Пресс-Релизы RSS


Сотрудники филиала «Тулэнерго» выявили факт хищения э/энергии в населенном пункте Богданово

5 May, 2015 — ОАО «Тулэнерго»  | 306 Количество просмотров
tags  

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по выявлению фактов безучетного потребления электроэнергии.


МРСК Центра повышает надежность электроснабжения потребителей с помощью собственных инновационных разработок

5 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 44 Количество просмотров
tags  

МРСК Центра продолжает внедрять в регионах своей деятельности собственную инновационную разработку — стальные многогранные опоры. Вслед за липецким филиалом компании, их теперь опробует филиал «Орелэнерго». Как отмечают эксперты, применение новых опор позволяет снизить вероятность технологических нарушений на воздушных линиях, оптимизировать эксплуатационные расходы и в результате повысить надежность электроснабжения потребителей.


Smartec выпустил новый видеорегистратор 4 канальный с поддержкой H.264 и 960H при 25 к/с на канал

5 May, 2015 — АРМО-Системы  | 82 Количество просмотров
tags          

Новый цифровой видеорегистратор Smartec STR-0452 входит в серию продуктов Zeta и позволяет записывать видео от 4 аналоговых камер высокого разрешения. Новинка имеет место в корпусе для установки одного HDD SATA требуемой емкости и USB-интерфейсы для подключения внешних накопителей и копирования на них видеофайлов. Запись аналоговых сигналов на видеорегистратор 4 канальный осуществляется с разрешением до 960х576 пикс. и фреймрейтом до 100 к/с по всем каналам, а через телеметрический порт RS-485 позволяет выполнять манипулирование поворотом, наклоном и зумом PTZ-камер. Кроме того, новая 4 канальная модель имеет видеовыходы HDMI и BNC, 4/1 тревожных интерфейса и поставляется с ПО управления CMS.


Борис Миниалай станет новым Генеральным директором МЕТРО Кэш энд Керри Россия

5 May, 2015 — агентство Event Team  | 1007 Горячие просмотры
tags        

Борис Миниалай назначен новым Генеральным директором МЕТРО Кэш энд Керри Россия, ведущего оператора мелкооптовой торговли в России.


Neostatis.ru: кризис повлиял на интерес предпринимателей к маркетинговой информации

5 May, 2015 — Neostatis.ru Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров

Специалисты компании «Неостатис» рассказали об изменениях на рынке статистической информации, произошедших в 2015 году. По мнению экспертов, предприниматели заняли выжидательную позицию и теряют интерес к маркетинговым данным.


ТТК-Западная Сибирь увеличил доходы от услуги ШПД физическим лицам

5 May, 2015 — ТТК  | 435 Количество просмотров
tags  

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, за первый квартал 2015 года увеличил доходы от оказания услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) физическим лицам на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года до 172 млн рублей.


Softline выходит на европейский облачный рынок

5 May, 2015 — Softline  | 41 Количество просмотров
tags          

Softline объявляет о вступлении в сообщество Cloud28+, объединяющее облачных провайдеров Европы. Это расширит возможности компании на данном рынке за счет привлечения новых заказчиков и увеличения количества оказываемых облачных услуг.


Марка COLINS становится лидером в сфере украинского масс-маркета

5 May, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 4428 Горячие просмотры
tags      

Как известно, конкуренция — двигатель прогресса. В сфере масс-маркета конкуренция означает стремление к наиболее достойному балансу доступной цены и хорошего качества. Известные бренды одежды соревнуются между собой, завоевывая признание покупателей. Среди марок, занимающих лидирующие позиции в этой области, можно выделить компанию COLIN'S. О ее достоинствах красноречиво свидетельствует не только возрастающая популярность. В этом году COLIN'S удостоилась национальной премии Retail Awards «Выбор потребителя». Что же представляет собой одежда одного из самых значимых не сегодняшний день демократичных брендов?


Маркетинговое исследование: как «выжить» на рынке логистических услуг?

5 May, 2015 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 79 Количество просмотров
tags    

В конце 2013 года Украина вступила в очередную фазу снижения экономической активности, обусловленной как внешними, так и внутренними причинами.


Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

5 May, 2015 — Solodyannikov Улучшенный аккаунт  | 826 Количество просмотров

Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.


Смоленскэнерго раздало сотрудникам и клиентам более 2000 георгиевских ленточек

5 May, 2015 — МРСК Центра  | 50 Количество просмотров
tags  

В канун 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» стали участниками акции «Георгиевская ленточка-2015».


УМИТ стал членом Некоммерческого Партнёрства «Мир без границ»

5 May, 2015 —  | 430 Количество просмотров
tags        

30 апреля 2015 года в Москве состоялось очное Заседание Совета Некоммерческого Партнёрства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ».


В Кубинке возводится Патриот-парк

4 May, 2015 — Webeffector Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров

Завершен этап строительства пресс-центра Патриот-парка в Кубинке Московской области. Выполнять задачи по возведению здания доверили технике от компании Приват Рентал.


Wargaming предлагает отпраздновать 70-летие Победы на фестивале «Портреты Победы»

2 May, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 80 Количество просмотров
tags  

Семь этажей развлечений для всей семьи, поздравление ветеранов и лучшие игроки в World of Tanks со всех уголков России и СНГ, — это и многое другое ожидает всех пришедших 3 мая в СК «Олимпийский». Одна из крупнейших площадок страны на день превратиться в арену для захватывающих танковых сражений и не менее грандиозного шоу, организованного компанией Wargaming в знак уважения и признательности подвигу воинов, сражавшихся в Великой Отечественной войне.


PayU выявила средний чек в российских интернет-магазинах

2 May, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 325 Количество просмотров
tags  

30 апреля 2015 — Международный платежный интегратор PayU подвел исследования россйиского рынка e-commerce. Исследование показало, что самым большим средним чеком обладают ритейлеры, торгующие электроникой и техникой, товарами для дома и спортивными товарами.


Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в «Олимпийском»

2 May, 2015 — PR-агентство А-ТАК  | 92 Количество просмотров
tags  

Компания Wargaming рада анонсировать масштабное мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы, которое пройдет 3 мая в СК «Олимпийский». Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.


В Рязани открылся энергоэффективный супермаркет

2 May, 2015 — Данфосс  | 94 Количество просмотров
tags  

В I квартале 2015 года в Рязани открылся новый торговый центр сети «Европа» c энергоэффективным супермаркетом.


 

Страницы:      561–577

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.