «АРМО-Системы» представила миниатюрные ip камеры EVO-05LID марки Pelco by Schneider Electric для видеоконтроля в помещениях. Новинки снабжены 5-мегапиксельным CMOS-сенсором и оптикой «рыбий глаз», формируют детализированное цветное изображение при освещенностях до 0,2 лк и могут передавать его в форматах H.264/M-JPEG с разрешением до 2144х1944 пикс. и фреймрейтом до 15 к/с.


Dell выпустила новые решения в области хранения данных

27 May, 2015 — SKC-Agency  | 193 Количество просмотров
tags  

Компания Dell выпускает новые решения в области систем хранения данных, призванные помочь предприятиям масштабировать и экономично адаптировать свои центры обработки данных к растущим требованиям ИТ.


Мэр Нетании: Связь народов-побратимов должна укрепляться

27 May, 2015 — Boring PR Agency  | 58 Количество просмотров
tags                    

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черёмин выразил надежду на активное участие Нетании в предстоящих Днях Израиля в Москве в ходе встречи с мэром города Мирьям Файерберг-Икар, а также сообщил о переносе мероприятий с июня на осень этого года.


ЕССО запускает новый проект с Disney

27 May, 2015 — Бренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт  | 741 Количество просмотров
tags                  

Датский бренд ECCO проводит акцию «Не ломай голову, выбирай ЕССО», приуроченную ко Дню защиты детей и выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Головоломка».


«РТ-Информ» и MAYKOR будут совместно развивать аутсорсинг в производственной сфере

27 May, 2015 — MAYKOR  | 34 Количество просмотров
tags    

Компании «РТ-Информ», единый интегратор госкорпорации «Ростех» в области ИТ-решений, и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, намерены наладить сотрудничество по разработке и развитию инновационных сервисных моделей ИТ для повышения эффективности производственных предприятий.


Компания «Микос» объявила конкурс на «Лучшего пользователя информационной системы 1С:ИТС»

27 May, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 58 Количество просмотров
tags    

Компания “Микос” приглашает принять участие в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» (всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С)


НО ТЦА приняло участие в X-м Юбилейном бизнес-форуме «Деловой России» «Движение на опережение»

27 May, 2015 — IR-агентство «FlashComm»  | 36 Количество просмотров
tags      

НО ТЦА приняло участие в X-м Юбилейном бизнес-форуме «Деловой России» «Движение на опережение», приуроченном ко Дню российского предпринимателя.


Начала работу новая биржа долевых инвестиций SIMEX

27 May, 2015 — simex Улучшенный аккаунт  | 1875 Горячие просмотры
tags                            

Новая краудинвестинговая площадка SIMEX, ведущая деятельность в долевом инвестировании в самые различные инвестиционные проекты, официально объявила о запуске проекта. Уже сейчас на сайте открыта предрегистрация в рассматриваемый проект. Участники могут совершить самые выгодные вложения денег в несколько перспективных инвестпроектов, количество которых со временем будет только увеличиваться.


«Гриндекс» начал экспорт препарата УДХК в Россию и Грузию

27 May, 2015 — Агентство новостей Латвии LETA Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags      

АО «Гриндекс» информирует, что ввело новую готовую лекарственную форму (капсула) УДХК (ursodeoxycholic acid, урсодезоксихолевая кислота) и начало ее экспорт в две страны — Россию и Грузию. Планируется, что объем экспорта данного препарата в течение этого года превысит 1 млн евро или более 75 тыс. упаковок. Этот препарат предназначен для лечения нарушений желчеобразования и желчевыделения.


Саммит министров транспорта пройдет в Лейпциге

27 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 45 Количество просмотров
tags  

Международный транспортный форум 2015 года в Лейпциге в этом году проходит 27-29 мая. Тема саммита: «Транспорт, торговля и туризм: мобильность для взаимосвязанного мира» посвящена вопросам синергии транспорта, торговли и туризма. Саммит организован при президентстве Новой Зеландии.


Перспективы развития отрасли и новинки вакуумного оборудования — на юбилейной «ВакуумТехЭкспо» 2015

27 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 51 Количество просмотров
tags    

С 14 по 16 апреля в Москве состоялась 10-я юбилейная Международная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо» 2015. Организатором мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидер на российском рынке выставочных услуг. Генеральный спонсор выставки - компания «Интек Аналитика». Спонсор выставки - компания «Вакууммаш».


Осталась неделя до Russian Gaming Week-2015

27 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 22 Количество просмотров
tags  

Буквально через неделю начнется главный форум азартной индустрии СНГ — Russian Gaming Week. Мероприятие проходит уже девятый год подряд и является ключевой связующей точкой между игорным бизнесом СНГ и участниками глобального рынка азартной индустрии.


Esri CIS: технология Smart Mapping и веб-3D в новой версии ArcGIS 10.3.1

27 May, 2015 — MPR  | 61 Количество просмотров
tags  

Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) сообщает о том, что в новую версию программного комплекса ГИС-технологий ArcGIS 10.3.1 вошла недавно анонсированная технология Smart Mapping, а также в обновленном ПО появились возможности использования 3D в веб-приложениях. Изменения коснулись как настольных, так и серверных продуктов.


Справочник PhoneUP «Директория» теперь доступен и в сфере недвижимости

27 May, 2015 — БКС-АйТи  | 43 Количество просмотров
tags          

С декабря 2014 года справочник PhoneUP «Директория» успешно функционирует на 300 телефонах ОАО «ТПС Недвижимость».


Компания Tuning-Jeep.Ru расширила ассортимент обвеса и аксессуаров для тюнинга внедорожников

27 May, 2015 — Интернет-агентство iBuzzPromo Улучшенный аккаунт  | 1299 Горячие просмотры
tags            

Обвес и аксессуары для тюнинга внедорожников лучше всего покупать в компании Tuning-Jeep.Ru, которая работает на рынке уже более 10 лет и недавно резко увеличила ассортимент наличия на своем складе в Москве.


Forward Bank вошел в ТОП-10 банков-лидеров по количеству эмитированных карт в Украине

27 May, 2015 — Forward Bank  | 106 Количество просмотров
tags  

Украинский коммерческий Forward Bank вошел в ТОП-10 банков-лидеров по количеству эмитированных карт, согласно исследованию аналитической группы «Финансовый клуб».


Компания Resopal в партнерстве с архитектурной студией Андрея Чернихова предлагает новый взгляд на дизайн домашнего интерьера в России

27 May, 2015 — Business Communications Agency  | 171 Количество просмотров
tags      

Resopal GmbH, подразделение компании Wilsonart и один из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов ламинатов высокого давления (HPL) и других технологических поверхностей, продолжает сотрудничество с известным российским архитектором Андреем Черниховым в разработке нового декора и представляет абсолютно новую концепцию дизайна домашнего интерьера. Более подробно о партнерстве можно будет узнать на презентации, которая состоится в первый день выставки «АРХ Москва» 27-31 мая (http://www.archmoscow.ru-.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.