Пресс-Релизы RSS


«НДВ-Недвижимости»: Дальнее Подмосковье интересует покупателей меньше всего

29 May, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 45 Количество просмотров
tags  

Компания «НДВ-Недвижимости» провела опрос среди покупателей вторичной недвижимости, чтобы выявить их предпочтения по локации квартир. Как показала статистика, более трети опрошенных рассматривают территорию около Третьего транспортного кольца. Прежде всего, людей привлекает близость к центру, удобная транспортная доступность, престижность районов.


В офисе продаж ЖК «Лефорт» появился макет жилого комплекса

29 May, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 31 Количество просмотров
tags  

В офисе продаж «НДВ-Недвижимость», расположенном на объекте ЖК «Лефорт» по адресу Солдатский переулок, д. 26, появился макет жилого комплекса, где можно рассмотреть новостройку в деталях, и увидеть, где будет расположена ваша будущая квартира.


В ЖК «Новокосино» прошел веселый праздник для новоселов!

29 May, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 55 Количество просмотров
tags  

Анимационное шоу, семейные фотографии, веселые конкурсы, зажигательные танцы под барабаны оркестра карнавальной музыки и еще много интересных событий происходило в этот день на территории жилого комплекса «Новокосино».


Dell представляет новые высокоэффективные решения в области хранения данных

29 May, 2015 — Seven Communications  | 121 Количество просмотров
tags  

Компания Dell представляет новые решения для хранения данных, которые помогают организациям масштабировать и адаптировать дата-центры к растущим требованиям ИТ-индустрии с минимальными затратами. Подход Dell заключается в разработке ИТ-решений, готовых к будущим потребностям заказчиков, и предполагает использование как существующих, так и новейших методов для управления растущим объемом данных. Это относится и к анонсированным дисковым массивам начального уровня — системам с более высокой производительностью, плотностью и усовершенствованными программными функциями, и к новым решениям для программно-определяемых хранилищ (SDS).


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: ГК «МИЭЛЬ» вновь вошла в ТОП-100 лучших франшиз России

29 May, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 55 Количество просмотров
tags  

ГК «МИЭЛЬ» вошла в сотню самых прибыльных, проверенных и перспективных франшиз России в 2015 году по версии БиБосс.ру


Softline подвела итоги 2014 финансового года

29 May, 2015 — Softline  | 285 Количество просмотров
tags    

Softline объявляет об итогах работы в 2014 финансовом году: совокупный оборот группы за отчетный период составил $908 млн. Совокупный среднегодовой темп роста (CAGR) оборота Softline за последние 11 лет составил 37,2%. Драйверами развития компании были такие направления, как IТ-сервисы, облачные и мобильные технологии, расширение портфеля продуктов и услуг, реализация комплексных проектов.


«МИЭЛЬ»: Рейтинг самых маленьких квартир на вторичном рынке столицы

29 May, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 27 Количество просмотров
tags  

Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали базу эксклюзивных предложений на вторичном рынке Москвы и составили рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу.


«Галактика» приглашает на молочную зарядку

29 May, 2015 — BCcommunication  | 38 Количество просмотров
tags  

В воскресенье, 31 мая 2015 года, Александровский парк превратится в Уникальную Сказочную Вселенную, состоящую из самых настоящих сказочных планет.


Компания CVH представит новинку от Saez на выставке СТТ

29 May, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 50 Количество просмотров
tags      

Со 2 по 6 июня на выставке «Строительная техника и технологии» в Москве компания CVH, официальный представитель в России итальянской компании Magni и испанской Saez, покажет партнерам и гостям новинку — универсальный телескопический погрузчик SAEZ AB 357.


6 червня відбудеться майстер-клас від «Фокстрот» про маркетинг eCommerce-проектів в антикризових умовах

29 May, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 19 Количество просмотров
tags    

6 червня 2015 року у Львові відбудеться Lviv eCommerce Forum 2015 – конференція для власників інтернет-магазинів, підприємців, які ведуть свій бізнес через інтернет та решти гравців індустрії, а також усіх охочих.


ТТК и «Ростелеком» заключили соглашение о взаимном резервировании каналов связи в Якутии

29 May, 2015 — ТТК  | 37 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, ОАО «Ростелеком» и Министерство связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о взаимном резервировании магистральных каналов связи операторов на территории Якутии. Подписание состоялось 28 мая в Якутске.


В Москве открылся Major Truck Center

29 May, 2015 — Boring PR Agency  | 376 Количество просмотров
tags  

27 мая 2015 года в Подмосковье открылся Major Truck Center — мультибрендовый дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовой коммерческой техники.


Автомобили с пробегом Jaguar Land Rover Approved доступны к покупке в АРТЕКС

29 May, 2015 — Компания «Артекс»  | 90 Количество просмотров
tags  

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, предлагает клиентам воспользоваться обновленной программой выкупа автомобилей с пробегом Jaguar Land Rover Approved.


Cisco и NASDAQ: 25 лет коренных преобразований

29 May, 2015 — O2 Public Relations  | 46 Количество просмотров
tags              

20 мая право закрыть торги на фондовой бирже NASDAQ предоставили финансовому директору Cisco Келли Креймер (Kelly Kramer). Тем самым был отмечен тот факт, что акции Cisco торгуются на бирже NASDAQ уже четверть века. Первое появление Cisco на этой бирже было связано с выходом компании на рынок ценных бумаг. Это случилось 16 февраля 1990 года, за год до того, как Джон Чемберс (John Chambers) начал свою карьеру в Cisco.


Елена Воронина: «20 лет — это только начало»

29 May, 2015 — М2М телематика  | 95 Количество просмотров
tags  

В четверг, 28 мая в Санкт-Петербурге прошел пятый юбилейный Российский день IPv6, который в этом году совпал с 20-летием компании MSK-IX. Мероприятие прошло в Центральном музее связи им. Попова.


Фонд «Сколково» и компания Cisco запускают конкурс проектов по информационной безопасности с призовым фондом 12 млн рублей

29 May, 2015 — O2 Public Relations  | 66 Количество просмотров
tags    

Защита от киберугроз сегодня является первоочередной задачей для большинства компаний. Уровень опасности и потери бизнеса, связанные с остановкой критически важных бизнес-процессов, утратой и неправомерным использованием конфиденциальной информации, растут с каждым годом. Защищать требуется не только критически важные информационные системы компаний и корпоративные данные, но и персональные электронные устройства каждого сотрудника.


Shangri-La откроет первый отель в Саудовской Аравии в 2018 году

29 May, 2015 — Glamapple  | 62 Количество просмотров
tags        

Компания Shangri-La International Hotel Management Limited и Assila Investments подписали договор о намерениях относительно управления нового отеля и комплекса резиденций в Джидде, втором по величине городе Саудовской Аравии. Новый отель начнет принимать гостей в 2018 году, и станет первым проектом легендарной гонконгской сети в Саудовской Аравии.


Сервис z-zaim.ru представил обзор всех самых популярных МФО России

29 May, 2015 — FUTP Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags  

Онлайн-сервис z-zaim.ru провел исследования и выяснил, какие МФО сегодня наиболее популярны на рынке микрофинансирования.


В структуре сделок на рынке вторичной загородной недвижимости дома победили участки

29 May, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 54 Количество просмотров
tags  

За четыре месяца 2015 года на рынке загородной вторичной недвижимости участков с готовыми домами было приобретено в два раза больше, чем участков без строений.


ОАО «Белгородская теплосетевая компания» совместно со службой судебных приставов провела рейд по взысканию долгов

29 May, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 36 Количество просмотров
tags        

Сотрудники ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») совместно с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области провели рейд по взысканию задолженности за потребленные тепло и горячую воду.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.